2:1
02.12.2018, воскресенье, 14:30
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+7'

Все! Матч завершен! "Милан" одержал волевую победу на своем поле над "Пармой" со счетом 2:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+6' Желтая карточкаЛоготип МиланКастильехо Самуэль (7) получил ж.к.
Саму Кастильехо получил желтую за споры с арбитром.
90+5'

Прострел Кастильехо в штрафную "Пармы" заблокировали защитники.

90+4'

Продолжают "россонери" держать мяч на чужой половине, "крестоносцам" не удается организовать финальный штурм ворот Доннаруммы.

90+3'

Убежали в быструю контратаку хозяева, Франк Кессье прорвался к штрафной и отдал пас на Саму Кастильехо, но Бастони успел перехватить игровой снаряд.

90+2'

Патрик Кутроне угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

90'

Шесть минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланКастильехо Самуэль (7) выходит на поле
88'

Бьябьяни опасно навесил с правого фланга в штрафную "Милана", но там Бакайоко спокойно выбил мяч.

87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Милан" - 63%, "Парма" - 37%.

86'

Антонио Барилла нарушил правила в борьбе с Бакайоко. Стандарт разыграют "красно-черные".

85'

Ух! Патрик Кутроне прорвался к штрафной "Пармы" и мощно пробил - получилось выше ворот Луиджи Сепе.

84' ЗаменаЛоготип ПармаГрасси Альберто (88, п) уходит с поля
Логотип ПармаЧераволо Фабио (9) выходит на поле
83'

Паникой в штрафной гостей воспользовался Патрик Кутроне, который перехватил мяч, но его удар успели заблокировали защитники.

82'

Момент! Ворвался в штрафную Франк Кессье, обработал мяч и пробил с выгодной позиции выше владений Луиджи Сепе!

81'

Два подряд угловых разыграли "россонери", но дело до удара по воротам так и не дошло.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Парма" зацепиться за очки в этом матче?

79'

Хакан Чалханоглу при попытке обыграть Якопони на линии штрафной потерял мяч.

78' ЗаменаЛоготип ПармаСкоццарелла Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип ПармаШтулац Лео (5) выходит на поле
77'

Готовится замена в составе "Пармы". Лео Стюак выйдет на поле.

76'

Уверенно катают мяч хозяева в середине поля, активно прессингуют своих визави "пармезанцы".

75'

Активно идут вперед "крестоносцы", которым уже нужно отыгрываться, но надежно действуют "россонери" возле штрафной.

74'

Статистика владения мячом на данный момент: "Милан" - 64%, "Парма" - 36%.

73' Желтая карточкаЛоготип ПармаЯкопони Симоне (2, з) получил ж.к.
Якопони грубо сыграл против Хакана Чалханоглу.
72'

Франк Кессье хладнокровно забивает с пенальти - 2:1!

71' Гол с пенальтиЛоготип МиланКессье Франк (79, п) - 2:1 (П)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Франк Кессье выводит "Милан" вперед!
70' Желтая карточкаЛоготип МиланБорини Фабио (11) получил ж.к.
Фабио Борини за споры с арбитром получил желтую карточку.
68'

ПЕНАЛЬТИ! Главный арбитр посмотрел видеоповтор и указал на "точку"!

67'

Кальварезе остановил игру, чтобы посмотреть видеоповтор. Похоже, Бастони сыграл рукой после подачи Хакана Чалханоглу.

66'

На этот раз уже Доннарумма надежно на выходе сыграл после подачи Скоццареллы с корнера.

65'

Скоццарелла навесил в центр штрафной с корнера, но там надежно сыграл Рикардо Родригес. Еще один корнер для "Пармы".

64'

Скоццарелла навесил в штрафную "Милана" на Чичиретти, но форварду не удалось выиграть борьбу в "воздухе". Корнер для "Пармы".

63' ЗаменаЛоготип ПармаЖервиньо (27, н) уходит с поля
Логотип ПармаЧичиретти Амато (10) выходит на поле
62'

Момент! Рикардо Родригес хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо владений Сепе.

