Торино - Парма: обзор матча 10 ноября 2018

1:2
10.11.2018, суббота, 17:00
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Алессандро Дейола (Парма) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
90+3' Угловой, подает Торино, но Луиджи Сепе (Парма) сыграл на перехвате.
90+2' Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип ПармаДейола Алессандро (8) получил ж.к.
89' Алессандро Дейола (Парма) вымотал все нервы судье, и Давиде Massa берется наказать игрока.
89' Парма не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88' Навес с фланга, и Риккардо Гальоло (Парма) нанес удар в левый угол ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Сальваторе Сиригу спас свою команду в последний момент. Мяч ушел за пределы поля. Парма получает угловой.
88' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Парма исполнит его.
87' Риккардо Гальоло (Парма) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Сальваторе Сиригу классно вытащил мяч, направленный под перекладину.
86' Желтая карточкаЛоготип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29, з) получил ж.к.
86' Горчичник получает Лоренцо Де Сильвестри (Торино).
85' Желтая карточкаЛоготип ПармаГальоло Риккардо (28, з) получил ж.к.
85' Давиде Massa достает желтую карточку, Риккардо Гальоло (Парма) ее получил за грубую игру.
83' Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82' Желтая карточкаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноПариджини Витторио (27) выходит на поле
82' Фабио Ceravolo (Парма) открылся под передачу вразрез внутри штрафной, но с его слабым ударом в правую часть ворот без проблем справился Сальваторе Сиригу. Мяч ушел за пределы поля. Парма получает право на угловой.
82' Была сделана замена. Даниэле Баселли уходит, а выходит Vittorio Parigini (Торино).
82' Томас Ринкон (Торино) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
77' ЗаменаЛоготип ПармаСкоццарелла Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип ПармаДейола Алессандро (8) выходит на поле
77' Так... Маттео Scozzarella уходит с поля, а Алессандро Дейола (Парма) его заменил.
76' Яго Фальке (Торино) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
71' Жервиньо (Парма) здорово избавился от нескольких соперников и пробил по воротам издали. Мяч пролетел рядом с правой штангой. Это был бы отличный гол!
69' ЗаменаЛоготип ПармаБьябьяни Джонатан (77, п) уходит с поля
Логотип ПармаГаццола Марселло (23) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ПармаИнглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип ПармаЧераволо Фабио (9) выходит на поле
69' Роберто D'Aversa решил усилить игру заменой. Жонатан Биабиани ушел с поля, а Марсело Гаццола (Парма) будет усилять игру.
69' Время для замены. Фабио Ceravolo (Парма) вошел в игру, а Роберто Инглезе покинул поле.
68' Алехандро Беренгер (Торино) быстро разыгрывает угловой.
67' Алехандро Беренгер (Торино) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Луиджи Сепе отбивает мяч.
65' Один из игроков команды Торино забежал в офсайд, рефери увидел это.
60' Парма не создает опасного момента после углового, так как Сальваторе Сиригу (Торино) сыграл первым на мяче.
59' Потрясающие индивидуальные действия Жервиньо (Парма) внутри штрафной позволили ему создать шикарный голевой момент, вратарь был уже отыгран, но мяч с самой линии выбил защитник. Парма зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
59' Андреа Белотти (Торино) нанес удар головой с точки пенальти, но Луиджи Сепе легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
58' ЗаменаЛоготип ТориноСориано Роберто (6, п) уходит с поля
Логотип ТориноБеренгер Алехандро (21) выходит на поле
58' Алехандро Беренгер (Торино) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Роберто Сориано заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
54' Роберто Инглезе (Парма) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в перекладину. Какая возможность!
53' Парма исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
48' ЗаменаЛоготип ТориноДжиджи Коффи (30, з) уходит с поля
Логотип ТориноДзадза Симоне (11) выходит на поле
48' Судья дает время для замены. Коффи Джиджи уходит, а выходит Симоне Дзадза (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
46' Давиде Massa дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Андреа Белотти (Торино) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Давиде Massa остановил игру.
45' Желтая карточкаЛоготип ПармаСепе Луиджи (55, в) получил ж.к.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Луиджи Сепе (Парма) только что получил предупреждение от рефери.
45' Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
42' Какой момент упустил Лоренцо Де Сильвестри (Торино)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
42' Обстановочка накаляется! Симоне Iacoponi (Парма) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
40' Давиде Massa прерывает игру. Риккардо Гальоло (Парма) совершил тактический фол.
37' ГолЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) - 1:2
37' ГОЛ! Даниэле Баселли (Торино) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Луиджи Сепе уже не спасал. Счет 1:2.
33' Яго Фальке (Торино) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
31' Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
31' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Жонатан Биабиани (Парма). Он нанес прицельный удар по центру ворот, но Сальваторе Сиригу сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Мяч ушел за пределы поля. Парма получает право на угловой.
27' Желтая карточкаЛоготип ПармаБарилла Антонино (17, п) получил ж.к.
27' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Антонино Барилла (Парма) с предупреждением теперь.
26' Андреа Белотти (Торино) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
25' ГОЛ! После получения отличного паса Роберто Инглезе (Парма) пробил точно в левый верхний угол ворот. Хорошая игра!
23' Парма в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
23' Игра продолжается, хотя Парма просит пенальти. Но минуточку! Давиде Massa прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
20' Длинный пас обработал Даниэле Баселли (Торино), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
19' Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Торино подаст его.
17' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Жервиньо (Парма) попался в положение вне игры.
12' Какой шанс! Андреа Белотти (Торино) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
9' ГолЛоготип ПармаЖервиньо (27, н) - 0:1
9' ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Жервиньо (Парма) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Жервиньо (Парма) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 0:1.
7' Мяч внутри штрафной отскочил к Симоне Iacoponi (Парма) после борьбы во вратарской зоне, но игрок пробил намного выше ворот.
7' Угловой. Исполняет Парма. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
7' Бруну Алвеш (Парма) пробил головой после углового, но забить не вышло. Парма получит право на угловой.
7' Мяч в ауте. Парма получит шанс забить с углового.
6' Жервиньо (Парма) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
5' Торино разыгрывает угловой удар коротким пасом.
4' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит. Торино зарабатывает угловой удар.
4' Даниэле Баселли (Торино) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
3' Антонино Барилла (Парма) совершает грубый прием, и Давиде Massa показывает, что это был фол. Штрафной удар с фланга получает Торино.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Парма разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Давиде Massa. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.