Дженоа - Наполи

1:2
10.11.2018, суббота, 22:30
90+5'
90+5' Розарио Абиссо дал свисток, который зафиксировал победу неаполитанцев. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Маццителли Лука получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДженоаМаццителли Лука (15) получил ж.к.
90+3' Кевин Малькуи получил желтую карточку за отмашку.
90+2' Желтая карточкаЛоготип НаполиМалькуи Кевин (2) получил ж.к.
90+2' Маццителли оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра молчит.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90' Опасный навес последовал в штрафную "Наполи", но Давид Оспина легко забрал мяч.
89' ЗаменаЛоготип ДженоаРомуло (8, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (19) выходит на поле
88' ГОЛ! Все-таки засчитал арбитр взятие ворот. Бираски становится автором гола в свои ворота. 1:2.
88' Доменико Кришито получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
87' АвтоголЛоготип ДженоаБираски Давиде (14, з) - 1:2 (А)
87' Желтая карточкаЛоготип ДженоаКришито Доменико (4, з) получил ж.к.
87' Розарио Абиссо, вероятно, прибегнет к просмотру повтора. Ждем вердикта.
86' Мяч залетел в ворота Раду, но арбитр пока что не указал на центр. Бираски срезал мяч в свои ворота.
86' Стефан Омеонга подыграл себе рукой и получил желтую карточку.
85' Желтая карточкаЛоготип ДженоаОмеонга Стефан (40) получил ж.к.
84' Калиду Кулибали отдавал длинную передачу на фланг, но был зафиксирован офсайд.
83' Стараются команды поднимать мяч вверх, чтобы можно было быстрее преодолевать расстояние.
82' ЗаменаЛоготип НаполиХюсай Эльсеид (23, з) уходит с поля
Логотип НаполиМалькуи Кевин (2) выходит на поле
81' Давид Оспина вовремя покинул свои владения и намертво забрал мяч после заброса противника.
80' Готовится последняя замена в стане "Наполи". Кевин Малькуи скоро появится на поле.
79' ЗаменаЛоготип ДженоаХильемарк Оскар (88, п) уходит с поля
Логотип ДженоаМаццителли Лука (15) выходит на поле
79' Даниэль Бесса получил желтую карточку за проявление излишних эмоций.
78' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБесса Даниэль (24, п) получил ж.к.
77' Кристиан Ромеро получил по ноге, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
76' Хосе Мария Кальехон пробил с угла штрафной в одно касание - мяч прошел параллельно воротам.
75' Мяч все рано застревает в газоне, что не способствует высокому темпу игры.
74' Кристиан Куаме с трудом протащил мяч к чужой штрафной и пробил - выше ворот прошел удар.
73' Рауль Альбиоль спокойной выбил мяч за боковую линию поля после длинной передачи противника.
72' Заработали угловой удар неаполитанцы, но ничем интересным его розыгрыш не завершился.
71' Неаполитанцы продолжают владеть мячом, пытаясь забить еще один гол.
69' Опасно! Инсинье хитро пробил со штрафного - Ионуц Раду с трудом парировал удар.
68' Опасный штрафной удар заработали игроки "Наполи" - это Ромуло сыграл рукой.
67' Угловой ничем опасным не завершился. Легко отбились подопечные Ивана Юрича.
66' Угловой удар заработали неаполитанцы. Посмотрим, что из этого получится.
65' Очень мало времени понадобилось "Наполи", чтобы сравнять счет. Наверное, эта пауза пошла им на пользу.
63' ГОЛ! Фабиан Руис умело переправил мяч в чужие ворота после выверенной передачи Дриса Мертенса. 1:1.
61' Оборона "Наполи" выбила мяч после подачи Хильемарка в штрафную площадь.
59' Арбитр уводит команды в подтрибунное помещение из-за сильного дождя.
58' ЗаменаЛоготип ДженоаВелозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип ДженоаРомеро Кристиан (17, з) выходит на поле
57' Заметно, что мяч немного застревает в газоне из-за большого количества воды.
56' Прервана свистком арбитра атака "Наполи". Положение "вне игры" было зафиксировано.
55' Дрис Мертенс пробил из-за пределов штрафной - мяч разминулся с дальним углом ворот.
54' Неаполитанцы стараются растягивать оборону соперника, чтобы найти зоны для атаки.
53' Отметим, что очень сильный дождь в Генуе. Любой удар издали несет дополнительную опасность.
52' Бестолково разыграли угловой игроки "Наполи". Лоренцо Инсинье плохо исполнил подачу.
51' Дрис Мертенс ворвался в чужую штрафную и пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
50' Быстро пришел в себя защитник "Дженоа". Игра возобновилась. "Наполи" с мячом.
49' Кристиан Ромеро присел на газон и нуждается в медицинской помощи врачей.
48' Сразу большими силами перешли в атаку подопечные Карло Анчелотти. Хотят они сравнять счет в кратчайшие сроки.
46' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиРуис Фабиан (8) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14) выходит на поле
45+3'
45+3' Лоренцо Инсинье наговорил на желтую карточку уже после свистка на перерыв.
45+2' Желтая карточкаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) получил ж.к.
45+2' Розарио Абиссо дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе хозяев в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1' Одну минуту переиграют команды в первом тайме.
