Наполи - Парма

3:0
26.09.2018, среда, 22:00
90+4' Вот и всё! "Наполи" доминировал на протяжении всей встречи и добился третьей победы подряд. Голы на свой счёт записали Лоренцо Инсинье и Аркадиуш Милик, оформивший дубль. Неаполитанцы сохраняют за собой вторую строчку в таблице, продолжая преследовать "Ювентус". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До свидания!
90+4' Финальный свисток! "Наполи" разгромил "Парму".
90+3' Наблюдаем за заключительной атакой "Наполи". Тем временем, у Амаду Диавары сводит ногу.
90+2' Нарушение правил в районе центрального круга, "жёлто-синие" быстро разыгрывают данный стандарт.
90+1' Стало известно, что Даниэле Довери компенсировал три минуты.
90' Жёлтая карточка Антонино Барилле за грубость в предыдущем эпизоде.
89' Желтая карточкаЛоготип ПармаБарилла Антонино (17, п) получил ж.к.
88' Возобновляется игра на "Сан-Паоло", медицинская помощь Кевину Малькуи не потребуется.
86' "Наполи" доводит счёт до разгромного! Вышедший на замену Симоне Верди вошел в штрафную и прицельно прострелил на дальнюю штангу, откуда Аркадиушу Милику оставалось не промахнуться по пустым воротам.
85' ЗаменаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип НаполиУнас Адам (11) выходит на поле
84' Неаполитанцы кружат около штрафной площади "Пармы", до удара по воротам дело пока не доходит.
82' Напомню, что наставник "Пармы" Роберто Д'Аверса уже использовал все замены. В распоряжении Карло Анчелотти есть еще одна возможность сделать перестановку.
81' Процент владения мячом после 80-и минут игры: "Наполи" - 64%, "Парма" - 36%.
80' Улетает мяч за пределы поля от Алессандро Дейолы, подопечные Карло Анчелотти зарабатывают аут на левом фланге.
79' В предыдущей атаке "Наполи" Аллан протащил мяч до штрафной площади гостей и скинул его под удар Аркадиушу Милику. Мимо цели.
78' ЗаменаЛоготип ПармаДи Гаудио Антонио (20, н) уходит с поля
Логотип ПармаСпрокати Маттиа (93) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиВерди Симоне (9) выходит на поле
76' Всё меньше времени остаётся до финального свистка, "Наполи" атакует через центральную зону.
75' Голкипер "Пармы" Луиджи Сепе выходит из ворот и забирает мяч в руки, прерывая заброс соперника в район вратарской.
74' Петр Зелински активно прессинговал противника вблизи углового флажка - мяч ушел за пределы поля от польского полузащитника.
73' Офсайд фиксирует боковой арбитр, неаполитанцы будут возобновлять игру на своей половине поля.
72' Атака левым флангом в исполнении игроков "Пармы" ни к чему опасному не привела. Голкипер выполнит удар от ворот.
71' "Адзурри" совершили отбор на своей половине поля, но вскоре мяч вернулся под контроль "жёлто-синих".
70' Не проходит обостряющая передача Дриса Мертенса, оборона "Пармы" выносит мяч из штрафной.
68' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14) выходит на поле
67' Петр Зелински продолжает пристреливаться, вновь направляя мяч мимо створа ворот Луиджи Сепе.
66' Близится середина второго тайма, наставник "Пармы" Роберто Д'Аверса сделал уже две замены.
65' ЗаменаЛоготип ПармаИнглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип ПармаЧераволо Фабио (9) выходит на поле
64' Давно мы не видели острых ситуаций у ворот "Пармы", подопечные Карло Анчелотти приближаются к штрафной противника.
63' Небольшая пауза в нашем матче, "партенопейцы" готовятся возобновить игру розыгрышем мяча на своей половине.
62' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Наполи" - 16, "Парма" - 1. Тотальное доминирование.
61' ЗаменаЛоготип ПармаЧичиретти Амато (10, н) уходит с поля
Логотип ПармаСилигарди Лука (26) выходит на поле
60' Продолжается подготовка к угловому удару, скорее всего, мы увидим подачу в штрафную площадь.
59' "Крестоносцы" активно проводят эти минуты и зарабатывают угловой на левом фланге. Шанс для гостей.
58' Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр, Амаду Диавара влетел в оппонента на чужой половине поля.
