Наполи - Фрозиноне

4:0
08.12.2018, суббота, 17:00
90+4' "Наполи" продолжает преследование "Ювентуса" в турнирной таблицы, отрыв от "старой синьоры" составляет восемь очков. После этого матча подопечным Карло Анчелотти удалось оторваться от третьего "Интера" на шесть очков. "Фрозиноне" продолжает находиться в опасной зоне, Морено Лонго предстоит серьёзно поработать с командой чтобы не вылететь в Серию B. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Уже и вратарь гостей не спешит вводить мяч в игру, всем всё ясно, "Наполи одерживает уверенную победу.
90+1' Сыграть на равных против такого сильного соперника как "Наполи" у "Фрозиноне" не выходит.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеКэмпбелл Жоэль (29, п) получил ж.к.
Кэмпбелл ударил локтем защитника "Наполи", чистая жёлтая карточка.
88' В своё удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
87' В этой игре уже всё понятно, Карло Анчелотти отправился на скамейку и спокойно наблюдает за действиями своих футболистов.
86' "Наполи" продолжает атаковать, совсем "поплыли" гости, оборона рассыпается и даёт входить в штрафную площадь.
85' На гране офсайда действовал Аркадиуш Милик, защитники недоглядели и польский нападающий "Наполи" забивает гол!
84' ГолЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) (Логотип НаполиГулям Фаузи (31, з)) - 4:0
ГОООООЛ! Аркадиуш Милик делает счёт на табло 4:0!
83' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
82' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
81' Большими силами "Фрозиноне" идёт в атаку, выигрывают подборы, но бить по воротам им не позволяют.
80' Пошли последние десять минут основного времени матча, гости ещё имеют шанс забить гол престижа.
79' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиДиавара Амаду (42, п) выходит на поле
78' Не поняли друг друга защитник "Наполи" и вратарь, гости едва не воспользовались этим, мог бы быть курьёзный гол!
77' ЗаменаЛоготип ФрозинонеМаиелло Раффаэле (8, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеСоддимо Данило (10, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Наполи" (59%), "Фрозиноне" (41%).
74' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
73' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
72' ЗаменаЛоготип НаполиУнас Адам (11, п) уходит с поля
Логотип НаполиЮнес Амин (34, н) выходит на поле
71' Свою замену подготовил и Карло Анчелотти, тренер даст отдохнуть игрокам основного состава.
70' ЗаменаЛоготип ФрозинонеДзампано Франческо (17, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеГильоне Паоло (2, п) выходит на поле
69' На ближнюю штангу пошла подача с углового, открылся Аркадиуш Милик и кивком головы отправил мяч в сетку!
68' ГолЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) (Логотип НаполиГулям Фаузи (31, з)) - 3:0
ГОООООЛ! Аркадиуш Милик делает счёт разгромным, 3:0!
67' Стандартные положения "Наполи" разыгрывает опасно, надо сыграть внимательно в обороне игрокам "Фрозиноне".
66' Адам Унас классно пробил в верхний угол ворот, вратарь гостей не без проблем перевёл снаряд на угловой!
65' Франческо Кассата получил мяч и пробил по воротам с края штрафной, чуть выше перекладины.
64' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеКассата Франческо (24, п) получил ж.к.
Кассата нарушает грубо правила и тут же видит перед собой "горчичник".
63' Вратарь гостей сегодня много трудится и уже несколько раз сделал по ходу матча классных сейвов.
62' Лоренцо Инсинье выбегал один на один и пробивал в ближний угол, вратарь среагировал и спас "Фрозиноне"!
61' Хорошее взаимодействие демонстрируют хозяева, мяч легко у них ходит и быстро доставляется к чужой штрафной.
60' ЗаменаЛоготип ФрозинонеПинамонти Андреа (89, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЧьяно Камило (28, н) выходит на поле
59' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
58' Легко справляются в собственной штрафной на втором этаже защитники "Наполи".
57' Зарабатывают штрафной на фланге футболисты "Фрозиноне", Раффаэле Маиелло готовится делать подачу.
56' Стараются гости доставить проблем обороне "Наполи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
55' Классно могли убежать в атаку неаполитанцы, но Петр Зелински чуть отпустил мяч.
