Ювентус - Сассуоло

2:1
16.09.2018, воскресенье, 16:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Событийный поединок в Турине завершился победой "Ювентуса". Криштиану Роналду сегодня, наконец, забил дебютный гол, и даже оформил дубль. Однако сейчас португалец далек от идеальных кондиций, к которым мы привыкли. Стоит упомянуть про Дугласа Косту, которому теперь грозит дисквалификация. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До свидания!
90+5' Финальный свисток! "Ювентус" минимально обыграл "Сассуоло".
90+4' И всё-таки это удаление! После подсказки видеоассистентов Даниэле Киффи показал красную карточку Дугласу Косте. Заслуженно.
90+3' Красная карточкаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11) получил к.к.
90+2' Перед пропущенным голом Дуглас Коста ударил соперника локтем, а потом еще и плюнул ему в лицо.
90+2' "Сассуоло" отыгрывает один мяч! Хума Бабакар выиграл верховую борьбу в штрафной после подачи Кристиана Делль'Орко и головой направил мяч в сетку ворот "Ювентуса". На табло "Альянц Стэдиум" 2:1!
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11) получил ж.к.
90' Вышедший на замену Хума Бабакар пробил по воротам "Юве" из-за пределов штрафной. Голкипер всё контролировал.
89' Пауло Дибала и Дуглас Коста разыграли угловой на правом фланге, после чего мяч был перехвачен.
88' Кевин-Принс Боатенг опять спровоцировал конфликт, потолкавшись с Блезом Матюиди. Обошлось без жёлтой карточки.
87' Дуглас Коста продолжает пристреливаться, бразилец самостоятельно завершил атаку, пробив в левый от голкипера угол.
86' "Чёрно-зеленые" перепасовываются на правом фланге, приблизиться к штрафной площади пока не удается.
84' Близится к концу сегодняшняя встреча, капитан "Сассуоло" Доменико Берарди злится на себя самого из-за плохого удара по воротам.
83' ЗаменаЛоготип СассуолоЛокателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБабакар Хума (30) выходит на поле
82' Хо-хо-хо! Жоау Канселу неожиданно пробил по воротам гостей - Андреа Консильи отбил мяч, а Криштиану Роналду неудачно сыграл на добивании.
81' Жоау Канселу поменял фланг, защитник "Ювентуса" готовится ввести мяч из-за боковой линии.
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (16) выходит на поле
78' Голкипер "Сассуоло" Андреа Консильи безошибочно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу с левого фланга.
77' Хет-трик был близок! Криштиану Роналду оторвался от всех и одним касанием пытался переправить мяч в ворота после идеального заброса.
76' Вот это пушка! Альфред Данкан мощно пальнул по воротам "Ювентуса", Войцех Щесны не без труда потащил этот удар.
75' Свист на трибунах "Альянц Стэдиум" - болельщики хозяев недовольны решением арбитра, который не поставил пенальти после падения Криштиану Роналду.
73' Дуглас Коста отдал очень хитрый и неожиданный пас на Криштиану Роналду, после которого португалец попробовал пробить в ближний угол. Голкипер на месте.
72' ЗаменаЛоготип СассуолоРожерио (6, з) уходит с поля
Логотип СассуолоДелль'Орко Кристиан (39) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЮвентусДжан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30) выходит на поле
70' Дуглас Коста то ли простреливал, то ли бил по воротам с острого угла. Мяч пролетел мимо всех игроков в штрафной.
69' Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Алекс Сандро готовится возобновить игру.
68' Процент владения мячом к середине тайма: "Ювентус" - 52%, "Сассуоло" - 48%,
67' Не получается у "Сассуоло" довести свою атаку до удара по воротам. Кевин-Принс Боатенг очень активен.
66' "Ювентус" удваивает своё преимущество! "Бьянконери" убежали в быструю контратаку - Эмре Джан сделал передачу на Криштиану Роналду, который затем на скорости вошел в штрафную и красиво уложил мяч в дальний угол ворот соперника. Дубль португальца и 2:0!
63' Близится середина второго тайма, подопечные Роберто Де Зерби атакуют в неспешном темпе.
62' Криштиану Роналду убежал на свободное пространство, после чего загубил атаку неудачной передачей в центральную зону.
61' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (9, н) уходит с поля
Логотип СассуолоДи Франческо Федерико (34) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) получил ж.к.
59' Жоау Канселу зарабатывает еще один угловой для "Ювентуса". Стандартное положение на правом фланге.
58' Эххх! И снова Криштиану! Острый заброс последовал на дальнюю штангу, однако Роналду до мяча не доставал.
57' Криштиану Роналду активно боролся в штрафной площади "Сассуоло" и в итоге нарушил правила.
56' Алекс Сандро находился под опекой сразу нескольких оппонентов и грамотно перевел мяч в безопасную зону.
55' Жоау Канселу технично сыграл около своей штрафной, выйдя из-под прессинга противника.
54' "Нероверди" не сдаются, после пропущенного гола необходимо атаковать.
53' Режиссёр трансляции показывает нам резервных игроков "Ювентуса", которые сейчас активно разминаются.
51' Это свершилось! Криштиану Роналду забивает дебютный для себя гол за "Ювентус"! Джанмарко Феррари совершил грубейшую ошибку, зачем-то пытаясь сделать скидку головой у своих ворот. Мяч попал в штангу, а Роналду переправил его в сетку с убойной позиции.
49' Марио Манджукич здорово сбрасывал мяч головой, находясь на линии вратарской. Один из защитников перевел игру на угловой.
48' "Чёрно-белые" никак не могут преодолеть середину поля, подопечные Роберто Де Зерби действуют безошибочно.
47' Острая ситуация сейчас возникла в штрафной "Сассуоло", но после прострела Жоау Канселу акцентированного удара по воротам так и не последовало.
