Ювентус - Кальяри

3:1
03.11.2018, суббота, 22:30
Телетрансляция: "Матч ТВ".
90+5' Непростой получился матч для "Ювентуса", да и вообще, в последнее время "старая синьора" добывает очки с большим трудом. Матч прошёл с территориальным преимуществом "Юве", но "Кальяри" смотрелись здорово, не стали парковать "автобус", а попытались увезти очки из Турина. "Ювентус" теперь в отличном настроении подходит к матчу Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед", который состоится совсем скоро. А текстовую трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru , увидимся на матчах!
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Достаточно непросто приходится футболистам "Кальяри" на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+2' В акробатическом прыжке Криштиану Роналду пытался пробить через себя, но мяч не лёг на ногу, было красиво!
90+1' Пошло компенсированное время, никто не уходит со стадиона, "Ювентус" продолжает идти в атаку.
90' Роналду мчит в атаку и хочет забит сам, защитник его оттесняет от мяча, но подбор остался за португальцем.
89' Футболисты "Кальяри" решили рискнуть сегодня и имели все шансы чтобы спасти матч, но "Ювентус" на контратаках неудержим.
88' Очередной голевой пас отдал Криштиану Роналду, а Куадрадо классно пробил в левый угол!
87' ГолЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, п) (Логотип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н)) - 3:1
ГОООООЛ! Куадрадо забивает гол и снимает все вопросы в матче, 3:1!
86' Потрясающий шанс упускают игроки "Кальяри", Паволетти бьёт по отскочившему мячу, один из защитников стелится в подкате и блокирует полёт мяча!
85' Рискуют гости, идут большими силами вперёд и открывают свободные зоны сзади.
84' ЗаменаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБарцальи Андреа (15, з) выходит на поле
83' Срна сделал навес в штрафную "Юве", защитники выиграли позицию и сумели выбить мяч.
82' Пошли вперёд гости, "Кальяри" предпринимает попытки отыграться, мяч перевели на правый фланг.
81' ЗаменаЛоготип КальяриПадоин Симоне (20, з) уходит с поля
Логотип КальяриСау Марко (25, н) выходит на поле
80' Ничего опасного у ворот "Кальяри" не случилось, угловой был подан бездарно, но на подборе вновь игроки "Ювентуса".
79' Давно не было угловых, как раз сейчас "старая синьора" сумела его заработать.
78' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ювентуса", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
77' Игрок "Кальяри" падает в штрафной "Ювентуса", судья сегодня на такие провокации не ведётся, пенальти не будет.
76' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) получил ж.к.
Матюиди не успевал к мячу и задел соперника, жёлтая карточка в руках арбитра.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Ювентус" (65%), "Кальяри" (35%).
74' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
73' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Кальяри", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
72' Роналду бьёт сильно, мяч летел в створ ворот, но попал в стенку из игроков "Кальяри".
71' "Ювентус" зарабатывает опасный штрафной удар, у мяча Дибала и Криштиану Роналду.
70' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12, з) выходит на поле
69' Куадрадо убирает на замахе соперника и отдаёт на Дибала, Паоло бьёт мимо ворот.
68' Дарио Срна делает классный навес на дальнюю штангу, Войцех Щесны с трудом добирается до мяча.
67' Тренерский штаб "Кальяри" своими заменами пытается как-то поменять рисунок игры.
66' ЗаменаЛоготип КальяриИоницэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип КальяриФараго Паоло (24, п) выходит на поле
65' Миралем Пьянич подкручивал с левого фланга в штрафную, защитники высоко выпрыгнули и выбили мяч.
64' Хорошая атака могла получиться у "Ювентуса", но Дибала отпасовал назад темп потерян.
63' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
62' Желтая карточкаЛоготип КальяриПисакане Фабио (19, з) получил ж.к.
Писакане наиграл сегодня на свою жёлтую карточку.
61' Игра во втором тайме проходит исключительно на половине поля "Кальяри", "Юве" значительно прибавил.
60' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ювентуса", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
59' Хуан Куадрадо очень активен после выхода на поле, классная скамейка у "Ювентуса", есть кого выпустить.
58' Пауло Дибала падает в чужой штрафной, судья не реагирует на это падение, надо подниматься.
57' Криштиану Роналду угодил в офсайд, защитники "Кальяри" вовремя вышли в линию.
