Фиорентина - Рома: обзор матча 3 ноября 2018

1:1
03.11.2018, суббота, 20:00
Флоренция, Артемио Франки
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Александр Коларов (Рома) кладет соперника на спину. Лука Банти свистит фол, он видел момент нарушения.
90+4' Federico Chiesa (Фиорентина) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3' Рома разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+3' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот. Эдин Джеко (Рома) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Альбан Лафонт выручает.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Рома разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90' Горчичник получил Vitor Hugo (Фиорентина).
89' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаУго Витор (31, з) получил ж.к.
89' Кристиано Бираги (Фиорентина) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
89' Фиорентина получает право на угловой. Federico Chiesa (Фиорентина) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
87' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
87' Лука Банти показывает желтую карточку, это Лоренцо Пеллегрини (Рома) наказан за свой грубый фол.
85' ГОЛ! Из пределов штрафной Алессандро Флоренци (Рома) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:1.
80' Марко Пьяца (Фиорентина) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
78' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСимеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаПьяца Марко (10) выходит на поле
78' Тренер производит замену. Марко Пьяца (Фиорентина) выходит на поле, Giovanni Simeone его покидает.
77' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) получил ж.к.
77' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Банти наказал заслуженно, Джордан Верету (Фиорентина) с предупреждением теперь.
74' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип РомаШик Патрик (14) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДабо Брайан (14) выходит на поле
73' А вот и замена. Дженгиз Ундер сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Патрик Шик (Рома) окажется на поле.
73' А вот и смена. Брайан Дабо (Фиорентина) выходит на поле. Марко Бенасси покинет игру.
72' Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
72' Лоренцо Пеллегрини (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
70' Лоренцо Пеллегрини (Рома) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
69' Дженгиз Ундер (Рома) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
67' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) уходит с поля
Логотип РомаКристанте Бриан (4) выходит на поле
67' Брайан Кристанте (Рома) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Николо Zaniolo заменен.
67' Становится нервозно в игре. Кристиано Бираги (Фиорентина) удостоен желтой карточки за грубый фол.
67' Federico Chiesa (Фиорентина) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
62' Federico Chiesa (Фиорентина) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
62' Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59' Фиорентина разыгрывает угловой удар коротким пасом.
58' Жерсон (Фиорентина) вошел в штрафную и попытался переиграть Робин Ольсен, пробив на технику в правый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар. Фиорентина получит право на угловой.
58' Жерсон (Фиорентина) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
56' Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
55' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, п) уходит с поля
Логотип РомаКлюйверт Джастин (34) выходит на поле
55' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Стефан Эль-Шаарави уходит, а Джастин Клюйверт (Рома) войдет в игру.
53' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМиральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаФернандеш Эдимилсон (26) выходит на поле
53' Судья дает время провести замену. Кевин Миральяс уходит с поля и Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) выходит на замену вместо него.
53' Альбан Лафонт получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Николо Zaniolo (Рома) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
49' Судья показывает на угловой флажок. Рома получает право на угловой.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Стивен Н'Зонзи (Рома) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
41' Рома не создает опасного момента после углового, так как Альбан Лафонт (Фиорентина) сыграл первым на мяче.
41' Николо Zaniolo (Рома) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
37' Это должна быть желтая. Федерико Фасио (Рома) получает предупреждение.
36' Желтая карточкаЛоготип РомаФасио Федерико (20, з) получил ж.к.
35' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Рома исполнит.
33' Гол! Джордан Верету (Фиорентина) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Робин Ольсен, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
33' Джордан Верету (Фиорентина) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
32' Гол с пенальтиЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) - 1:0 (П)
32' Робин Ольсен (Рома) нарушил немного правила. Штрафной. Арбитр принял решение. Команда Фиорентина пробьет пенальти!
28' Желтая карточкаЛоготип РомаН'Зонзи Стивен (42, з) получил ж.к.
28' Стивен Н'Зонзи (Рома) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Банти был прав в своем решении.
28' Лука Банти свистит, показывая, что Стивен Н'Зонзи (Рома) нарушил правила.
27' Александр Коларов (Рома) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
22' Эдин Джеко (Рома) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
21' Невезение! Стефан Эль-Шаарави (Рома) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
19' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марко Бенасси (Фиорентина) возвращается на поле.
18' Игра прервана. Марко Бенасси (Фиорентина) получает медицинскую помощь на поле.
17' Giovanni Simeone (Фиорентина) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
16' Федерико Фасио (Рома) здорово выпрыгнул на подачу в районе 11-метровой отметки, но его удар просвистел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
15' Лука Банти свистит, это Никола Миленкович (Фиорентина) нарушал правила.
14' Стефан Эль-Шаарави (Рома) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
11' Гильерме Жуан (Рома) как-то по-недоброму нарушает. Лука Банти свистит фол.
10' Николо Zaniolo (Рома) совершил фол в атаке.
6' Стивен Н'Зонзи (Рома) хватает соперника за майку, и Лука Банти не оставляет это дело незамеченным - свисток.
5' Federico Chiesa (Фиорентина) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
4' Эдин Джеко (Рома) вышел на оперативный простор на линии штрафной и плотно пробил по центру ворот, но это была простая задача для Альбан Лафонт.
2' Жерсон (Фиорентина) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Фиорентина начинает игру с центра.
0' Лука Банти был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!