0:2
23.09.2018, воскресенье, 21:30
Фрозиноне, Бенито Стирпе
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+6' "Бьянконери" все-таки дожали противника, забив два гола в концовке встречи. Точными ударами отметились Криштиану Роналду и Федерико Бернардески, принесшие своей команде пятую победу подряд. Уверенное начало сезона - стиль чемпиона. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Всем пока!
90+6' Финальный свисток! "Ювентус" на выезде обыграл "Фрозиноне".
90+5' "Ювентус" ставит точку! "Бьянконери" большим количеством игроков убежали в быструю контратаку, которая завершилась прострелом Миралема Пьянича с левого фланга и классным ударом в исполнении Федерико Бернардески.
90+3' "Жёлто-синие" не сдаются, контролируя мяч на правом фланге. Посмотрим, что у них получится.
90+2' Капитан гостей Джорджо Кьеллини выбрал правильную позицию на своей половине, прервав заброс из глубины поля.
90+1' Стало известно, что Пьеро Джакомелли компенсировал пять минут.
90' Предыдущая атака "чёрно-белых" выглядела довольно опасно, но передача пяткой от Криштиану Роналду не прошла.
89' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Жоау Канселу неспешно готовится возобновить игру.
88' Защитники "Фрозиноне" начинают новую атаку, пытаясь выбраться из-под высокого прессинга "Юве".
87' "Старая Синьора" не отдает мяч противнику, постепенно развивая позиционную атаку.
85' ЗаменаЛоготип ФрозинонеХалльфредссон Эмиль (20, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеКассата Франческо (24) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусМатюиди Блез (14) выходит на поле
83' Главный арбитр встречи пользуется подсказкой видеоассистентов и показывает, что гол был зачитан верно.
82' "Ювентус" всё-таки открывает счёт в матче! Криштиану Роналду оказался первым на подборе в штрафной площади "Фрозиноне" после серии ударов и рикошетов и одним касанием не оставил шансов голкиперу.
80' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеСпортиелло Марко (57, в) получил ж.к.
80' Вышедший на замену Федерико Бернардески бьет по воротам из-за пределов штрафной и зарабатывает угловой.
79' Моментище у ворот "канареек"! Алекс Сандро выстрелил с довольно острого угла - мяч пролетел рядом со штангой.
78' Миралем Пьянич неплохо навешивает со штрафного, а оборона "Фрозиноне" блокирует последующие удары "бьянконери".
77' Криштиану Роналду технично убрал мяч от противника и заработал довольно опасный штрафной.
76' Всё меньше времени остаётся до конца сегодняшнего поединка, на табло "Бенито Стирпе" по-прежнему нули.
75' Алекс Сандро нарушил правила в чужой вратарской, пытаясь достать до мяча, после обостряющей передачи.
74' Звучит свисток главного арбитра, Пауло Дибала зарабатывает штрафной вблизи центрального круга.
72' Пауза в нашем матче, Марко Капуано получил небольшое повреждение. Защитнику хозяев требуется помощь врачей.
71' ЗаменаЛоготип ФрозинонеКэмпбелл Жоэль (29, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЧьяно Камило (28) выходит на поле
70' Жоау Канселу сразу же обостряет атаку "Юве" классным забросом в штрафную - мяч после удара головой в исполнении Марио Манджукича пролетает чуть выше перекладины.
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусКанселу Жоау (20) выходит на поле
69' Да что же такое! Хуан Куадрадо, не положив корпус, слёта бьёт выше ворот соперника.
68' Перевод Алекса Сандро на правый фланг в направлении Хуана Куадрадо получился слишком сильным.
67' Процент владения мячом к середине тайма: "Фрозиноне" - 31%, "Ювентус" - 69%.
66' Еще один удар по воротам "жёлто-синих", Марко Спортиелло спокойно забирает мяч в руки.
65' Роналду - Сандро - Дибала! Именно в такой последовательности перемещался мяч в штрафной, но завершающий удар аргентинца был заблокирован.
64' Что творится у ворот "канареек"! Алекс Сандро выгрыз мяч в чужой штрафной, после чего Криштиану Роналду дважды пытался пробить пяткой. Голкипер спасает свою команду.
63' Жёлтая карточка капитану "Фрозиноне" за грубую игру против Пауло Дибалы.
62' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеМолинаро Кристиан (3, з) получил ж.к.
61' Не идут сегодня стандарты у туринского коллектива - Пауло Дибала со штрафного направляет мяч в "стенку".
60' Пауло Дибала здорово пробросил мяч между ног Рамана Чибсы, вынудив того нарушить правила.
59' Опасная ситуация у ворот хозяев! Криштиану Роналду бьёт выше створа с близкой дистанции после отличного заброса и последующей скидки в район вратарской.
58' Алекс Сандро остро простреливает во вратарскую "Фрозиноне", один из защитников переводит мяч на угловой.
56' ЗаменаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33) выходит на поле
55' Очередная атака "Ювентуса" развивается через левый фланг, где активно действует Алекс Сандро.
53' Марио Манджукич едва не воспользовался грубой ошибкой Марко Капуано, остро прострелив вдоль линии ворот. Криштиану Роналду до мяча не добрался.
52' А вот сейчас нарушение правил уже зафиксировано, Пауло Дибала фолил в атаке.
51' На Пауло Дибале были нарушены правила в районе центрального круга, но свистка не последовало, так как мяч остался под контролем "бьянконери".
50' Подача в штрафную площадь хозяев с левого фланга - Кристиан Молинаро первым оказывается на подборе.
49' Вынужденная замена в составе "Фрозиноне" - получивший повреждение Раффаэле Маиелло покидает поле.
48' ЗаменаЛоготип ФрозинонеМаиелло Раффаэле (8, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеКрисетиг Лоренцо (88) выходит на поле
47' Воу! Родриго Бентанкур воспользовался удачным отскоком, завершив атаку "Юве" ударом в одно касание. Близко к цели.