57' Футболисты "Пармы" аккуратно играют в пас, постепенно выбираясь из-под высокого прессинга хозяев.
56' Никола Максимович грамотно выбрал позицию и прервал заброс соперника, головой скинув мяч голкиперу.
55' Почти десять минут отыграли команды во втором тайме, неаполитанцы с мячом на правом фланге.
54' А вот и удар по воротам "Наполи"! Лео Стюак оказался первым на подборе и мощно пробил в одно касание. Неудачный выстрел.
53' "Жёлто-синие" не сдаются, пытаясь ответить противнику атакой через левый фланг. Мяч уходит за боковую линию.
52' Кевин Малькуи в очередной раз здорово сыграл на фланге, ворвавшись в штрафную и выполнив острый прострел. Завершающий удар по воротам получился неудачным.
51' Бруну Алвеш довольно грубо придержал Лоренцо Инсинье, за что получил "горчичник".
50' Желтая карточкаЛоготип ПармаАлвеш Бруну (22, з) получил ж.к.
49' Свисток главного арбитра, неаполитанцы возобновят игру розыгрышем штрафного.
48' "Наполи" удваивает своё преимущество! Лоренцо Инсинье вырезал отличную передачу на свободное пространство, после чего Аркадиуш Милик приблизился к штрафной и классным ударом уложил мяч под перекладину. Красота, 2:0!
46' Даниэле Довери оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1' Первая половина матча прошла под тотальным преимуществом команды Карло Анчелотти. Неаполитанцы могли забить куда больше, но где-то не хватало удачи, а где-то прекрасно действовал голкипер "Пармы". Гости вынуждены отсиживаться в обороне, отвечая редкими атаками. Всё ли решено в сегодняшней встрече?
45+1' Свисток на перерыв! "Наполи" минимально ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Неаполь совсем скоро!
45' У неаполитанцев остаётся время на заключительную атаку. Мариу Руй взаимодействует с Петром Зелински на левом фланге.
44' Смелая попытка! Лоренцо Инсинье попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку", но тот пролетел намного выше цели.
43' Очень опасно! Неаполитанцы здорово переместили свою атаку на левый фланг - Мариу Руй ворвался в штрафную площадь и нанес удар в одно касание. Луиджи Сепе выручает!
42' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Массимо Гобби ищет открытых партнеров по команде.
41' Подходит к концу первый тайм, следует длинный заброс на половину поля гостевой команды.
40' Подопечные Роберто Д'Аверсы пытаются выбраться из-под высокого прессинга соперника.
39' И снова Антонио Ди Гаудио! На этот раз игрок атакующей зоны "Пармы" угодил в приличный офсайд.
38' Антонио Ди Гаудио прорывался вперед левым флангом, но заработать угловой не смог. Удар от ворот.
37' Неаполитанцы возвращают мяч под свой контроль, неспешно начиная очередную позиционную атаку.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, наблюдаем за редкой попыткой "крестоносцев" провести атаку.
35' Ничего себе! Аркадиуш Милик на скорости ворвался в штрафную под проникающую передачу и хлестко пробил с острого угла. Голкипер перевел мяч на угловой.
34' Лео Стюак потерял мяч в середине поля и был вынужден нарушить правила. Жёлтая карточка.
33' Желтая карточкаЛоготип ПармаШтулац Лео (5, п) получил ж.к.
32' Воу-воу-воу! Неаполитанцы убежали в контратаку после отбора в исполнении Аллана. Далее Лоренцо Инсинье выбрал идеальную для себя позицию и прицельно пробил по воротам. Мяч предательски угодил в штангу!
31' Амато Чичиретти нарушил правила в районе центрального круга, подсев под Николу Максимовича в момент борьбы за верховой мяч.
29' Еще один выстрел по воротам Луиджи Сепе, мяч пролетает выше намеченной цели. Голкипер готовится возобновить игру.
28' Один из игроков "Пармы" прочитал замысел Аркадиуша Милика, головой достав до мяча, после заброса на линию штрафной.
27' Право исполнить штрафной досталось капитану "Наполи" - Лоренцо Инсинье пробил выше створа ворот.
26' Свисток главного арбитра! Неаполитанцы зарабатывают довольно опасный штрафной. У мяча Лоренцо Инсинье и Мариу Руй.
