Торино - Фиорентина: обзор матча 27 октября 2018

1:1
27.10.2018, суббота, 21:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' Брайан Дабо (Фиорентина) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Игра прервана. Брайан Дабо (Фиорентина) получает медицинскую помощь на поле.
90' Андреа Белотти (Торино) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
86' Джордан Верету (Фиорентина) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
85' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип ТориноСориано Роберто (6) выходит на поле
85' Замена. Яго Фальке покидает поле, Роберто Сориано (Торино), свеженький, выходит.
85' Яго Фальке (Торино) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
84' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДабо Брайан (14) выходит на поле
84' Стефано Пьоли сделал перестановку. Марко Бенасси заменен, а не его место вступил Брайан Дабо (Фиорентина).
83' ЗаменаЛоготип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип ТориноПариджини Витторио (27) выходит на поле
83' Сейчас будет замена. Vittorio Parigini (Торино) выйдет на поле, а Лоренцо Де Сильвестри с поля уйдет.
82' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) получил ж.к.
82' Желтая. Джордан Верету (Фиорентина) получает предупреждение.
82' Giovanni Simeone (Фиорентина) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Сальваторе Сиригу поймал мяч.
81' Giovanni Simeone (Фиорентина) пробил издали, но попал в защитника.
78' Federico Chiesa (Фиорентина) имел шанс забить издали. Сальваторе Сиригу был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
78' Джордан Верету (Фиорентина) идет к флажку, чтобы исполнить его.
77' Так в футболе играть нельзя. Кевин Миральяс (Фиорентина) получает желтую карточку.
76' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМиральяс Кевин (11, н) получил ж.к.
76' Soualiho Meite (Торино) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
73' Яго Фальке (Торино) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
73' Не вышло. Яго Фальке (Торино) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в девятку был слишком слаб, и Альбан Лафонт легко отвел угрозу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
70' Желтая карточкаЛоготип ТориноМейте Суалихо (23, п) получил ж.к.
70' Прямо напросился на предупреждение. Soualiho Meite (Торино) получает желтую карточку.
67' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаЖерсон (8) получил ж.к.
67' Жерсон (Фиорентина) наказан горчичником за нарушение правил.
65' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноДзадза Симоне (11) выходит на поле
65' Замена. Даниэле Баселли сделал все, что мог, и его заменит Симоне Дзадза (Торино).
65' Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
64' Кевин Миральяс (Фиорентина) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Фиорентина исполнит угловой.
58' Яго Фальке (Торино) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
57' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54' Даниэле Баселли (Торино) неудачно подал угловой.
53' Торино контролирует темп игры.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЭйссерик Валентен (7, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСимеоне Джованни (9) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаФернандеш Эдимилсон (26, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЖерсон (8) выходит на поле
46' Federico Chiesa (Фиорентина) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
46' Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46' Замена, Валентин Эссерик (Фиорентина) уходит. Giovanni Simeone выходит на второй тайм.
46' Замена в перерыве. Жерсон вышел на поле, а Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) на него не вышел.
46' Игра возобновляется.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Яго Фальке (Торино) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в левый угол ворот. Но Альбан Лафонт был начеку и спокойно отвел угрозу.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Андреа Белотти (Торино) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
44' Отличное взаимодействие закончилось ударом Лоренцо Де Сильвестри (Торино) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Альбан Лафонт.
43' Штрафной удар. Мяч получил Яго Фальке (Торино), но тут же его потерял.
38' Андреа Белотти (Торино) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
32' Эх, зря! Даниэле Баселли (Торино) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
27' Андреа Белотти (Торино) решил пробить с линии штрафной, но его попытка была неопасной, мяч полетел далеко от левой штанги.
25' Томас Ринкон (Торино) нарушил правила и заслужил предупреждение.
24' Желтая карточкаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) получил ж.к.
23' Пас сделал Яго Фальке (Торино), но Альбан Лафонт перехватил мяч.
22' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Торино. Но один из защитников прерывает подачу.
19' Какой момент! Ола Аина (Торино) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
19' Угловой быстро разыгрывает Торино.
18' Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
18' Армандо Иццо (Торино) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
13' АвтоголЛоготип ФиорентинаЛяфон Альбан (1, в) - 1:1 (А)
13' Альбан Лафонт (Фиорентина) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
13' Ола Аина (Торино) собирался забить ударом из пределов штрафной, но его удар только чиркнул о левую штангу.
9' Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) совершил фол в атаке, и Майкл Fabbri немедленно свистнул.
6' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) получил ж.к.
6' Судья свистит, и Никола Миленкович (Фиорентина) наказан за нарушение правил.
2' ГолЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) - 0:1
2' ГОЛ! Марко Бенасси (Фиорентина) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 0:1!
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Торино начинает игру с центра.
0' Майкл Fabbri будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!