56' ЗаменаЛоготип КальяриБрадарич Филип (6, п) уходит с поля
Логотип КальяриЧигарини Лука (8, п) выходит на поле
55' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
54' Хозяева поля прочно завладели мячом и разыгрывают различные комбинации в центре поля.
53' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Юве", пытаясь растянуть оборону соперника.
52' Куадрадо делает навес в свободную зону, Блез Матюиди пробивает головой, мяч летит выше ворот.
51' "Ювентус" зарабатывает фол в центре поля, мяч быстро разыгран, атака продолжилась.
50' Очень мобильно играет "Ювентус", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
49' Желтая карточкаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) получил ж.к.
Паволетти уложил на газон Криштиану Роналду, за это и получил жёлтую карточку.
48' Вторым темпом атакует "старая синьора", но и на этот раз пробить по воротам им не дают.
47' Куадрадо делает классный навес в чужую штрафную, защитники выносят мяч подальше.
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, п) выходит на поле
46' Второй тайм начался! Одну замену провели хозяева в перерыве матча.
45+5' Классный первый тайм выдали команды, зрители уже успели увидеть три забитых мяча, штангу и автогол. "Кальяри" не стал закрываться в своей штрафной, а пробует играть в футбол и иногда у них это получается. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+4' На этом первый тайм пора заканчивать, судья даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+3' Криштиану Роналду получил мяч на углу штрафной и мощно пробивает в ближний угол, мяч сотрясает штангу!
45+2' В центре поля мяч попадает в руку игроку "Юве", судья и на этот раз никак не отреагировал.
45+1' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
45' 4 минуты добавил судья к первому тайму, "Кальяри" может попытаться сравнять счёт в первом тайме.
44' Леонардо Бонуччи попытался пробить из-за пределов штрафной, мяч полетел очень неточно.
43' Судья опять вынужден идти смотреть повтор, мяч попал игроку "Кальяри" в плечо в штрафной площади.
42' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
41' "Ювентус" даже не успел расстроиться после пропущенного мяча, как уже вновь повёл в счёте.
40' Хозяева простреливали с фланга, Брадарич пытался выбить мяч в подкате на угловой, но срезал в свои ворота!
39' АвтоголЛоготип КальяриБрадарич Филип (6, п) - 2:1 (А)
ГОООООЛ! Брадарич срезает в свои ворота, 2:1!
38' Интересно развиваются события, аутсайдер матча сумел навязать "Ювентусу" борьбу, интрига живёт.
37' Защитники "Ювентуса" не уследили в штрафной за Жоао Педро, тот получил мяч, развернулся и пробил мимо вратаря!
36' ГолЛоготип КальяриЖоао Педро (10, н) - 1:1
ГОООООЛ! Жоао Педро сравнивает счёт в матче, 1:1!
35' Отбились гости после длительной атаки "Ювентуса" и пошли создавать свою атаку.
34' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
33' Пьянич мягко навешивает на дальнюю штангу, вратарь выходит из ворот и выбивает мяч кулаком.
32' Два угловых подряд подавали хозяева поля, оба раза получились неудачными, удара по воротам не последовало.
31' Желтая карточкаЛоготип КальяриБрадарич Филип (6, п) получил ж.к.
Брадарич сорвал атаку "Ювентуса", первая в матче жёлтая карточка.
30' Пол часа игры позади, "Ювентус" забил гол и на этом пока успокоился, "Кальяри" больше держит мяч.
29' "Кальяри" провёл хорошую атаку через правый фланг, но сделать в штрафную не позволили защитники "Юве".
28' Стараются гости доставить проблем обороне "Юве", но пока что защитная линия отлично обороняется.
27' Массимилиано Аллегри недоволен происходящим на поле и просит своих футболистов активней вступать в отбор.
26' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ювентуса" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
25' Надо отдать должное игрокам "Кальяри", они сумели перевести игру от своих ворот на чужую половину поля.
24' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
23' Лукас Кастро падает около штрафной "Ювентуса", судья показывает подниматься.
22' "Ювентус" стал действовать пассивно, игроки центра поля просто играют в пас без особого продвижения вперёд.
21' Хорошая вышла атака у гостей, удалось даже заработать корнер на левом фланге.
20' Николо Барелла нарушает правила против Родриго Бентанкура и тут-же извиняется.
