1:3
23.09.2018, воскресенье, 13:30
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+5'

Все! Матч завершен! "Наполи" одержал уверенную победу на выезде над "Торино" со счетом 3:1. Дубль на свой счет записал Лоренцо Инсинье, еще один гол за "адзурри" забил Симоне Верди, в составе "быков" забил Андреа Белотти. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4'

Хлестки удар Сориано из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Наполи".

90+3'

"Партенопеи" продолжают активно комбинировать на чужой половине поля, хозяева большими силами пытаются отобрать мяч.

90+1'

Аллан решился на удар издали - мяч прошел мимо ворот туринцев.

90'

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Париджини грубо сыграл против Аллана на фланге. Давид Оспина разыграет штрафной.

88'

Гамшик снова пробил с дальней дистанции - на этот раз в створ ворот, но Сиригу все контролировал.

87' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноЭдера Симоне (20, н) выходит на поле
86'

Статистика владения мячом на данный момент: "Торино" - 52%, "Наполи" - 48%.

85'

Марек Гамшик с дальней дистанции пробил выше ворот Сиригу.

83'

Кальехон жестко сыграл против Беренгера. Стандарт разыграет "Торино".

82'

Париджини залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

81'

Подыграл себе рукой Дрис Мертенс в штрафной "Торино". Быстро разыграют стандарт "быки".

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Торино" зацепиться за ничью в этом матче?

79'

Продолжают делать длинные передачи на ход Дзадзе и Белотти игроки "Торино", но оборона "Наполи" спокойно нейтрализует все попытки "быков".

78' ЗаменаЛоготип ТориноАйна Ола (34, з) уходит с поля
Логотип ТориноПариджини Витторио (27, п) выходит на поле
77'

Белотти отдал неудачную передачу на ход Айне. В простых ситуациях много ошибаются "быки".

76'

Хосе Кальехон навесил с углового в центр штрафной на Кулибали, которого опередил Армандо Иццо.

75' ЗаменаЛоготип НаполиЛуперто Себастьяно (13, з) уходит с поля
Логотип НаполиМаксимович Никола (19, з) выходит на поле
74' ТравмаЛоготип НаполиЛуперто Себастьяно (13, з)
Себастьяно Луперто получил травму и не сможет продолжить игру. Замена готовится в составе "адзурри".
73'

Дрис Мертенс с острого угла пытался забросить мяч за шиворот киперу - мяч срикошетил от защитника на корнер.

72'

Андреа Белотти прорвался с левого фланга в штрафную "Наполи", но под прессингом защитника отдал слишком сильную передачу.

71'

Игра возобновлена. С угла вратарской введет мяч в поле Давид Оспина.

70'

Очередная пауза на водопой. Пытаются главные тренеры команд быстро дать указания своим футболистам.

69'

Срезался мяч с ноги у Айны, который навесил с правого фланга намного выше ворот "партенопеи".

68'

Игра возобновлена. Продолжают "быки" комбинировать в середине поля без особого продвижения вперед.

67'

Симоне Дзадза грубо сыграл против Себастьяна Луперто в штрафной соперника. Небольшая пауза в матче.

66'

Отбились защитники "Наполи" после розыгрыша углового - Кулибали выиграл "воздух" на "втором этаже" и выбил игровой снаряд.

65'

Момент! Белотти отдал техничную передачу на Ринкона, который обработал мяч, но пробил с острого угла в Альбиоля.

64'

Дрис Мертенс ошибается в простой ситуации - форвард отдал безадресную передачу в штрафную "Торино".

63'

Белотти нарушил правила в атаке, жестко пошел Андреа на Аллана. Штрафной разыграют "партенопеи".

62' ЗаменаЛоготип ТориноМейте Суалихо (23, п) уходит с поля
Логотип ТориноСориано Роберто (6, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип НаполиРог Марко (30, п) уходит с поля
Логотип НаполиАллан (5, п) выходит на поле
60'

Последовала передача на Кальехона, который хлестко пробил в штангу, мяч отскочил к Инсинье, который уже с убойной позиции пробил мимо Сиригу!

59' ГолЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) - 1:3
ГОООООООООЛЛЛЛ! Лоренцо Инсинье делает счет 3:1!
59'

Пытаются "быки" организовать позиционную атаку через центр, активно прессингуют своих оппонентов "адзурри".

