Рома - СПАЛ: обзор матча 20 октября 2018

0:2
20.10.2018, суббота, 16:00
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+5' СПАЛ разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+4' Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+4' Эдин Джеко (Рома) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали. Угловой. Подавать будет Рома.
90+3' Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+3' Стефан Эль-Шаарави (Рома) исполнит угловой удар.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' Стефан Эль-Шаарави (Рома) слишком сильно подал с углового.
82' Желтая карточкаЛоготип РомаФасио Федерико (20, з) получил ж.к.
82' Прямо напросился на предупреждение. Федерико Фасио (Рома) получает желтую карточку.
78' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лука (3, з) уходит с поля
Логотип РомаПасторе Хавьер (27) выходит на поле
78' Тренер делает замену. Лука Пеллегрини уходит, а выходит Хавьер Пасторе (Рома). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' ЗаменаЛоготип СПАЛВалоти Маттиа (8, п) уходит с поля
Логотип СПАЛГомис Альфред (1) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Маттиа Валоти уйдет с поля, а Альфред Гомис (Societa Polisportiva Ars et Labor) появится ему на смену.
75' Вторая желтаяЛоготип СПАЛМилинкович-Савич Ваня (32, в) получил вторую ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип СПАЛМилинкович-Савич Ваня (32, в) получил ж.к.
75' Ваня Милинкович-Савич (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл действительно глупо. Он получает желтую карточку во второй раз сегодня и вынужден покинуть поле, Лука Pairetto беспощаден.
75' Ваня Милинкович-Савич (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил желтую за нарушение правил.
75' Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип РомаЧорич Анте (19) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СПАЛВальдифиори Мирко (16, п) уходит с поля
Логотип СПАЛФарес Мохаммед (93) выходит на поле
70' Замена. Покинет игру Дженгиз Ундер, а Анте Корич (Рома) выйдет на поле.
70' А вот и замена. Мирко Вальдифьори сейчас уйдет с поля. Leonardo Semplici дает последние наставления своему игроку, это Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) окажется на поле.
69' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЛуис Эвертон (25) получил ж.к.
69' Everton Луис (Societa Polisportiva Ars et Labor) нарушил правила и получает за это предупреждение.
68' Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68' Лоренцо Пеллегрини (Рома) наносит хороший удар в касание издали, но попадает в штангу.
67' Стефан Эль-Шаарави (Рома) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
66' ЗаменаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛЛуис Эвертон (25) выходит на поле
65' Замена. Альберто Палоски уйдет с поля. Его заменит Everton Луис (Societa Polisportiva Ars et Labor).
64' Желтая карточкаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) получил ж.к.
64' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил желтую карточку.
64' СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62' Желтая карточкаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, н) получил ж.к.
62' Рефери действует по правилам. Дженгиз Ундер (Рома) получил желтую карточку.
59' ЗаменаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип РомаКлюйверт Джастин (34) выходит на поле
59' Эудженио Ди Франческо решил сделать замену. Джастин Клюйверт (Рома) выходит на поле, а Брайан Кристанте уходит с него.
56' Кевин Bonifazi (Societa Polisportiva Ars et Labor) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в левый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:2.
56' Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
55' Ух! Какой момент упустил сейчас Эдин Джеко (Рома)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
54' Команда Рома замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
54' Очевидный фол. Правила нарушил Дженгиз Ундер (Рома). Судья незамедлительно остановил игру.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Лука Pairetto просвистел.
45' Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38' Гол с пенальтиЛоготип СПАЛПетанья Андреа (37, н) - 0:1 (П)
38' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
38' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
37' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лука (3, з) получил ж.к.
37' В руках рефери желтая карточка? Да! Лука Пеллегрини (Рома) наказан.
37' Лука Pairetto свистит, это Лоренцо Пеллегрини (Рома) нарушал правила. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом СПАЛ.
36' Алессандро Флоренци (Рома) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Ваня Милинкович-Савич сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
34' Алессандро Флоренци (Рома) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
32' Помощник судьи поднял флажок. Стефан Эль-Шаарави (Рома) попал в офсайд, вот в чем дело.
30' Желтая карточкаЛоготип СПАЛМиссироли Симоне (6, п) получил ж.к.
30' В нормальных обстоятельствах Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено. Сейчас Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) сфолил, сыграл грубо. Лука Pairetto остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
27' СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27' СПАЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную. Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
25' Лука Пеллегрини (Рома) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Лука Pairetto остановил игру. СПАЛ бьет штрафной удар.
25' Эдин Джеко (Рома) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Ваня Милинкович-Савич сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
20' Стефан Эль-Шаарави (Рома) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Лука Pairetto свистит, сигнализируя, что было нарушение.
18' Угловой. Стефан Эль-Шаарави (Рома) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
17' Эдин Джеко (Рома) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Ваня Милинкович-Савич парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот. Сейчас Рома подаст угловой.
17' Рома контролирует темп игры.
13' Угловой быстро разыгрывает Рома.
9' Стефан Эль-Шаарави (Рома) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
7' Эдин Джеко (Рома) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар. Рома зарабатывает корнер.
6' СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4' Дженгиз Ундер (Рома) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
2' Стефан Эль-Шаарави (Рома) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Ваня Милинкович-Савич легко отвел угрозу от ворот.
2' Дженгиз Ундер (Рома) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Рома начинает игру с центра.
0' Лука Pairetto будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.