Лацио - Дженоа: обзор матча 23 сентября 2018

4:1
23.09.2018, воскресенье, 16:00
90+3' Rosario Abisso поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Кристиан Куаме (Дженоа) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 4:1
89' Вот это положил! Чиро Иммобиле (Лацио) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
89' Федерико Маркетти вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Хоакин Корреа (Лацио), но переиграть голкипера не смог.
87' Игра прервана из-за офсайда. Чиро Иммобиле (Лацио) снова вне игры.
86' ЗаменаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) уходит с поля
Логотип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4) выходит на поле
86' Время для замены. Патрик Габаррон (Лацио) выходит усилить игру команд. Адам Marusic покидает поле.
82' Дарко Лазович (Дженоа) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
80' Желтая карточкаЛоготип ЛациоБадель Милан (25) получил ж.к.
80' Rosario Abisso показывает желтую карточку, это Милан Бадель (Лацио) наказан за свое нарушение.
77' Команда Дженоа замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
74' Сенад Лулич (Лацио) совершает грубый фол. Rosario Abisso останавливает игру. Дженоа получает право на штрафной.
72' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип ЛациоБадель Милан (25) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сергей Милинкович-Савич уходит, а Милан Бадель (Лацио) войдет в игру.
69' Кристиан Куаме (Дженоа) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
67' Кристиан Куаме (Дженоа) нуждается в помощи врачей команды.
65' Кристиан Куаме (Дженоа) наказан за задержку. Rosario Abisso назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Лацио. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
62' ЗаменаЛоготип ДженоаМедейруш Юри (45, н) уходит с поля
Логотип ДженоаСандро (30) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКорреа Хоакин (11) выходит на поле
62' А вот и замена. Юрий Медейруш сейчас уйдет с поля. Давиде Баллардини дает последние наставления своему игроку, это Сандро (Дженоа) окажется на поле.
61' Фелипе Кайседо сейчас покинет игру. Хоакин Корреа (Лацио) заменит его.
61' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
60' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
57' ЗаменаЛоготип ДженоаРомуло (8, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЛазович Дарко (22) выходит на поле
57' Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56' Замена. Ромуло сделал все, что мог, и его заменит Дарко Лазович (Дженоа).
56' Отличный пас, и Фелипе Кайседо (Лацио) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
53' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) забивает красивый гол. Выпрыгнул высоко и метко поразил ударом головой нижний левый угол ворот.
52' Команда Дженоа, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
49' Ромуло (Дженоа) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Мяч пересек боковую линию. Дженоа произведет вбрасывание.
46' ГолЛоготип ДженоаПёнтек Кшиштоф (9, н) - 2:1
46' Krzysztof Piatek (Дженоа) получает мяч после попытки выноса одним из защитников и наносит голевой удар.
46' Rosario Abisso своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Момент на заглядение! Кристиан Куаме (Дженоа) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Томас Стракоша все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБесса Даниэль (24, п) получил ж.к.
45+1' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+1' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Daniel Бесса (Дженоа) получает горчичник.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
42' Чиро Иммобиле (Лацио) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
40' Марко Пароло (Лацио) роняет игрока соперника, и Rosario Abisso дает свисток. Дженоа исполнит штрафной.
38' Дженоа играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
36' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35' Чиро Иммобиле (Лацио) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
34' Юрий Медейруш (Дженоа) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
32' Доменико Кришито (Дженоа) ударил издали, но пробил выше ворот.
31' Дженоа показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
30' Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27' ЗаменаЛоготип ДженоаСполли Николас (2, з) уходит с поля
Логотип ДженоаКуаме Кристиан (11) выходит на поле
27' Николас Сполли получил травму и был заменен. Давиде Баллардини принял решение, что на поле выйдет Кристиан Куаме (Дженоа).
25' Сейчас Лукас Лейва (Лацио) сфолил, сыграл грубо. Rosario Abisso остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
23' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) (Логотип ЛациоПароло Марко (16, п)) - 2:0
23' И 2:0! Марко Пароло сделал голевую передачу, а Чиро Иммобиле (Лацио) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
21' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Марко Пароло (Лацио) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
19' Ромуло (Дженоа) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
17' Krzysztof Piatek (Дженоа) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
13' Ромуло (Дженоа) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11' Желтая карточкаЛоготип ДженоаСполли Николас (2, з) получил ж.к.
11' Rosario Abisso достает желтую карточку, Николас Сполли (Дженоа) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
7' ГОЛ! Сергей Милинкович-Савич делает голевую передачу, Фелипе Кайседо (Лацио) легко кивнул мяч в сетку после такого отличного навеса. Счет 1:0.
3' Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
3' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лацио. Но один из защитников прерывает подачу. Лацио получает право на угловой.
2' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Доменико Кришито (Дженоа). Лацио зарабатывает штрафной удар.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Дженоа начинает игру с центра.
0' Rosario Abisso будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.