46' Пьеро Джакомелли оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1' "Ювентус" ожидаемо завладел инициативой с первых минут матча, но так и не смог распечатать ворота домашней команды. "Фрозиноне" действует цепко и пока не допускает ошибок при игре в обороне. Посмотрим. что придумает Массимилиано Аллегри в перерыве, а пока отдыхаем!
45+1' Свисток на перерыв! После первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся на стадион "Бенито Стирпе" совсем скоро!
45' Миралем Пьянич проигнорировал открытых партнеров по команде, взяв игру на себя и пробив по воротам из-за пределов штрафной. Намного выше цели.
44' Возобновляется игра после небольшой паузы, Хуан Куадрадо поднимается на ноги, медицинская помощь здесь не потребуется.
43' Капитан "Ювентуса" Джорджо Кьеллини блокирует прострел соперника, направляя мяч за пределы поля. Будет угловой.
42' "Канарейки" отвечают противнику атакой и ударом по воротам, который получается неточным.
41' Марио Манджукич, находясь на линии вратарской, сделал движение в сторону мяча, но опередить голкипера ему не удалось.
40' Голкипер "Фрозиноне" Марко Спортиелло неспешно устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
39' Смотрим за очередной атакой "Старой Синьоры", Хуан Куадрадо наносит неудачный удар по воротам соперника.
38' Затяжная атака "бьянконери" - Бартош Саламон выбивает мяч из штрафной после острой передачи Криштиану Роналду.
37' Редкая атака "жёлто-синих"! Последовал обостряющий заброс в центр штрафной, но первым на мяче был один из футболистов "Юве".
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Франческо Дзампано будет бросать мяч из аута.
35' Криштиану Роналду решился на удар по воротам с дальней дистанции - голкиперу даже дергаться не пришлось. Крайне неточно.
34' Родриго Бентанкур фолит вблизи боковой линии, о чем оперативно сообщает главный арбитр. Напомню, что жёлтая карточка у полузащитника уже имеется.
33' Процент владения мячом к данной минуте: "Фрозиноне" - 34%, "Ювентус" - 66%.
32' Хуан Куадрадо раз за разом забрасывает мяч в штрафную площадь "Фрозиноне". Пока всё безрезультатно.
31' Подача со штрафного в исполнении Миралема Пьянича привела к скидке на линию вратарской, откуда Даниэле Ругани пробил выше цели.
30' Стипе Перица грубо выставил ногу на половине поля гостей, за что получил "горчичник".
29' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеПерица Стипе (11, н) получил ж.к.
28' Жёлтая карточка Родриго Бентанкуру за грубый фол вблизи боковой линии. Срыв атаки и заслуженное наказание.
27' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
27' Право исполнить штрафной досталось Криштиану Роналду - мяч после удара португальца угодил в "стенку".
26' Криштиану Роналду технично сыграл около штрафной, вынудив противника нарушить правила. Назначен опасный стандарт.
25' Надежно действует на выходе из ворот Войцех Щесны, прерывая подачу углового с левого от себя фланга.
24' Капитан "Ювентуса" Джорджо Кьеллини извиняется перед партнерами за неточную передачу. Владение переходит к хозяевам.
23' Игра возобновится уже совсем скоро, "жёлто-синие" введут мяч из-за боковой линии на правом фланге.
22' Очередное нарушение правил - Марио Манджукич зарабатывает штрафной, но пока сидит на газоне.
21' Ай-яй-яй! Пауло Дибала на скорости вырвался в чужую штрафную, однако не сумел пробить по воротам.
20' Ничего себе! Дошел всё-таки мяч до Криштиану Роналду, который затем мощно пробил в ближний угол. Голкипер успевает перекрыть зону и сделать сэйв.
19' Близится середина первого тайма, "Старая Синьора" не отдаёт мяч противнику, продолжая активно атаковать.
18' Воу-воу-воу! Голкипер хозяев Марко Спортиелло не без труда перевел мяч на угловой после неудачного выноса игрока "Фрозиноне".
17' Заброс в штрафную площадь "Фрозиноне" от Хуана Куадрадо - "черно-белые" зарабатывают первый для себя угловой.
16' Стипе Перица грамотно отработал в обороне, отобрав мяч у Криштиану Роналду. Правда, в ответную атаку "жёлто-синим" убежать не удалось.
15' Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи - "канарейки" разыграют стандарт через несколько мгновений.
14' Эмиль Халльфредссон находился под опекой сразу двух оппонентов, но всё равно смог заработать угловой на левом фланге.
13' Криштиану Роналду классно принял мячу грудью и следующим же касанием пробил слёта с линии штрафной. Голкипер на месте.
12' Попытка дальнего удара в исполнении Алекса Сандро - мяч после выстрела бразильца пролетает выше створа.
11' Первые десять минут игры уже позади, Эмре Джан окидывает взглядом свободные зоны, приближаясь к центральному кругу.
10' Мяч возвращается под контроль игроков "Ювентуса", новая атака гостей развивается правым флангом.
9' Футболисты "Фрозиноне" аккуратно играют в пас на своей половине поля, "бьянконери" оказывают прессинг.
8' Какой момент! Криштиану Роналду опередил соперника вблизи линии вратарской и нанес удар в створ ворот. Марко Спортиелло коснулся мяча кончиками пальцев, а один из защитников не позволил тому закатиться в сетку.
7' "Ювентус" продолжает свои подходы к штрафной площади хозяев, до удара по воротам дело пока не доходит.
6' Криштиану Роналду получил мяч на фланге, после чего попытался уйти сразу от двух оппонентов и в итоге оказался на газоне. Главный арбитр показал, что нарушения там не было.
5' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на правом фланге. Фолил Хуан Куадрадо.
4' Голкипер "Фрозиноне" Марко Спортиелло неспешно ищет открытых защитников, готовясь ввести мяч в игру.
3' Миралем Пьянич подстраховал своего партнера по команде в районе центрального круга, чисто выбив мяч из-под ног соперника.
2' "Чёрно-белые" контролируют мяч в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади противника.
1' Пьеро Джакомелли дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'