45' Даниэль Бесса нарушил правила при борьбе за мяч на чужой половине поля.
44' Калиду Кулибали не стесняется тащить мяч вперед. Защитник пытается придать импульс своей команде.
42' Мариу Руй пытался перехитрить голкипера, но удар не удался. Раду исполнит удар от ворот.
41' Петр Зелински пробил из-за пределов штрафной с левой ноги - выше ворот прошел мяч.
40' Кристиан Куаме шикарно разобрался с двумя оппонентам и отдал пас в центр, но до партнера мяч не дошел.
39' Центральные защитники "Наполи" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
38' Калиду Кулибали протащил мяч к чужой штрафной площади, но вот точную передачу отдать не смог.
37' Марек Гамшик попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч застрял в частоколе ног соперников.
36' Ой-ой-ой! Раду каким-то чудом достал мяч после удара Аркадиуша Милика в упор. Это Кальехон роскошной передачей нашел поляка.
35' Хисай пытался просочиться по правому флангу, но противник албанца не пустил.
34' Кристиан Ромеро своевременно подоспел к мячу и не позволил Лоренцо Инсинье нанести удар.
33' Калиду Кулибали и Бираски оказались на газоне после столкновения, но сразу же пожали друг другу руки.
32' Широко расположились неаполитанцы, но взломать оборону соперника не удается.
31' Доменико Кришито длинной передачей отправил мяч вперед, но партнеры не смогли зацепиться.
30' Даниэль Бесса пробил со средней дистанции - мяч прошел выше створа ворот.
29' Кристиан Куаме немного нелепо обработал мяч в чужой штрафной и ожидаемо его потерял.
28' Миге Велозу ошибся в центре поля, но неаполитанцы не смогли этим воспользоваться.
27' Мяч стал подарком для Ионуца Раду после скидки противника в центр штрафной.
26' Подопечные Ивана Юрича активно идут в прессинг. Не собираются они закрываться на своей половине поля.
25' Кшиштоф Пентек снова оказался первым на подборе и пробил - соперник принял удар на себя.
24' Доменико Кришито подключился по левому флангу и нарушил правила в борьбе с Хисаем.
23' Лоренцо Инсинье решил поменять вектор атаки и перевел мяч на противоположный фланг.
22' Кшиштоф Пентек нарушил правила против Зелински в центре поля - таково мнение арбитра.
21' ГОЛ! Неаполитанцы не удержали Кристиана Куаме на дальней штанге, а тот ударом головой вывел свою команду вперед. 1:0.
20' ГолЛоготип ДженоаКуаме Кристиан (11, н) (Логотип ДженоаРомуло (8, п)) - 1:0
18' Петр Зелински пробивал из выгодной позиции - Ромеро принял удар на себя.
17' Лоренцо Инсинье сместился в центр и отдал пас в центр - мяч достался защитнику.
16' Розыгрыш углового в исполнении команды Ивана Юрича ничем опасным не увенчался.
15' Дарко Лазович просочился по левому флангу и навесил - защитник смахнул мяч на угловой удар.
14' Мариу Руй навешивал с левого фланга, однако мяч зацепил соперника и ушел за боковую линию поля.
13' Давид Оспина уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навеса противника.
12' Поочередно владеют территориальным преимуществом команды, но гости пока что острее.
11' Опасно! Лоренцо Инсинье пробил из-за пределов штрафной - мяч летел по хорошей траектории, но угодил в штангу.
10' Марек Гамшик нанес удар из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
9' Кшиштоф Пентек пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
8' Перешли в позиционное наступление подопечные генуэзцы. Стараются они широко атаковать.
7' Аркадиуш Милик пытался отдать обостряющую передачу на фланг, но пас был перехвачен.
6' Калиду Кулибали лежит на газоне после верхового единоборства - нужно ему время, чтобы подняться на ноги.
5' Ух! Зелински пробивал головой после подачи с фланга - мяч зацепил соперника и ушел на угловой.
4' Неаполитанцы пытались комбинировать в центре поля, но очень быстро мяч потеряли.
3' Ромуло не смог настичь мяч после длинной передачи партнера по флангу.
2' На стартовых минутах поединка "Дженоа" владеет мячом. "Наполи" обороняется в эти мгновения.
1' Розарио Абиссо дал сигнал к началу поединка. Поехали!
0' Поляки встретились перед матчем.
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Наполи" среди недели встречался с "Пари Сен-Жермен" в Лиге чемпионов и потратил много сил. Неаполитанцы показывают качественный футбол и не знают поражений уже достаточно давно. Тем не менее, выезд к "Дженоа" не обещает быть простым.

Ориентировочный состав "Наполи": Оспина - Малькуи, Альбиоль, Кулибали, Хисай - Аллан, Гамшик, Зелински - Кальехон, Милик, Инсинье.
0' "Дженоа" в данный момент идет на тринадцатом месте, имея в своем активе четырнадцать очков. В прошлом туре генуэзцы гостили у "Интера" и получили пять безответных мячей. Несмоненно, "Дженоа" попытается реабилитироваться при своих фанатах.

Ориентировочный состав "Дженоа": Раду - Бираски, Ромеро, Кришито - Ромуло, Хильемарк, Велозу, Бесса, Лазович - Пентек, Куаме.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двенадцатого тура Серии А, в котором "Дженоа" сыграет с "Наполи". Встреча пройдет в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Розарио Абиссо.