58'

Ола Айна подтолкнул в спину Хосе Кальехона. Стандарт в пользу "Наполи".

57'

Статистика владения мячом на данный момент: "Торино" - 51%, "Наполи" - 49%.

56'

Даниэле Базелли с дальней дистанции пробил мимо ворот "Наполи".

55' ЗаменаЛоготип НаполиВерди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
54'

Беренгер навесил со стандарта выше ворот Давида Оспины.

53' Желтая карточкаЛоготип НаполиАльбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
Рауль Альбиоль грубо сыграл против Андреа Белотти.
52'

Андреа Белотти технично пробил с пенальти в угол!

51' Гол с пенальтиЛоготип ТориноБелотти Андреа (9, н) - 1:2 (П)
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Андреа Белотти забивает с "точки"!
50'

ПЕНАЛЬТИ! Себастьяно Луперто нарушил правила в своей штрафной!

49'

После передачи Марко Рога Дрис Мертенс залез в положение вне игры.

48'

Плотный удар Мертенса из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Торино".

47'

Айна поставил подножку Кальехону. Стандартное положение разыграют гости.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Наполи". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Опасно! Айна навесил на Дзадзу, который перевел мяч на Ринкона - Томас с лета пробил выше ворот!

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Доигрывают первую половину встречи команды, мяч держится на половине поля "Наполи" под контролем "адзурри".

43'

И снова Ола Айна сделал слишком сильный пас в штрафную "Наполи" - мяч покинул пределы поля.

42' Желтая карточкаЛоготип ТориноИццо Армандо (5, з) получил ж.к.
Армандо Иццо получил желтую за жесткую игру против Кальехона.
41'

Хосе Кальехон упал на газон после грубой игры Иццо. Потребуется помощь врачей вингеру "Наполи".

40'

Не удалось Белотти сохранить мяч в поле после длинной передачи Айны с левого фланга. Давид Оспина введет мяч в игру с угла вратарской.

39'

Уверенно контролируют мяч "адзурри" на чужой половине поля. Активизировались под конец первого тайма подопечные Анчелотти.

38'

Даниэле Базелли со штрафного пробил намного выше ворот Оспины.

37' Желтая карточкаЛоготип НаполиРог Марко (30, п) получил ж.к.
Марко Рог сорвал атаку "Торино".
35'

Статистика владения мячом на данный момент: "Торино" - 50%, "Наполи" - 50%.

34'

Окончательно упал темп игры. "Адзурри" просто отдали инициативу сопернику и не идут в активный прессинг в центре поля.

33'

Ола Айна неудачно пробил с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот Давида Оспины.

32' Желтая карточкаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) получил ж.к.
Томас Ринкон за лишние разговоры с арбитром получил желтую карточку.
31'

Выстрел Базелли с 21-го метра заблокировали защитники "Наполи". Угловой разыграют "быки".

30'

Игра возобновлена. Отдали инициативу своим визави гости, которые пытаются организовать атаку через центр.

29'

Небольшая пауза в матче на водопой. Маццарри тем временем активно что-то подсказывает своим подопечным.

28'

Беренгер оказался без опеки в штрафной "Наполи", но почему-то левый латераль с убойной позиции попытался сделать прострел во вратарскую - защитник перехватил мяч.

27'

Дрис Мертенс упал в штрафной "Торино" в борьбе с двумя защитниками, но главный арбитр был рядом и нарушения правил не увидел в этом эпизоде.

26'

И снова Кулибали выиграл верховую борьбу во вратарской, не позволив пробить Андреа Белотти. Угловой разыграют "быки".

25'

Последовала подача на дальнюю штангу со штрафного, где выиграл "воздух" Калиду Кулибали.

24'

Калиду Кулибали жестко сыграл против Симоне Дзадза. Заслуженная желтая карточка.

23' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
22'

Опасно! Симоне Дзадза воспользовался отличной передачей Мейте, обработал мяч и пробил по центру - Оспина на месте!

21'

Ювелирную передачу Дриса Мертенса с левого края штрафной замкнул в касание Симоне Верди!

