Эмполи - Ювентус

1:2
27.10.2018, суббота, 19:00
Телетрансляция: Матч!Футбол2
90+5' Штрафной никакой опасности не принес и сразу после этого прозвучал финальный свисток арбитра. "Ювентус" обыграл "Эмполи" благодаря дублю Роналду. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Штрафной удар заработали тосканцы. Посмотрим, что из этого получится.
90+3' Родриго Бентанкур лучше всех сориентировался в своей штрафной и выбил мяч подальше от ворот.
90+2' Салих Учан толкнул противника около чужой штрафной и был недоволен решением арбитра назначить штрафной.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиУчан Салих (48) получил ж.к.
90+1' Джанпаоло Кальварезе компенсировал четыре минуты к основному времени игры.
90' ЗаменаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБарцальи Андреа (15) выходит на поле
89' Войцех Щесны вовремя вышел с ворот и забрал мяч после скидки Ла Гумины.
88' Польскому стражу ворот гостей пришлось выбивать мяч из-за акцентированного прессинга соперника.
87' Раде Крунич сместился в центр и пробил с линии штрафной - Войцех Щесны на месте.
86' Отодвинули игру на половину поля соперника подопечные Массимилиано Аллегри.
84' "Ювентус" посредством коротких передач пытается выйти из-под прессинга соперника.
83' Войцех Щесны спокойно сыграл на выходе после высокой навесной передачи соперника с фланга.
82' ЗаменаЛоготип ЭмполиТраоре Хамед (8, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиЛа Гумина Антонио (20) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11) выходит на поле
80' Ой-ой-ой! Хуан Куадрадо ворвался в чужую штрафную и покатил в центр - до Роналду мяч не дошел.
79' Пауло Дибала получил желтую карточку за срыв атаки соперника. Руками задержал оппонента Пауло.
78' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) получил ж.к.
76' Криштиану Роналду не решился идти в обводку против двух оппонентов и отпасовал правее.
75' ЗаменаЛоготип ЭмполиЗайц Миха (6, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиУчан Салих (48) выходит на поле
73' Перевернул поединок "Ювентус". Теперь "Эмполи" нужно идти вперед большими силами.
71' ГОЛ! Криштиану Роналду шикарным ударом отправил мяч в дальний верхний угол ворот. 1:2.
69' ЗаменаЛоготип ЭмполиАнтонелли Лука (13, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиПаскуаль Мануэль (23) выходит на поле
68' Антонелли прихрамывает после столкновения. Возможно, понадобится замена.
67'
66' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (16) выходит на поле
64' Раде Крунич протащил мяч через центральную зону - Леонардо Бонуччи в рамках правил остановил проход соперника.
63' Очень долго развивали контрвыпад гости. Атака перешла в ранг позиционной.
62' Пришли в себя подопечные Аурелио Андреаццоли и снова достаточно смело идут в атаку.
60' Очень много мелких нарушений правил в эти минуты, что высокому темпу игры не способствует.
59' Хамед Траоре ударил Федерико Бернардески по ногам и получил за это желтую карточку.
58' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиТраоре Хамед (8, п) получил ж.к.
57' Алекс Сандро подтолкнул соперника в спину - арбитр назначил штрафной удар.
56' Федерико Бернардески оказался на газоне в чужой штрафной, но тут свисток арбитра промолчал.
55' ГОЛ! Криштиану Роналду хладнокровно развел мяч и вратаря по углам. Счет равный! 1:1.
54' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) - 1:1 (П)
52' Пенальти! Пауло Дибала был сбит в чужой штрафной площади, а арбитр все видел.
51' Центральные защитники "Эмполи" владеют мячом на своей половине, ожидая большей активности от соперника.
50' Теперь угловой подавали игроки "Эмполи". Такого рода стандарты хозяевам не помогают.
49' Федерико Бернардески пробил головой после навеса с фланга - немного выше ворот прошел мяч.
48' Ой-ой-ой! Миралем Пьянич получил мяч в чужой штрафной и пробил с левой ноги - перекладина приняла удар на себя.
47' Угловой удар заработал "Ювентус". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
46' Вторая половина игры стартовала!
45+4'
45+4' Прозвучал свисток на перерыв. "Ювентус" минимально уступает "Эмполи. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+4' Родриго Бентанкур задержал соперника руками и получил предупреждение.
45+3' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
45+3' Траоре очень грубо ошибся на чужой половине поля, но партнеры успели вернуться назад и атаку соперника остановили.
45+2' Раде Крунич чуть не срезал мяч в свои ворота после прострела с фланга - немного выше прошел удар.
45+1' Три минуты переиграют команды в первом тайме.
45' Возникла небольшая пауза в нашем матче - арбитр просматривал повтор относительно игры рукой Бонуччи.
44' Федерико Бернардески получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
43' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) получил ж.к.
42' Очень много времени мяч проводит в центре поля - уже там навязывают борьбу сопернику хозяева.
41' Ух! Снова был "пожар" в штрафной "Ювентуса", но просто повезло гостевому коллективу.
39' Опасно! Криштиану Роналду пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки - Проведел на месте.
38' Капитан "Эмполи" покинул пределы поля, а кто-то из запасных уже активно разминается.
37' Доменико Майетта хромает. Приостановлена игра. Наверное, потребуется замена.
36' Криштиану Роналду нанес удар со штрафного - мяч задел стенку и ушел на угловой удар.
35' И еще один штрафной удар заработали игроки "Ювентуса". Это позиция для Пауло Дибалы.
34'
33' Широко стараются атаковать туринцы, чтобы расшатать массированную оборону соперника.
32' Миралем Пьянич совершил тактический фол в центре поля - арбитр все видел.
31' Криштиану Роналду пробил со штрафного - защитник подставил голову, а удар Дибалы, который подобрал мяч, оказался неточным.
30' Штрафной на левом фланге поступил в распоряжение гостей. Криштиану Роналду у мяча.
29' ГОЛ! Франческо Капуто среагировал на отскок мяча в чужой штрафной и неотразимо пробил в дальний угол ворот. 1:0.
27' Контрвыпад "Эмполи" очень быстро захлебнулся. "Ювентус" снова владеет мячом.
26' Иван Проведел здорово среагировал и намертво забрал мяч после удара головой от соперника.
25' Раде Крунич переложил мяч под левую ногу и пробил - никаких проблем для Войцеха Щесны.
24' Африйе Аква прострелил в чужую штрафную площадь, но там был лишь соперника.
23' Миха Зайц навесил в чужую штрафную площадь - защита "Ювентуса" со второй попытки ситуацию разрядила.
22' Стоит сказать, что команда Аурелио Андреаццоли не стесняется идти в атаку.
21' Горячо сейчас было в штрафной площади "Ювентуса", но до удара по воротам дело не дошло.
20' Лука Антонелли грамотно пропустил мяч и заработал угловой для своей команды.
19' Капуто сделал невразумительную передачу на чужой половине поля, что завершило атаку хозяев.
18' Алекс Сандро пока что самый опасный у чужих ворот после подач с углового - все мячи летят к бразильцу.
17' Возобновилась игры. Подопечные Массимилиано Аллегри продолжают атаковать.
16' Два игрока "Эмполи" сейчас лежат на газоне. Возможно, потребуется помощь врачей.
15' Алекс Сандро покатил мяч в район линии вратарской, но никто из партнеров не смог нанести удар.
14' Алекс Сандро пытался отдать передачу по флангу - мяч попал в соперника и ушел в аут.
13' Войцех Щесны уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи с фланга.
12' Алекс Сандро уже лежа выбил мяч из-под соперника за боковую линию поля.
11' Миралем Пьянич крутил мяч в дальний угол ворот - немного точности не хватило боснийцу.
10' Де Шильо навесил с правого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
9' Оборона "Ювентуса" нивелировала угрозу после подачи с углового. Впрочем, "Эмполи" снова с мячом.
8' А вот и первый угловой для "Эмполи" - Леонардо Бонуччи переправил мяч за пределы поля.
7' Криштиану Роналду сместился в центр и пробил - мяч разминулся с целью.
6' Алекс Сандро пробил головой после подачи Дибалы - Иван Проведел мяч забрал.
5' Иван Проведел не лучшим образом сыграл на выходе, но туринцы не смогли за это наказать.
4' Алекс Сандро навешивал с левого фланга - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
3' Африйе Аква завозился с мячом около своей штрафной и чуть не придумал проблемы для своей команды.
2' Отметим, что Джорджо Кьеллини нет в стартовом составе. Ругани занял его место. Возможно, травму получил опытный итальянец.
1' Джанпаоло Кальварезе дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Ювентус" единолично возглавляет турнирную таблицу Серии А, выигрывая у ближайшего конкурента четыре очка. В прошлом туре туринцы оступились в матче с "Дженоа" - это стало первой потерей очков в этом чемпионате. Среди недели команда Аллегри увезла победу с "Олд Траффорд" в рамках Лиги чемпионов.

Ориентировочный состав "Ювентуса": Щесны - Канселу, Бенатия, Бонуччи, Алекс Сандро - Бентанкур, Пьянич, Матюиди - Коста, Роналду, Бернардески.
0' "Эмполи" давно не знает вкуса побед. В прошлом туре команда Аурелио Андреацолли расписала результативную ничью с "Фрозиноне". Отметим, что "Эмполи" имеет всего лишь шесть очков после девяти матчей и идет в зоне вылета.

Ориентировочный состав "Эмполи": Проведел - Ди Лоренцо, Майетта, Сильвестре, Антонелли - Аква, Капецци, Крунич - Зайц - Капуто, Ла Гумина.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча десятого тура Серии А, в котором "Эмполи" сыграет с "Ювентусом". Встреча пройдет в Эмполи на стадионе "Карло Кастеллани". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Джанпаоло Кальварезе.