46' Даниэле Киффи оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+4' Тяжело даётся "Ювентусу" сегодняшняя встреча - "Сассуоло" очень грамотно обороняется и отвечает фланговыми атаками. Криштиану Роналду был заметен только в начале матча, особых шансов открыть счёт забитым голам у португальца не было. Пока отдыхаем!
45+4' Свисток на перерыв! После первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся на "Альянц Стэдиум" совсем скоро!
45+3' У туринской команды остаётся время на заключительную атаку в этом тайме, с мячом Алекс Сандро.
45+2' Подача углового в исполнении Жоау Канселу ни к чему опасному не привела, грамотно действуют гости при стандартах.
45+1' Стало известно, что Даниэле Киффи компенсировал три минуты.
45' Капитан "Сассуоло" Доменико Берарди боролся за мяч вблизи боковой линии, но эта дуэль осталась за противником.
44' Торопятся "бьянконери" в концовке тайма, Жоау Канселу бросает мяч из-за боковой линии на правом фланге.
43' Подача на дальнюю штангу ворот "нероверди" - Блез Матюиди делает неудачную скидку во вратарскую.
42' Все полевые игроки "Ювентуса" на чужой половине поля, смотрим за развитием очередной атаки.
41' Третья жёлтая карточка в составе "Сассуоло", Мехди Бурабиа теперь следует действовать аккуратнее.
40' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБурабиа Мехди (68, п) получил ж.к.
39' Альфред Данкан отправил мяч в сетку ворот "Ювентуса", но уже после нарушения правил и свистка арбитра.
38' Воу! Поль Лирола едва не срезал мяч в собственные ворота! Андреа Консильи успел среагировать и выручил "чёрно-зеленых".
37' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, команда Массимилиано Аллегри никак не может найти свою игру.
36' Капитан "Сассуоло" Доменико Берарди бил по воротам хозяев с линии штрафной. Еще один угловой для "нероверди".
35' Много пауз в игре, "чёрно-зеленые" готовятся начать новую атаку от своих ворот.
34' Ай-яй-яй! Сами Хедира получил мяч от Криштиану Роналду и заработал угловой, пытаясь сделать ответную передачу.
33' Очередное предупреждение - Жоау Канселу наказан за фол вблизи боковой линии.
32' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКанселу Жоау (20, з) получил ж.к.
31' Алекс Сандро вновь своим забросом искал в штрафной Криштиану Роналду, но первое касание осталось за противником.
30' "Нероверди" развивают позиционную атаку, постепенно приближаясь к штрафной площади "Ювентуса".
29' Леонардо Бонуччи и Кевин-Принс Боатенг схлестнулись в середине поля. Главный арбитр проводит разъяснительную беседу с игроками.
28' Право исполнить штрафной досталось Криштиану Роналду - мяч после удара португальца пролетел мимо створа ворот.
27' Жёлтая карточка Доменико Берарди за грубую игру сзади по ногам.
26' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) получил ж.к.
25' Опасная ситуация! Блез Матюиди отвоевал мяч в штрафной гостей, после чего обороне "Сассуоло" пришлось всеми силами блокировать удары Пауло Дибалы и Марио Манджукича.
24' Отложенная жёлтая карточка Филипу Джуричичу за неспортивное поведение.
23' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (9, н) получил ж.к.
22' И снова Джанмарко Феррари выигрывает верховую борьбу в штрафной "Юве"! Войцех Щесны на месте.
21' Жоау Канселу заблокировал подачу Рожерио, "Сассуоло" зарабатывает угловой на левом фланге.
20' А вот сейчас Эмре Джан сыграл крайне неудачно, выполнив безадресную передачу, которая привела к завершению атаки.
19' Уххх! Эмре Джан подобрал мяч на чужой половине пола и слёта пробил по воротам, да еще и с отскоком от газона. Близко к цели.
17' Леонардо Бонуччи неприятно столкнулся с Кевином-Принсом Боатенгом. Режиссёр трансляции показывает нам Джорджо Кьеллини, который сидит на скамейке.
16' Возникла небольшая пауза, Доменико Берарди получил повреждение в предыдущем эпизоде. Без помощи врачей здесь не обойтись.
15' Алекс Сандро выполнил длинную подачу в штрафную "Сассуоло" с левого фланга, но первым на подборе был один из защитников.
14' Еще одно нарушение правил, на этот раз фолил Пауло Дибала. Подопечные Роберто Де Зерби разыграют стандарт.
13' Джанмарко Феррари опасно пробил головой по воротам "Юве", но во время верховой борьбы были нарушены правила.
12' Криштиану Роналду отпасовал партнеру по команде, а затем забежал в штрафную и после ответной передачи нанес удар головой. Неудачная попытка.
11' Первые десять минуты игры уже позади, "бьянконери" постепенно приближаются к штрафной площади гостей.
10' Эмре Джан нарушил правила в середине поля, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи.
9' Быстрая атака "Ювентуса"! Все началось с красивых действий Пауло Дибалы, а закончилось передачей пяткой в исполнении Криштиану Роналду в направлении Блеза Матюиди.
8' Спокойно проходят эти минуты, футболисты "Сассуоло" контролируют мяч на своей половине поля.
7' Интересно, что перед матчем в стартовом составе "Ювентуса" числился Маттиа Де Шильо. Однако на фланге играет Жоау Канселу.
6' Первый выстрел по воротам "нероверди", Рожерио в падении заблокировал опасный удар Криштиану Роналду. Будет угловой.
5' Звучит свисток главного арбитра - Доменико Берарди в подкате завалил на газон Криштиану Роналду.
4' Жоау Канселу опередил соперника в своей штрафной, выбив мяч за боковую линию на правом фланге.
3' Заброс в направлении штрафной "Сассуоло" получился слишком сильным, Криштиану Роналду за мячом никак не успевал.
2' "Чёрно-зеленые" пытаются развить атаку через левый фланг, хозяева грамотно перекрывают свободные зоны.
1' Даниэле Киффи дал стартовый свисток. Матч на "Альянц Стэдиум" начался!
0'
0'
0'