В лазарете хозяев числятся Лука Паганини, Мирко Гори и Федерико Дионизи. У «Юве» травмированы Леонардо Спинаццола, Сами Хедира, Маттиа Де Шильо и Андреа Барцальи, не сыграет дисквалифицированный на четыре матча Дуглас Коста.

0'

«Ювентус» подтвердил статус лучшей команды Италии, выдав 100-процентный результат на старте Серии А. В середине недели «чёрно-белые» обыграли «Валенсию» в рамках первого тура ЛЧ. Однако гостевой поединок запомнился отнюдь не победным результатом, а несправедливым удалением Криштиану Роналду, которое довело португальца до слёз.

0'

«Фрозиноне» провалил старт чемпионата Италии, заработав лишь одно очко в четырёх турах. «Канарейки» пропустили уже 10 мячей, так и не открыв счёт забитым голам. На данный момент команда Морено Лонго занимает 19 место в турнирной таблице, опережая только «Кьево», который получил  штрафные баллы за финансовые махинации.

0'

Приветствуем всех любителей итальянского футбола! Закрывать программу 5-го тура Серии А будут «Фрозиноне» и «Ювентус». Главным арбитром на данную встречу назначен Пьеро Джакомелли – рефери из Триеста. Начинаем в 21:30!

23.09.2018, 23:26
Кто-то смотрит на футбол, а кто-то косметички выискивает.
23.09.2018, 21:37
аа, ржу, зашел в твитер ювентуса, четвертый твит сверху, все мужики как мужики идут, а Роналду с косметичкой ))