СПАЛ - Кальяри: обзор матча 10 ноября 2018

2:2
10.11.2018, суббота, 20:00
Феррара, Паоло Мацца
90+6' Даниэле Довери поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Желтая карточкаЛоготип КальяриИоницэ Артур (21, п) получил ж.к.
90+5' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Довери наказал заслуженно, Артур Ионита (Кальяри) с предупреждением теперь.
90+2' ЗаменаЛоготип КальяриКастро Лукас (29, п) уходит с поля
Логотип КальяриДессена Даниэле (4) выходит на поле
90+2' Замена. Даниэле Дессена (Кальяри) вошел в игру, а Лукас Кастро был заменен.
90' Желтая карточкаЛоготип КальяриСау Марко (25) получил ж.к.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Желтая. Марко Сау (Кальяри) получает предупреждение.
88+2' ЗаменаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип КальяриФараго Паоло (24) выходит на поле
88' Сейчас будет замена. Paolo Farago (Кальяри) выйдет на поле, а Joao Pedro с поля уйдет.
85' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
85' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) возвращается на поле.
85' Ненужный фол совершает Лукас Кастро (Кальяри). Даниэле Довери дает свисток. СПАЛ получает право на штрафной удар.
84' Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
83' Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) пошел в дриблинг на входе в штрафную, затем предпринял попытку забить, но мяч полетел намного дальше левой штанги.
83' Угловой, подает Кальяри, но Альфред Гомис (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл на перехвате.
76' ГолЛоготип КальяриИоницэ Артур (21, п) (Логотип КальяриПадоин Симоне (20, з)) - 2:2
76' Артур Ионита (Кальяри) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
73' Леонардо Паволетти (Кальяри) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, под перекладину. Счет 2:1.
73' Дарио Срна (Кальяри) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
73' Марко Сау (Кальяри) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
71' ГОЛ! Manuel Лаццари заметил своего партнера, им был Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 2:0.
69' ЗаменаЛоготип СПАЛВикари Франческо (23, з) уходит с поля
Логотип СПАЛБонифаци Кевин (14) выходит на поле
68' Франческо Vicari корчится от боли. Придется делать замену. Кевин Bonifazi (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит вместо него.
67' Франческо Vicari (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
66' ЗаменаЛоготип КальяриБрадарич Филип (6, п) уходит с поля
Логотип КальяриСау Марко (25) выходит на поле
66' Роландо Маран сделал перестановку. Филип Брадарич заменен, а не его место вступил Марко Сау (Кальяри).
65' Даниэле Довери свистит фол. Леонардо Паволетти (Кальяри) грубо сыграл против одного из оппонентов.
61' Дарио Срна (Кальяри) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
59' ЗаменаЛоготип СПАЛФелипе (27, з) уходит с поля
Логотип СПАЛШимич Лоренцо (5) выходит на поле
58' Время для замены. Lorenco Simic (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, а Фелипе его покидает.
58' Joao Pedro (Кальяри) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
56' Угловой. Николо Barella (Кальяри) подает, но защитники выбивают мяч.
55' Симоне Падоин (Кальяри) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Кальяри получает право на угловой.
55' Николо Barella (Кальяри) неудачно подал угловой.
54' ЗаменаЛоготип СПАЛВальдифиори Мирко (16, п) уходит с поля
Логотип СПАЛКуртич Ясмин (19) выходит на поле
54' Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле. Мирко Вальдифьори уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
53' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
52' Joao Pedro (Кальяри) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Право на штрафной получил команда СПАЛ.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Леонардо Паволетти (Кальяри) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
43' Желтая карточкаЛоготип СПАЛФелипе (27, з) получил ж.к.
43' Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
42' Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39' Леонардо Паволетти (Кальяри) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч.
38' Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
36' Подача с углового последовала в штрафную на Филиппо Романья (Кальяри), но игрок пробил головой рядом с правой штангой.
36' Кальяри получает право на угловой удар.
36' Николо Barella (Кальяри) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
34' Желтая карточкаЛоготип СПАЛВальдифиори Мирко (16, п) получил ж.к.
34' Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) вымотал все нервы судье, и Даниэле Довери берется наказать игрока. Штрафной удар пробьет Кальяри. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
29' Joao Pedro (Кальяри) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
24' Joao Pedro (Кальяри) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
21' Штрафной удар. Мяч получил Joao Pedro (Кальяри), но тут же его потерял.
20' Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) грубо сыграл. Даниэле Довери заметил это и засвистел. Кальяри получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
17' Желтая карточкаЛоготип КальяриКастро Лукас (29, п) получил ж.к.
17' Даниэле Довери показывает желтую карточку, это Лукас Кастро (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
15' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Joao Pedro (Кальяри) попал в положение вне игры.
12' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) быстро разыгрывает штрафной.
12' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота. Угловой. СПАЛ получит шанс забить.
11' Лайнсмен поднял флажок, Лукас Кастро (Кальяри) оказался в офсайде.
11' Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) фолил. Судья Даниэле Довери видел момент.
8' Желтая карточкаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) получил ж.к.
8' Судья дает желтую карточку, Николо Barella (Кальяри) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
5' Хороший пас был сделан в штрафную, там был Артур Ионита (Кальяри), который, обработав мяч, нанес фантастический удар в правый угол ворот. Но Альфред Гомис сделал потрясающий сейв.
4' Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
3' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
1' Первый тайм начинается.
0' СПАЛ начнет игру.
0' Даниэле Довери будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.