25' Ничего не приносит угловой, владение мячом переходит к "жёлто-синим". Вряд ли мы увидим цельную атаку "Пармы".
24' Аллан перехватил мяч вблизи штрафной площади гостей, продолжил движение в сторону ворот и заработал угловой на правом фланге.
23' Процент владения мячом к середине тайма: "Наполи" - 73%, "Парма" - 27%.
22' "Крестоносцы" в неспешном темпе начинают позиционную атаку, которая развивается через центральную зону.
21' Моментище у ворот "Пармы"! Лоренцо Инсинье классно покатил мяч в свободную зону, а Петр Зелински не использовал великолепный шанс, пробив выше створа метров с 10-и.
20' Близится середина первого тайма, территориальное и игровое преимущество полностью на стороне "Наполи".
19' Эххх! Отличную комбинацию разыграли "адзурри", но последующий удар Фабиана Руиса из пределов штрафной был заблокирован.
18' "Партенопейцы" не отдают мяч гостям, устремляясь в очередную атаку. Лоренцо Инсинье ускоряется на левом фланге.
17' Аллан получил мяч на чужой половине поля, вошел в штрафную площадь, а вот уйти от оппонента не сумел.
16' Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Лоренцо Инсинье.
15' Фабиан Руис своим прострелом искал в штрафной площади Лоренцо Инсинье. Оборона "Пармы" не позволила противнику принять мяч.
14' Тем временем, очередная атака неаполитанцев завершается неточным ударом по воротам.
13' Немного успокоилась игра в эти минуты, футболисты "Пармы" заметно осмелели. Посмотрим, удастся ли добраться до штрафной хозяев.
12' Калиду Кулибали ищет свободные зоны для передачи, Кевин Малькуи готов принять мяч на своём фланге.
11' Первые десять минут игры уже позади, "жёлто-синие" стали действовать выше, оказывая активный прессинг.
10' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Кевина Малькуи.
9' Голкипер "Пармы" Луиджи Сепе забирает мяч в руки, завершая затяжную атаку "Наполи", после неудачного заброса в штрафную.
8' Не удается пока "крестоносцам" перехватить мяч и ответить хозяевам атакой.
7' Массимо Гобби блокирует попытку заброса с правого фланга, отправляя мяч за боковую линию. Аут.
6' Неаполитанцы держат мяч под своим контролем, постепенно приближаясь к штрафной площади противника.
5' Вот это да! "Адзурри" забивают быстрый гол! Аркадиуш Милик прострелил во вратарскую, после чего защитник в падении не сумел завладеть мячом, чем воспользовался Лоренцо Инсинье, точно пробивший по воротам из убойной позиции. 1:0!
4' ГолЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) - 1:0
3' "Наполи" проводит еще одну острую атаку, на этот раз последовал прострел с фланга в центральную зону и выстрел из пределов штрафной. Удар был заблокирован.
2' Первый удар по воротам "Пармы" - Петр Зелински протащил мяч вперед и направил мяч выше створа.
1' Даниэле Довери дал стартовый свисток. Матч на "Сан-Паоло" начался!
0'
0'

В лазарете хозяев числятся Влад Кирикеш, Амин Юнес, Алекс Мерет, Фаузи Гулям и Адам Унас. У «Пармы» не сыграют травмированный Джонатан Бьябьяни и дисквалифицированный Эмануэле Калайо.

0'

Вернувшаяся в Серию А «Парма» забуксовала в самом начале чемпионата, а затем одержала две победы подряд – были повержены «Интер» и «Кальяри». Команда Роберто Д’Аверсы поднялась на десятое место в турнирной таблице, расположившись в двух очках позади от еврокубковой зоны.

0'

«Наполи» под руководством Карло Анчелотти одержал четыре победы в пяти стартовых турах и расположился на второй строчке, отпустив вперед лишь «Ювентус». В Лиге чемпионов свой путь «партенопейцы» начали с гостевой ничьей – 0:0 в матче против «Црвены Звезды». Уже через неделю неаполитанцам предстоит встреча с «Ливерпулем».

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с вами отправляемся в Неаполь, где уже сегодня вечером состоится матч 6-го тура Серии А – «Наполи» примет «Парму». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Даниэле Довери. Начинаем в 22:00!