54' Вратарь гостей решает не рисковать и не разыгрывает мяч с защитниками, выносит подальше.
53' Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
52' "Фрозиноне" не может перейти центр поля, хозяева идут в высокий прессинг.
51' С дальним ударом Аркадиуша Милика справляется Марко Спортиелло и высказывает претензии своим защитникам.
50' Эльсеид Хисай прорывался с мячом к чужим воротам, защитник сумел отобрать у него мяч.
49' Супер момент для взятия ворот был у Фаузи Гуляма, но тот умудрился с четырёх метров запустить снаряд выше ворот!
48' Хозяева делали высокую подачу в штрафную с фланга, низенький Инсинье до мяча не допрыгнул.
47' "Наполи" начинает второй тайм с атаки и дальнего неточного удара по воротам.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Сложно представить, что должно произойти в этой игре чтобы "Наполи" потерял очки, уж слишком уверенно они провели первый тайм. "Фрозиноне" надо поиграть в своё удовольствие во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Угловой подавали хозяева, ничего опасного из этого не вышло и судья решил на этом закончить первый тайм, прозвучал свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минуту добавил судья к первому тайму за задержки в игре.
44' Постепенно подходит первый тайм к завершению, мяч под контролем "Наполи", ничего с этим не могут поделать гости.
43' Болельщики на трибунах активизировались и начали распевать песни, всё хорошо для "Наполи".
42' Ситуация становится для "Фрозиноне" крайне сложной, надо отыгрывать два мяча на "Сан-Паоло".
41' Классный удар получился из-за штрафной у Адама Унаса, правда помог ещё и рикошет от соперника, сфера влетает в верхний угол ворот!
40' ГолЛоготип НаполиУнас Адам (11, п) (Логотип НаполиКулибали Калиду (26, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Адам Унас удваивает счёт в матче, 2:0!
39' Пошла длинная передача на нападающего гостей, Андреа Пинамонти догнать мяч не успевал.
38' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
37' "Фрозиноне" пробует контролировать мяч, но малейший прессинг от "Наполи" заканчивается потерей.
36' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
35' Лежит на газоне Адам Унас, грубо против него сыграл Раман Чибса, судья обошёлся устным предупреждением.
34' Игра постепенно переместилась в район центрального круга, но гости ещё далеки от создания момента у чужих ворот.
33' Желтая карточкаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) получил ж.к.
Зелински грубо нарушил правила в центре поля и увидел перед собой жёлтую карточку.
32' "Фрозиноне" по такой игре могут рассчитывать на стандартные положения и грубые ошибки обороны "Наполи".
31' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
30' Пол часа игрового времени позади, "Наполи" очень уверенно смотрятся к данной минуте.
29' Вот уже и "Фрозиноне" начинает огрызаться, футболисты почувствовали, что играть с "Наполи" можно.
28' Раффаэле Маиелло решился на дальний удар с дальней дистанции, мяч летел в верхний угол, вратарь выручил.
27' Совсем без работы на данный момент молодой новичок "Наполи", мяч до вратаря не доходит.
26' Судья на линии поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Лоренцо Инсинье.
25' Медленно работают с мячом игроки "Фрозиноне", неаполитанцы сразу бросаются на соперника и отбирают сферу.
24' Совсем не получается игра у гостей, даже банальный вынос мяча из штрафной вновь перехватывают хозяева поля.
23' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Наполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
22' Адам Унас подключился по правому флангу, получил мяч и сделал сразу прострел в штрафную, оборона справилась.
21' Адам Унас демонстрирует классную технику и финтом обыгрывает игрока "Фрозиноне" в центре поля.
20' Немного успокоилась игра, неаполитанцы полностью контролируют ситуацию на поле.
19' Хорошо взаимодействуют игроки "Наполи" в центре поля, обмениваются короткими и длинными передачами.
18' Фаузи Гулям делает навес с левого фланга, защитник и вратарь чуть не помешали друг другу, но мяч выбили.
17' Аллан здорово прикрывает мяч корпусом в центре поля и заставляет соперника нарушать правила.
16' Гости ответили своим выпадом, с фланга навешивал Андреа Бегетто, ничего опасного в итоге.
15' Не самым удачным образом разыграли угловой неаполитанцы, удара по воротам не состоялось.