61' Желтая карточкаЛоготип ПармаБьябьяни Джонатан (77, н) получил ж.к.
Бьябьяни жестко сыграл против Сусо.
60'

Не удалось Жервиньо зацепиться за мяч в штрафной "красно-черных" - защитники сразу же запрессинговали вингера "Пармы".

59'

Франк Кессье сделал проникающую передачу в штрафную на Чалханоглу, которому не удалось обработать мяч.

58'

Игра возобновлена. Указал на центр поля Кальварезе, счет 1:1 остается на табло.

57'

Главный арбитр остановил игру. Слушает ассистентов Кальварезе о моменте с забитым голом Патрика Кутроне.

56'

Сусо навесил в штрафную "Милана", там мяч срикошетил к Патрику Кутроне, который с неудобной позиции пробил точно в дальний угол!

55' ГолЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) - 1:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Патрик Кутроне сравнивает счет в матче! 1:1!
54'

Большими силами атакуют "россонери", отбиваются "крестоносцы".

53' ЗаменаЛоготип МиланМаури Хосе (4, п) уходит с поля
Логотип МиланБорини Фабио (11) выходит на поле
52'

Готовится замена в составе "красно-черных". На поле выйдет Фабио Борини.

51'

После подачи Скоццареллы с углового Роберто Инглезе поразил владения Доннаруммы! 0:1!

50' ГолЛоготип ПармаИнглезе Роберто (45, н) (Логотип ПармаСкоццарелла Маттео (21, п)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Роберто Инглезе открывает счет в матче!
49'

Гальоло выбил мяч на корнер после опасной подачи Хакана Чалханоглу.

48'

Хакан Чалханоглу мощно пробил с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот Сепе.

47'

Тепловая карта движения игроков "Милана" и "Пармы".

46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Скоццарелла со стандарта навесил в центр штрафной, где надежно сыграл Тьему Бакайоко.

43'

Статистика владения мячом на данный момент: "Милан" - 69%, "Парма" - 31%.

42'

Ух! Калабрия сильно навесил в штрафную, где Кутроне не удалось обработать мяч и пробить с убойной позиции.

41'

Сусо с правого фланга навесил прямо в руки Луиджи Сепе - Кутроне не удалось зацепиться за мяч.

40'

Упал темп игры в конце тайма, мяч держится преимущественно в середине поля под контролем миланской команды.

39'

Скоццарелла отдал слишком сильную передачу на фланг Жервиньо - вингеру не удалось догнать мяч.

38'

Родригес подключился в атаку по флангу, но при попытке обыграть Якопони и сделать подачу потерял мяч.

37'

Активизировались "крестоносцы" под конец первого тайма, активнее уже идут в атаку гости.

36'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Скоццареллы пробивал с убойной позиции Гальоло - мяч разминулся со штангой!

35'

Бакайоко грубо сыграл против Альберто Грасси возле штрафной "красно-черных". Опасный стандарт разыграют "крестоносцы".

33'

Высоко прессингуют своих оппонентов "россонери", "пармезанцы" не могут выйти из обороны через пас.

32'

Плотный удар Давиде Калабрии с 24-х метров заблокировал Альберто Грасси.

31'

Отбились "красно-черные" после подачи Скоццареллы с углового - Инглезе не удалось пробить по воротам.

30'

Симоне Якопони на правом фланге при попытке обыграть Родригеса потерял мяч, но главный арбитр указал на угловой - мяч ушел за лицевую от Рикардо.

29'

Никак не удается "крестоносцам" отодвинуть игру от своих ворот - "россонери" продолжают большими силами штурмовать владения Сепе.

28'

МОМЕНТИЩЕ! Хлесткий удар Сусо низом в ближний угол парировал Сепе в падении! Корнер разыграет "Милан".

27'

Бруну Алвеш выиграл "воздух" и выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Калабрии.

26'

Плотный удар Хосе Маури с дальней дистанции заблокировали защитники, но мячом продолжают владеть хозяева.

25'

Франк Кессье навесил в штрафную на Кутроне, которому в борьбе с защитником не удалось пробить по воротам.

