Сампдория - СПАЛ: обзор матча 1 октября 2018

2:1
01.10.2018, понедельник, 21:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Желтая карточкаЛоготип СПАЛПетанья Андреа (37, н) получил ж.к.
90' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил желтую за нарушение правил.
87' СПАЛ разыгрывает угловой удар коротким пасом.
86' СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84' ЗаменаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛАнтенуччи Мирко (7) выходит на поле
84' Тренер решил произвести перестановку. Альберто Палоски уйдет с поля, а Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) появится ему на смену.
83' ЗаменаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЯнкто Якуб (14) выходит на поле
83' Вот и замена. Кароль Линетты покинет игру, а свеженький Якуп Янкто (Сампдория) заступит вместо него.
81' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
80' Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
78' Игра прервана. Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает медицинскую помощь на поле.
78' Джанлука Капрари (Сампдория) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Альфред Гомис сыграл отлично и блокировал удар.
76' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип СампдорияКовнацки Давид (99) выходит на поле
76' Марко Джампаоло сделал перестановку. Фабио Куальярелла заменен, а не его место вступил Давид Ковнацки (Сампдория).
74' Олбин Экдаль (Сампдория) может продолжить игру.
74' Фабио Куальярелла (Сампдория) попал в офсайд.
72' Олбин Экдаль (Сампдория) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
71' ЗаменаЛоготип СПАЛВалоти Маттиа (8, п) уходит с поля
Логотип СПАЛФарес Мохаммед (93) выходит на поле
71' Тренер делает замену. Маттиа Валоти уходит, а выходит Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70' Желтая карточкаЛоготип СампдорияПрат Деннис (10, п) получил ж.к.
70' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Деннис Прат (Сампдория) получил желтую карточку.
67' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Эмиль Аудеро, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
66' ЗаменаЛоготип СампдорияДефрель Грегуар (92, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКапрари Джанлука (17) выходит на поле
66' А вот и замена. Грегуар Дефрель сейчас уйдет с поля. Марко Джампаоло дает последние наставления своему игроку, это Джанлука Капрари (Сампдория) окажется на поле.
65' ЗаменаЛоготип СПАЛЛуис Эвертон (25, п) уходит с поля
Логотип СПАЛМиссироли Симоне (6) выходит на поле
65' Замена в игре. Everton Луис будет заменен, а его место займет Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor).
63' Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60' Грегуар Дефрель (Сампдория) принял точный пас в штрафной и отлично пробил по воротам. Забил он, пробив по центру ворот.
60' Фабио Куальярелла (Сампдория) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Альфред Гомис спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в угол ворот, опасный.
53' Фабио Куальярелла (Сампдория) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
51' Фабио Куальярелла (Сампдория) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Альфред Гомис делает приличный сейв.
49' Желтая карточкаЛоготип СампдорияМурру Никола (29, з) получил ж.к.
49' Никола Мурру (Сампдория) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
44' Грегуар Дефрель (Сампдория) пробил по воротам, но Альфред Гомис, голкипер, сыграл хорошо.
40' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЛуис Эвертон (25, п) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЭкдаль Альбин (6, п) получил ж.к.
40' Так в футболе играть нельзя. Олбин Экдаль (Сампдория) получает желтую карточку.
40' Everton Луис (Societa Polisportiva Ars et Labor) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
38' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сампдория. Но один из защитников прерывает подачу.
37' Желтая карточкаЛоготип СПАЛФелипе (27, з) получил ж.к.
37' Federico La Penna достает желтую карточку, Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) ее получил за грубую игру.
36' Эдгар Баррето (Сампдория) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
36' Фабио Куальярелла (Сампдория) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Угловой. Подавать будет Сампдория.
36' Угловой. Эдгар Баррето (Сампдория) исполнит.
35' Эдгар Баррето (Сампдория) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
33' Деннис Прат (Сампдория) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
31' Один из игроков команды Сампдория забежал в офсайд, рефери увидел это.
30' Альфред Гомис уверенно сыграл на выходе после того, как Эдгар Баррето (Сампдория) исполнил навес с углового.
27' Хорошая возможность забить! Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
25' Гол! Кароль Линетты (Сампдория) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний левый угол ворот. Счет 1:1.
21' ГолЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) - 0:1
21' ГОЛ! 0:1! Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
21' Не вышло. Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Эмиль Аудеро легко отвел угрозу.
17' СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
17' Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) наносит хороший удар головой с точки пенальти, но мяч остановлен защитником. СПАЛ получает право на угловой.
14' Эдгар Баррето (Сампдория) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
12' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Фабио Куальярелла (Сампдория) забивает гол, но попав в офсайд.
7' Никола Мурру (Сампдория) не смог сделать точный пас.
4' Эдгар Баррето (Сампдория) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
3' Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Эдгар Баррето (Сампдория) получает точный пас в штрафной площади. Тут же он нанес удар, но голкипер вытащил мяч, летевший низом в правый угол ворот. Сампдория будет подавать угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Сампдория начинает игру с центра поля.
0' Federico La Penna - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.