19' Сопротивляются игроки "Кальяри", пробуют навязать свою игру "Юве", но пока мало что получается.
18' Жоау Канселу сделал навес в штрафную площадь, опасности у ворот не последовало.
17' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
16' Судья посмотрел видео повтор и решил одиннадцатиметровый не назначать, Мехди Бенатиа показывает большой палец судье.
15' Много пауз в самом начале матча, судья компенсирует прилично, только в первом тайме минуты 3-4 шли разбирательства.
14' Мехди Бенатиа выбивал мяч и попал себе в руку, игроки "Кальяри" побежали апеллировать к судье.
13' Криштиану Роналду убегал в отрыв и делал свой любимый финт в сторону, но поскользнулся и упал.
12' Гости смогли подобраться к штрафной "Ювентуса", Срна навесил в район одиннадцатиметровой, защитники выбили.
11' Туда-сюда катают мяч игроки "Юве", все события на левом фланге, правый пока не задействован.
10' Дарио Срна на правом фланге обороны нагружен работой, молодой Дуглас Коста легко от него убегает.
9' С левого фланга хозяева поля простреливают низом, защитники разбираются и выбивают мяч.
8' "Кальяри" пока никак не может подержать мяч и перейти на половину поля "Юве".
7' Классно работают фланги у чёрно-белых, скоростные атаки и множество прострелов в штрафную "Кальяри".
6' "Ювентус" начал матч довольно резко и забив быстрый гол не останавливается, продолжает атаковать.
5' Криштиану Роналду перед матчем вручили именную футболку за 400 забитых голов в топ чемпионатах Европы.
4' Заминка в матче, судья слушает своих видео ассистентов, гол могут отменить, но нет, "Кальяри" разводит с центра поля.
3' Только начали, а "Ювентус" уже открывает счёт, Пауло Дибала накрутил нескольких защитников и пробил точно в угол!
2' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) (Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Дибала открывает счёт в матче, 1:0!
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ювентуса". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' Обе команды имеют потери в основной обойме. У хозяев дискомфорт в мышцах почувствовал Бернардески, поэтому находится под вопросом на этот матч. Компанию ему решил составить Джорджо Кьеллини. Гости же, скорее всего, будут обходиться без нападающего Диего Фариаса и защитников Рагнара Клавана и Харалампоса Ликоянниса. "Ювентус" смог обыграть "Эмполи" в прошлом туре, но победа далась команде с трудом, во многом выручило "старую синьору" высокое индивидуальное мастерство Роналду. Однако, дома чемпион Италии последних семи лет показывает очень яркую игру и ошибка в недавнем поединке с "Дженоа" ещё свежа в памяти, так что гостям придётся сегодня очень непросто.
0' "Кальяри" несколько выделяются среди остальных обитателей нижней части турнирной таблицы. Они тоже часто теряют очки, но при этом терпимо мало пропускают. Так, за десять сыгранных туров "Кальяри" схлопотал от соперников всего 11 голов. Это при том, что команда Роландо Марана уже успела сыграть против "зверей" итальянского футбола: "Милана", "Интера", "Фиорентины" и "Сампдории". В прошлом туре "Кальяри" принимал дома "Кьево" и разжился тремя очками. Уже на 15-й минуте Леонардо Паволетти вывел свою команду вперёд, а Лукас Кастро в середине второго тайма забил второй гол.
0' Что-то "Ювентус" начал барахлить. Возникает даже такое ощущение, будто в команде насильно что-то меняют. Принципы, игровую схему, манеру передвижения игроков или что-то ещё. Единственной осечкой "старой синьоры" был матч с "Дженоа" в позапрошлом туре, но ничью 1:1 можно смело списать на недоразумение. Перед поединком с "Кальяри" наставник "старой синьоры" анонсировал возвращение в основной состав Дугласа Косты, а также заверил болельщиков в том, что к поединку его команда отнесётся со всей серьёзностью, несмотря на грядущую битву в Лиге Чемпионов с "Манчестер Юнайтед".
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Ювентус" является лидером итальянской Серии А и сегодня принимает на своём поле "Кальяри". Две победы в трёх последних матчах одержал "Кальяри" и приедет в Турин в отличном настроении. Сможет ли "Ювентус" легко обыграть соперника? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.