Сассуоло - Милан: обзор матча 30 сентября 2018

1:4
30.09.2018, воскресенье, 21:30
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' ГолЛоготип МиланСусо (8, н) - 1:4
90+4' Сусо (Милан) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Андреа Консильи был бессилен. Счет 1:4.
90+3' Сусо (Милан) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
90+3' Игра прервана. Rogerio (Сассуоло) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Милан зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90+1' Пьеро Джакомелли свистит, заметив нарушение. Диего Лаксальт (Милан) был виноват, грубо боролся за мяч.
90' ЗаменаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип МиланКалабрия Давиде (2) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Марлон (Сассуоло) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90' Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сассуоло подаст его.
89' Время для замены. Давид Калабриа (Милан) выходит усилить игру команд. Игнасио Абате покидает поле.
88' Диего Лаксальт (Милан) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
84' Упущенный момент! Хума Бабакар (Сассуоло) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
84' Марлон (Сассуоло) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Пьеро Джакомелли был вынужден свистнуть.
83' Хума Бабакар (Сассуоло) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
79' Франк Кесси (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Милан произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
77' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип МиланЛаксальт Диего (93) выходит на поле
77' А вот и замена. Хакан Чалханоглу сейчас уйдет с поля. Дженнаро Gattuso дает последние наставления своему игроку, это Диего Лаксальт (Милан) окажется на поле.
76' Поль Лирола (Сассуоло) с края штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся.
75' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБабакар Хума (30) выходит на поле
75' Замена. Доменико Берарди будет заменен, а Хума Бабакар (Сассуоло) выйдет на поле.
75' Gianmarco Феррари (Сассуоло) нарушил правила в атаке.
74' Gianmarco Феррари (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
72' ЗаменаЛоготип МиланКастильехо Самуэль (7, н) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63) выходит на поле
72' Stefano Sensi (Сассуоло) исполнял с углового, но Джанлуиджи Доннарумма уверенно сыграл на выходе.
72' Дженнаро Gattuso сделал перестановку. Самуэль Кастильехо заменен, а не его место вступил Патрик Кутроне (Милан).
70' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРожерио (6, з) получил ж.к.
70' Rogerio (Сассуоло) получил горчичник после атаки на соперника. Пьеро Джакомелли был прав в своем решении.
68' Филип Джуричич (Сассуоло) откликается на передачу и наносит удар в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
65' Stefano Sensi (Сассуоло) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
65' Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
60' Отличное завершение! Хакан Чалханоглу делает убийственный пас, и Самуэль Кастильехо (Милан), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в правый угол ворот. Счет 0:3.
58' ЗаменаЛоготип СассуолоБурабиа Мехди (68, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДжуричич Филип (9) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип СассуолоДи Франческо Федерико (34, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБога Жереми (20) выходит на поле
57' Роберто De Zerbi решил усилить игру заменой. Мехди Bourabia ушел с поля, а Филип Джуричич (Сассуоло) будет усилять игру.
57' Замена. Джереми Бога (Сассуоло) вошел в игру, а Федерико Ди Франческо был заменен.
57' Угловой, подавал Сусо (Милан), но неудачно - слишком сильно.
57' Андреа Консильи получает заслуженные овации с трибун! Джакомо Бонавентура (Милан) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Милан пробьет угловой.
54' Федерико Ди Франческо (Сассуоло) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
50' ГолЛоготип МиланСусо (8, н) (Логотип МиланБонавентура Джакомо (5, п)) - 0:2
50' ГОЛ! Сусо (Милан) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый верхний угол ворот. Андреа Консильи не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:2.
47' Рикардо Родригес (Милан) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Пьеро Джакомелли остановил игру.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Сусо (Милан) неудачно подал угловой.
45' Лукас Билья (Милан) исполнил неудачный навес с углового, и Андреа Консильи уверенно сыграл на выходе. Мяч уходит в аут. Милан получает право на угловой.
43' Самуэль Кастильехо (Милан) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Пьеро Джакомелли все видит и свистит фол.
42' Неплохая возможность забить! Сусо (Милан) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
39' ГолЛоготип МиланКессье Франк (79, н) - 0:1
39' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Франк Кесси (Милан) отлично пробил низом в правый угол ворот.
35' Stefano Sensi (Сассуоло) подал с углового, но защитники выбили мяч.
35' Stefano Sensi (Сассуоло) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Сассуоло получает право на угловой.
34' Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) не смог удачно сделать передачу. Командой Сассуоло будет исполнен угловой.
33' Джакомо Бонавентура (Милан) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
31' Разрезающий пас прошел, и Федерико Ди Франческо (Сассуоло) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Джанлуиджи Доннарумма сделал отличный сейв.
26' Франк Кесси (Милан) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
26' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Сусо (Милан). Но защитники выбили мяч.
21' Stefano Sensi (Сассуоло) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
21' Rogerio (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
17' Желтая карточкаЛоготип МиланБилья Лукас (21, п) получил ж.к.
17' Пьеро Джакомелли показывает желтую карточку, это Лукас Билья (Милан) наказан за свой грубый фол.
17' Пьеро Джакомелли свистит, показывая, что Лукас Билья (Милан) нарушил правила.
14' Лукас Билья (Милан) делает передачу, но его партнер - Сусо не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
13' Лукас Билья (Милан) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
10' Угловой подал Доменико Берарди (Сассуоло), но защитник выбил.
10' Навес в штрафную Stefano Sensi (Сассуоло) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч покидает поле. Сассуоло получает право на угловой.
9' Штрафной удар! Stefano Sensi (Сассуоло) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
9' Матео Мусаккьо (Милан), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Пьеро Джакомелли свистнул нарушение. Штрафной удар с фланга получает Сассуоло.
8' Лукас Билья (Милан) очень грубо отнимал мяч сейчас. Пьеро Джакомелли все видел и дал свисток.
6' Самуэль Кастильехо (Милан) попал в офсайд.
5' Stefano Sensi (Сассуоло) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
5' Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
4' Сусо (Милан) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
3' Федерико Ди Франческо (Сассуоло) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
2' Stefano Sensi (Сассуоло) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сассуоло начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Пьеро Джакомелли. Хороший, серьезный судья.
Мысыктар
30.09.2018, 23:22
ееее
  0
Ozabot
30.09.2018, 23:21
Какая красивая точка в матче! Сусо — красавчик! Растет из матча в матч.
30.09.2018, 21:30
избавит ли Сассуоло незадачливого Рино от мучений добив этот мучающийся Милан, или же он сегодня возродится и дальше только победы?!))
30.09.2018, 10:28
не думал что когда то буду это писать,Сассуоло это не Эмполи, будет намного тяжелее.
  1
Илья Забазнов
30.09.2018, 10:24
Да Милану с его не стабильность будет не просто в гостях, но думаю всё таки они выйграют этот матч.