14' Фаузи Гулям исполнил навес в штрафную площадь гостей, оборона выбивает мяч на корнер.
13' Ну вот и состоялась первая атака "Фрозиноне", правда дойти удалось лишь к границам штрафной площади.
12' Игроки "Фрозиноне" действуют достаточно пассивно в обороне, поздновато вступают в отбор мяча.
11' Карло Анчелотти сегодня провёл небольшую ротацию состава в целях поберечь игроков перед матчем Лиги Чемпионов.
10' Неаполитанцам теперь будет полегче, можно отойти назад и поиграть в пас, всё под контролем.
9' Стартовое давление хозяев поля привело к успеху, не смогли гости выдержать порыв "Наполи".
8' Провалилась оборона "Фрозиноне", Инсинье откатил под удар на Зелински, тот сильно выстрелил точно в дальний угол!
7' ГолЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) (Логотип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Зелински открывает счёт в матче, 1:0!
6' Опасно с левого фланга простреливают хозяева низом, защитник в последний момент выбивает мяч.
5' "Фрозиноне" любую паузу старается использовать в свою пользу, вратарь долго выбивает мяч в поле.
4' "Наполи" играет первым номером и проводит опасные атаки, ода из которых закончилась угловым.
3' Аллан высоко поднял ногу в попытке сыграть в мяч и тем самым нарушил по мнению арбитра правила.
2' Мало кто сомневается в сегодняшней победе "Наполи", но футбол часто преподносит сюрпризы.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сан-Паоло" начался!
0'
0'
0' "Наполи" на своём поле играет очень уверенно и в этом сезоне ещё не проигрывал на "Сан-Паоло". Это является не слишком хорошей новостью для "Фрозиноне", который вне родных стен побеждал всего раз, да и в целом явно уступает "партенопейцам" в классе. Между собой "Наполи" и "Фрозиноне" провели достаточно много игр, но большая часть из них была около десяти лет назад, когда "Фрозиноне" в последний раз играл в Серии А. У "Наполи" через несколько дней важнейшая игра в Лиге Чемпионов с "Ливерпулем", поэтому хозяева наверняка не будут играть рискованно, а постараются сыграть надёжно в обороне и добыть минимальную победу.
0' Уже в начале сезона подтвердились не радужные предположения о шансах "Фрозиноне", которые строились летом. Коллектив не смог забить ни одного мяча в пяти стартовых матчах кампании и проиграл в шести поединках Серии А с общим счетом 0:16. "Фрозиноне" пока не в состоянии составить конкуренцию соперникам в Серии А - команда Морено Лонго идёт на предпоследнем месте в таблице и опережает по очкам лишь "Кьево". От спасительного 17-го места "канареек" отделяет пять баллов, этот гандикап для сегодняшнего "Фрозиноне" уже можно считать существенным. В прошлом туре команда Лонго имела все шансы обыграть дома "Кальяри", но позволила сопернику отыграться и взять одно очко.
0' Случившееся в матче с "Кьево" больше не должно повториться. В домашнем матче с веронцами "Наполи" не задал высокий ритм и вообще не вышел на поле злым. Следствием этой игры и стал результат - нулевая ничья. Перед предстоящей игрой Карло Анчелотти акцентировал на этом внимание: нельзя сбавлять оборотов, чтобы одолеть команду, которая "на бумаге" выглядит гораздо слабее тебя. "Наполи" является в данный момент главным преследователем "Ювентуса", который выдал мощнейший старт. Неаполитанцы уступают лидеру 11 баллов на данный момент, что уже можно считать большой проблемой. В прошлом туре команда Карло Анчелотти с трудом обыграла в гостях "Аталанту" - гол вышедшего на замену Аркадиуша Милика на 85-й минуте принёс "партенопейцам" три очка.
0' Приветствуем всех поклонников футбола на матче итальянской Серии А между "Наполи" и "Фрозиноне". Против "Фрозиноне" Анчелотти планирует задействовать серьёзную ротацию. "Наполи" уверенно удерживает вторую строчку и имеет все шансы разжиться лёгкими тремя очками в игре с "Фрозиноне". Смогут ли "канарейки" дать хозяевам бой? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.