20' ГолЛоготип НаполиВерди Симоне (9, н) (Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н)) - 0:2
ГОООООООЛЛЛЛЛ! Симоне Верди делает счет 2:0 в пользу "Наполи".
20'

ОПАСНО! Лоренцо Инсинье, которого опекали защитники "Торино", попытался технично забросить мяч за шиворот голкиперу - получилось мимо ворот.

20'

Мейте сделал слишком сильную передачу на ход Белотти, который не смог дотянуться до мяча и сохранить его в игре.

19'

И снова Ринкон потушил пожар в штрафной "Торино" после подачи Кальехона с корнера.

18'

Марко Рог прострелил с фланга в центр штрафной, но там Ринкон подставил ногу и выбил мяч на корнер.

17'

Лоренцо Инсинье подыграл себе рукой в атаке. Главный арбитр зафиксировал нарушение правил.

16'

МОМЕНТИЩЕ! После розыгрыша углового Рауль Альбиоль навесил во вратарскую на Кулибали, удар которого с пяти метров отразил Сиригу!

15'

Очередной корнер заработали "партенопеи". Уже четвертый угловой за первую треть первого тайма.

13'

Никак не удается "быкам" отобрать мяч у "адзурри", которые уверенно контролируют игру.

12'

Симоне Дзадза нарушил правила в атаке, Кулибали оказался на газоне. Стандартное положение для "Наполи".

11'

Спокойно контролируют мяч на половине поля "Торино" игроки "Наполи", не идут в активный прессинг хозяева.

10'

ОПАСНО! Мертенс прорвался по правому флангу и сделал острый прострел на дальнюю штангу, Иццо дотянулся до мяча в подкате и изменил траекторию, из-за чего Инсинье не удалось перевести игровой снаряд в ворота!

9'

Теперь уже после подачи с углового надежно сыграл на выходе Сальваторе Сиригу, который кулаками выбил мяч подальше от ворот.

8'

После подачи Мертенса с углового Ринкон первым оказался на мяче, но под прессингом оппонентов выбил мяч за пределы поля.

7'

МОМЕНТИЩЕ! Мертенс ворвался в штрафную и покатил мяч на свободного Верди, у которого в последний момент мяч из-под ног выбил Иццо!

6'

Мейте угодил в положение вне игры после длинной передачи в штрафную гостей.

5'

Луперто прострелил с левого фланга, Моретти не смог выбить мяч подальше от своих ворот, игровой снаряд отскочил к Инсинье, который мощно пробил мимо Сиригу!

4' ГолЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Лоренцо Инсинье открывает счет в матче!
4'

Иццо жестко встретил Инсинье. Стандарт разыграют "адзурри".

3'

Кальехон не смог сохранить мяч в поле, пытаясь обработать игровой снаряд на лицевой на правом фланге.

2'

В бордовых цветах сыграет "Торино", в бело-голубой форме - "Наполи".

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Серии А!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Наполи" при одной ничьей.

0'

"Наполи" в стартовых четырех турах добыл три виктории, но не без проблем. Да, календарь у "партенопеи" в начале сезоне был сложный, но ведь это команда, которая первой должна навязать борьбу "Юве" за Скудетто. "Наполи" обыграл "Милан", "Лацио" и "Фиорентину" и крупно уступил "Сампдории" со счетом 0:3 на выезде.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против "Торино": Оспина - Хисай, Максимович, Кулибали, Руй - Аллан, Гамшик, Зелински - Верди, Инсинье, Мертенс.

0'

"Торино" неплохо начал сезон. Да, команда Маццарри одержала только одну победу в стартовых четырех турах, но и соперниками "быков" были лидеры Серии А. После поражения от "Ромы" со счетом 0:1 "Торино" расписал две ничьи (с "Интером" и "Удинезе") и обыграл СПАЛ. На данный момент "быки" занимают 13-ое место, но учитывая плотность расположения команд в турнирной таблице, могут существенно улучшить свои позиции.

Ориентировочный состав "Торино" на матч против "Наполи": Сиригу - Иццо, Н’Кулу, Моретти - Айна, Беренгер, Ринкон, Базелли, Мейте - Дзадза, Белотти.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Стадио Олимпико" в Турине сыграют "Торино" и "Наполи". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.