Удинезе - Рома: обзор матча 24 ноября 2018

1:0
24.11.2018, суббота, 17:00
90+6' Матч только что завершился.
90+5' ЗаменаЛоготип УдинезеПуссетто Игнасио (23, н) уходит с поля
Логотип УдинезеД'Алессандро Марко (77) выходит на поле
90+5' Тренер производит замену. Марко Д'Алессандро (Удинезе) выходит на поле, Ignacio Pussetto его покидает.
90+4' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Дарвин Мачис (Удинезе) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Антонио Миранте вытащил мяч.
90+1' Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Легкий сейв для голкипера. Удар с лёта из-за пределов штрафной нанес Стефан Эль-Шаарави (Рома).
87' Дженгиз Ундер (Рома) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
82' Владение мячом - 36:64.
81' А вот и замена. Лоренцо Пеллегрини сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Николо Zaniolo (Рома) окажется на поле.
79' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаДзаньоло Николо (22) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип УдинезеМачис Дарвин (16) выходит на поле
79' Сейчас будет замена. Дарвин Мачис (Удинезе) выйдет на поле, а Родриго Де Паул с поля уйдет.
77' Лоренцо Пеллегрини (Рома) подал с углового, но защитники выбили мяч.
72' Дженгиз Ундер (Рома) делает навес, и Эдин Джеко, получив мяч, наносит удар по воротам. Juan Musso хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
71' ЗаменаЛоготип РомаШик Патрик (14, п) уходит с поля
Логотип РомаДжеко Эдин (9) выходит на поле
71' Эудженио Ди Франческо решил сделать замену. Эдин Джеко (Рома) выходит на поле, а Патрик Шик уходит с него.
71' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Лоренцо Пеллегрини (Рома) собирается навесить.
71' Угловой. Лоренцо Пеллегрини (Рома) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч покидает поле. Рома получает право на угловой.
70' ЗаменаЛоготип УдинезеСамир (3, п) уходит с поля
Логотип УдинезеПеццелла Джузеппе (7) выходит на поле
70' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Джузеппе Песселья (Удинезе) выйдет на поле, так как Самир травмирован.
70' Лоренцо Пеллегрини (Рома) сейчас делал навес с углового, но Juan Musso уверенно сыграл на выходе. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рома подаст его.
68' Игра прервана. Уильям Трост-Эконг (Удинезе) получает медицинскую помощь на поле.
65' Желтая карточкаЛоготип УдинезеБехрами Валон (11, п) получил ж.к.
65' Валон Бехрами (Удинезе) получил заслуженную желтую карточку.
65' Замена. Джастин Клюйверт уйдет с поля. Его заменит Дженгиз Ундер (Рома).
64' Желтая карточкаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип РомаКлюйверт Джастин (34, п) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17) выходит на поле
64' Родриго Де Паул (Удинезе) предупрежден желтой карточкой.
63' Судья Майкл Fabbri получил сигнал, что с голом может быть что-то не так и отправился к видемонитору.
62' ГОЛ! Автор - Ignacio Pussetto (Удинезе).
58' Стивен Н'Зонзи (Рома) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
58' Угловой! Лоренцо Пеллегрини (Рома) готов разыграть его.
54' Родриго Де Паул (Удинезе) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Антонио Миранте был бессилен здесь. Счет 1:0.
53' Александр Коларов (Рома) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
52' Джастин Клюйверт (Рома) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
49' Лоренцо Пеллегрини (Рома) слишком сильно подал с углового.
49' Споры по поводу пенальти начались после того, как Лоренцо Пеллегрини (Рома) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первая половина матча закончилась. Майкл Fabbri просвистел.
45+1' Лоренцо Пеллегрини (Рома) разыгрывает мяч.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Ignacio Pussetto (Удинезе) возвращается на поле.
44' Ignacio Pussetto (Удинезе) нуждается в помощи врачей команды.
42' Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41' Федерико Фасио (Рома) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил в правый угол ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Juan Musso в великолепном прыжке отвел мяч от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает угловой.
41' Самир (Удинезе) бросается в подкате, но Майкл Fabbri показывает, что был фол. Рома получает право на штрафной с опасной точки.
39' Находясь вдали от ворот, Стивен Н'Зонзи (Рома) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
36' Патрик Шик (Рома) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
36' Лоренцо Пеллегрини (Рома) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
36' Лоренцо Пеллегрини (Рома) сейчас делал навес с углового, но Juan Musso спокойно и уверенно сыграл на выходе. Рома получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
35' Брайан Кристанте (Рома) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
33' > изящно обработал пас, который был направлен на линию штрафной, поднял голову и красиво запустил мяч над перекладиной.
28' Какой шанс! Сейчас Ignacio Pussetto (Удинезе) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
28' Александр Коларов (Рома) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
27' Чуть-чуть еще и Ignacio Pussetto вышел бы на рандеву с голкипером. Это Роландо Мандрагора (Удинезе) отдавал отличную передачу на ход, но защитник успел перехватить мяч.
23' Брам Нейтинк (Удинезе) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Fabbri свистит фол. Штрафной удар пробьет Рома. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
23' Ignacio Pussetto (Удинезе) делает отличный заброс, который должен был получить Родриго Де Паул, но Антонио Миранте на месте и первый у мяча.
21' Стефан Эль-Шаарави (Рома) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
21' Лоренцо Пеллегрини (Рома) слишком сильно пасует. Мяч не получает Стефан Эль-Шаарави. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
19' Стефан Эль-Шаарави (Рома) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
16' Роландо Мандрагора (Удинезе) делает выверенный пас, Родриго Де Паул должен был его получить, но Антонио Миранте на месте и круто играет.
15' Стивен Н'Зонзи (Рома) совершил фол в атаке, и Майкл Fabbri немедленно свистнул.
12' Александр Коларов (Рома) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
11' Брайан Кристанте (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Рома зарабатывает корнер.
11' Джастин Клюйверт (Рома) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
8' Стефан Эль-Шаарави (Рома) обыграл нескольких игроков и нанес удар низом со средней дистанции. Вратарь был застан врасплох, но смог сделать отличный сейв.
6' Джастин Клюйверт (Рома) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля, и Удинезе произведет вбрасывание.
5' Опасная игра, это был Давид Сантон (Рома). Майкл Fabbri свистнул. Удинезе получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
3' Ignacio Pussetto (Удинезе) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
2' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ignacio Pussetto (Удинезе) попался в положение вне игры.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Рома начинает игру с центра.
0' Майкл Fabbri - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!