24'

Статистика владения мячом на данный момент: "Милан" - 71%, "Парма" - 29%.

23'

Чалханоглу сделал неудачную длинную передачу в штрафную "Пармы" - там никого из партнеров по команде не было.

22'

После розыгрыша углового последовала подача во вратарскую, где первым на мяче оказался Сепе.

21'

Прострел Кутроне с правого фланга заблокировал Бастони. Угловой разыграют "красно-черные".

19'

Большими силами идут вперед "россонери", пытаясь найти свободные зоны в штрафной соперника.

18'

Ух! Мощно пробил Кессье с 25-ти метров - мяч прошел выше ворот Сепе!

17'

Комбинируют хозяева возле штрафной "Пармы", компактно обороняются "крестоносцы".

16'

И снова Калабрия прострелил с левого фланга - теперь на Кутроне, которого опередил Луиджи Сепе.

15'

Калабрия с левого фланга сделал слишком сильную передачу на дальнюю штангу - Сусо не смог зацепиться за мяч.

14'

Грасси в центре поля жестко сыграл против Чалханоглу, стандарт разыграют "россонери".

13'

Франк Кессье решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой!

12'

Убежали хозяева в быструю контратаку, Чалханоглу прорвался в штрафной, но пробил неудачно - получилось мимо ворот.

11'

Два подряд угловых разыграли "крестоносцы", но дело до удара так и не дошло - Доннарумма удачно сыграл на выходе.

10'

Ух! Бьябьяни с правого фланга прострелил на свободного Бариллу, который не смог обработать мяч и пробить!

9'

Сусо навесил с углового в центр штрафной - защитники спокойно нейтрализовали опасность.

8'

Не удалось Кутроне обработать мяч в чужой штрафной и нанести удар - Алвеш сразу же выбил мяч на корнер.

7'

Опасно! Кутроне пробивал головой с выгодной позиции - Сепе поймал мяч.

6'

Сусо сделал опасную подачу на дальнюю штангу на Кутроне, но надежно сыграл Луиджи Сепе.

5'

Роберто Инглезе угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

4'

Ответ от "крестоносцев"! Плотный удар Жервиньо заблокировали защитники, мяч отскочил к Грасси, который запустил игровой снаряд выше ворот Доннаруммы!

3'

Момент! Патрик Кутроне с линии штрафной хлестко пробил по центру - получилось прямо в руки киперу.

2'

"Милан" сыграет в красно-черных цветах, "Парма" - в желто-синей форме.

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Серии А!

0'

0'

0'

0'

"Парма" продолжает удивлять. После возвращения в Серию А "крестоносцы" с первых туров начали исправно набирать очки - на данный момент "Парма" занимает шестое место в таблице Серии А. После двух подряд поражений (в матчах с "Лацио" и "Аталантой") "Парма сыграла вничью с "Фрозиноне" и одержала две победы (с "Торино" и "Сассуоло").

Ориентировочный состав "Пармы" на матч против "Милана": Сепе - Якопони, Алвеш, Бастони, Гальоло - Грасси, Стюак, Барилла - Бьябьяни, Жервиньо, Инглезе.

0'

"Милан" в текущей кампании ведет борьбу за выход в Лигу чемпионов. "Красно-черные" после 13-ти сыгранных туров идут на пятом месте, но учитывая высокую плотность расположения команд в верхней части турнирной таблицы, "Милан" может опуститься ниже с такой нестабильной игрой и результатом. В последних пяти турах "россонери" добыли три победы при одной ничьей и одном поражении.

Ориентировочный состав "Милана" на матч против "Пармы": Доннарумма - Абате, Сапата, Родригес - Калабрия, Борини, Кессье, Бакайоко - Сусо, Чалханоглу, Кутроне.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Джузеппе Меацци" сыграют "Милан" и "Парма". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Илья Забазнов
01.12.2018, 23:17
Думаю что хозяева всё таки выйграют этот матч без особых проблем.
  0
Ozabot
01.12.2018, 14:55
Традиционно Милан и Парма много голов в междусобойчиках забивают. Надеюсь, в этот раз тоже будет зрелищно.