Интер - Фрозиноне

3:0
24.11.2018, суббота, 22:30
90+3' Лука Пайретто дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Интера". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Квадво Асамоа раскачал противника и пробил с дальней дистанции - выше ворот прошел мяч.
90+1' Три минуты переиграют команды в нашем матче.
90' Гости не особо торопятся высоко прессинговать противника. Исход поединка решен.
89' Катают мяч на чужой половине поля подопечные Лучано Спаллетти. "Фрозиноне" обороняется.
88' Опасно! Борха Валеро навесил на дальнюю штангу, откуда удар головой наносил Кандрева - промахнулся Антонио из шикарной позиции.
87'
86' Доигрывают команды матч в эти минуты. "Интер" не собирается большими силами идти вперед.
85' Пытаются подопечные Морено Лонго отквитать сейчас хотя бы один гол.
83' ЗаменаЛоготип ИнтерПолитано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКандрева Антонио (87) выходит на поле
83' ГОЛ! Маттео Политано протолкнул мяч на Бальде Кейта, а тот легко переиграл Спортиелло в ближнем бою. 3:0.
80' Мауро Икарди пробивал из пределов штрафной, но соперник в подкате заблокировал попытку аргентинца.
79' Бальде Кейта пробил из-за пределов штрафной - мяч пошел плотно к газону, но Спортиелло таким не удивишь.
78' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерИкарди Мауро (9) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ФрозинонеПинамонти Андреа (89, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеКэмпбелл Жоэль (29) выходит на поле
76' Готовится замена в стане "Интера". Мауро Икарди уже облачился в игровую экипировку.
75' Жоау Мариу отдавал "тонкую" передачу в чужую штрафную площадь, но до Мартинеса мяч не дошел.
74' Бальде Кейта отдавал передачу в одно касание, но пас получился на соперника.
73' Подопечные Лучано Спаллетти владеют мячом на своей половине, ожидая большей активности от соперника.
72' ЗаменаЛоготип ФрозинонеБегетто Андреа (33, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеГильоне Паоло (2) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнтерНаингголан Раджа (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМариу Жоау (15) выходит на поле
70' Маттео Политано снова сместился в центр и метил в ближний угол - Спортиелло рукой перевел мяч на угловой.
67' Момент! Лаутаро Мартинес получил мяч в чужой штрафной площади и пробил с отскоком - Спортиелло на высоте.
66' Роберто Гальярдини пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел прямо в руки Марко Спортиелло.
65' Маттео Политано попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - Марко Спортиелло команду выручил.
64' Немного фотографий с первого тайма к Вашему вниманию.
62' Ариаудо в падении выбил мяч за боковую линию поля - аут для команды Лучано Спаллетти.
61' Очень здорово контролируют мяч игроки "Интера". Получают они сейчас удовольствие от игры.
60' Подопечные Лучано Спаллетти не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
59' Борха Валеро ошибся в центре поля, что привело к атаке соперника, но завершающий удар Чибса оказался неудачным.
58' ГОЛ! Бальде Кейта навесил с левого фланга в штрафную, а Лаутаро Мартинес головой переправил мяч в сетку. 2:0.
56' ЗаменаЛоготип ФрозинонеКассата Франческо (24, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеГори Мирко (5) выходит на поле
54' Лаутаро Мартинес оказался на газоне - свалил его противник в центре поля.
53' Опасно! Самир Ханданович показал хорошую реакцию и отразил удар Чиофани ногами.
52' Лаутаро Мартинес хитро пропускал мяч около чужой штрафной, но защитник разгадал задумку аргентинца.
51' Квадво Асамоа активно подключается по левому флангу, помогая Бальде Кейта.
50' Маттео Политано мягко навесил в чужую штрафную, но удар Роберто Гальярдини оказался неудачным.
49' Роберто Гальярдини пытался продлить передачу с фланга - после рикошета мяч ушел на угловой.
48' Маттео Политано сместился в центр и пробил с дальней дистанции - мяч прошел мимо створа ворот.
47' Лаутаро Мартинес пытался пробить головой после подачи Бальде Кейта, но до мяча аргентинец не дотянулся.
46' Лука Пайретто дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+3'
45+2' Лука Пайретто дал свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе "Интера" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Раджа Наингголан здорово поймал мяч на ногу на подступах к штрафной и пробил - немного точности не хватило.
45+1' Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму.
45' Игра в эти минуты проходит на половине поля "Фрозиноне", но без удара по воротам.
44' Франческо Кассата задержал Политано руками и получил желтую карточку.
43' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеКассата Франческо (24, п) получил ж.к.
42' Маттео Политано навесил с левого фланга в центр, но там Мартинеса опередил противник.
41' Андреа Бегетто не успел за Политано на фланге и сбил того с ног. Предупреждение.
40' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеБегетто Андреа (33, п) получил ж.к.
39' Немного нервничает Лаутаро Мартинес в эти минуты - грубо играют против него.
38' Лаутаро Мартинес сам наткнулся на соперника и теперь лежит на газоне.
37' Мяч стал подарком для Марко Спортиелло после подачи Маттео Политано в штрафную.
36' Странную передачу на правый фланг выполнил Лаутаро Мартинес - не оказалось там никого из партнеров.
35' Хорошая атака удалась "Интеру", но на передачу Бальде Кейта на дальнюю штангу никто не откликнулся.
34' "Фрозиноне" провел опасную атаку, но у Франческо Дзампано зафиксировали положение "вне игры".
33' Чиофани лежит на газоне после жесткого стыка с Миланом Шкриньяром. Арбитр провел беседу с защитником.
32' Чибса пробил из-за пределов штрафной - Самир Ханданович грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
31'
30' Попал мяч в затылок Бальде Кейта. Нужно врачам привести его в чувства.
29' Бальде Кейта прилег на газон и испытывает болезненные ощущения. Нужна ему помощь врачей.
28' Квадво Асамоа лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
27' Переводят мяч с фланг на фланг хозяева, но никакого обострения не следует.
26' Д'Амброзио Данило опасно сыграл в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
25' Даниэль Чиофани пробил головой после подачи с фланга, но мяч прошел в стороне от ворот.
24' Неплохая комбинация получалась у "Интера", но пас Политано на Кейта был перехвачен.
23' Лаутаро Мартинес пробил с дальней дистанции - Марко Спортиелло с трудом перевел мяч на угловой.
21' "Фрозиноне" всей командой находится на своей половине поля и ждет ошибки противника.
20' Маттео Политано подхватил мяч на подступах к штрафной, но отдать точную передачу не смог.
19' Немного упал темп игры в эти минуты. "Интер" ждет от соперника большей активности.
18' Роберто Гальярдини перестарался при игре в отборе и правила нарушил.
17' Много борьбы в центре поля в эти мгновения. "Фрозиноне" пытается навязать сопротивление.
16' Игроки "Фрозиноне" контролируют мяч около своей штрафной, ища пути для выхода из-под прессинга.
15' Квадво Асамоа получил желтую карточку за отмашку против соперника. Штрафной для гостей.
14' Желтая карточкаЛоготип ИнтерАсамоа Квадво (18, з) получил ж.к.
13' Маттео Политано прострелил с правого фланга, но первым на мяче оказался противник.
12' Подопечные Лучано Спаллетти продолжают владеть мячом, пытаясь развить имеющееся преимущество.
11' ГОЛ! Бальде Кейта раскачал противника в штрафной площади и пробил низом - Спортиелло не смог команду спасти. 1:0.
9' Опасно! Маттео Политано мягко навесил на дальнюю штангу, но Лаутаро Мартинес не смог акцентировано пробить.
9' Бальде Кейта нанес удар с острого угла из пределов штрафной - без проблем для Марко Спортиелло.
8' Лоренцо Крисетиг свалил Политано на газон и получил желтую карточку.
7' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеКрисетиг Лоренцо (88, п) получил ж.к.
6' Небольшой пожар возник в штрафной пощади "Интера", но ничем опасным это не увенчалось.
5' Бальде Кейта порывался по левому флангу, но выпустил мяч за лицевую линию поля.
4' Раджа Наингголан попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
3' "Интер" в эти минуты пытается прорваться в чужую штрафную левым флангом.
2' В не самом высоком темпе начинают игру команды. "Интер" контролирует мяч.
1' Лука Пайретто дал сигнал к началу поединка.
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Фрозиноне" идет на предпоследнем месте, имея всего лишь семь очков в своем активе. В последних четырех матчах команда не проигрывает, что лишь добавит им уверенности. Впрочем, соперники были не столь грозными, как "Интер", поэтому особых надежд питать не стоит.

Ориентировочный состав "Фрозиноне": Спортьелло - Капуано, Ариаудо, Голданига - Зампано, Майелло, Чибса, Молинаро - Чиано - Чиофани, Кэмпбелл.
0' "Интер" в прошлом туре пожаловал в гости к "Аталанте" и был уничтожен бергамасками (1:4), из-за чего "Наполи" ушел в отрыв на три очка. Нет сомнений, что подопечные ЛУчано Спаллетти постараются побыстрее решить исход встречи, чтобы сэкономить силы для Лиги чемпионов.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Д`Амброзио, Де Врей, Шкриньяр, Асамоа - Гальярдини, Валеро - Политано, Мариу, Перишич - Мартинес.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча тринадцатого тура Серии А, в котором "Интер" сыграет с "Фрозиноне". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Лука Пайретто.