В лазарете «Юве» числятся Андреа Барцальи и Леонардо Спинаццола, под вопросом участие Миралема Пьянича. У «Сассуоло» травмирован Федерико Пелузо.

0'

«Сассуоло» демонстрирует веселую игру в начале чемпионата, не боясь использовать атакующий стиль. Подопечные Роберто Де Зерби заработали 7 баллов в трёх турах, став одной из самых результативных команд на старте сезона – «чёрно-зеленые» наравне с «Самподорией» забили уже восемь голов. Сегодня шансов на очки у гостей мало, однако произойти может всякое.

0'

«Ювентус» уверенно стартовал в Серии А, одержав на старте три победы подряд с общей разницей забитых и пропущенных голов 7:3. Наставник туринцев Массимилиано Аллегри продолжает настраивать механизмы обновленной команды, а Криштиану Роналду никак не может забить дебютный гол за «бьянконери», которого ждёт весь футбольный мир.

0'

Добрый, день уважаемые любители европейского футбола! Рады приветствовать вас на матче 4-го тура Серии А, в котором между собой сойдутся «Ювентус» и «Сассуоло». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Даниэле Киффи. Начинаем в 16:00!

lexatver
lexatver
ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
16.09.2018, 18:02
На месте тренера Ромы, я бы отказался от такого сына, который не может прописать по щам, за то что ему в лицо харкает какая-то обезьяна!
16.09.2018, 17:54, ред.
Ппц что за девочка в сассуоло играет? За такое надо было закапывать бразильскую обезьяну!
16.09.2018, 17:39
Роналду-голы в Апл,ЛЛ,Серии А и в сборной, Моська ЛЛ и все))) Бездарный аргентинский Гормон))
  0
КриРо Вернулся!!!
  1
Брулин
16.09.2018, 17:34
Не расслабяйтесь, сегодня уже был гандикап в два над аутсайдером.
16.09.2018, 17:27
Баджо, Росси, Пирло, Канноваро, Дино Дзофф...Юве, Юве, проданный китайцам, тифози италии, радующиеся случайному голу стареющего португальца, что объездил все дорогие клубы Европы...
16.09.2018, 16:28
У юве вообще игры нет. Ну а джан в качестве разыгрывающего это провал.
16.09.2018, 15:46
Сассуоло (3-е место в таблице) по составу сильнее Пармы (8-е место в таблице), Кьево (18-е место в таблице) и Лацио (17-е место в таблице).
Сассуоло в ударе. Будет потно.
  0
Брулин
16.09.2018, 15:14
После подвига Пармочки хочется еще сенсаций, так что буду немножко за нероверди.
  0
Брулин
16.09.2018, 15:13
Ювентус: Щесны — Де Шильо, Бенатья, Бонуччи, Алекс Сандро — Хедира, Джан, Матюиди — Дибала, Манджукич, Роналду
  0
iNels
16.09.2018, 08:54
сначала ты глоришь за баварию, потом тебе надоедает и ты глоришь за барсу. но роналду переезжает, тебе становится скучно смотреть ла лигу и ты бежишь на ветки юве, ибо криш - твоё всё)
  2
Илья Забазнов
15.09.2018, 23:31
Тут матч будет скучноватым, всем ясно что Ювентус явный фаворит и думаю счёт будет разгромным.
13.09.2018, 12:51
Мой прогноз: Ювентус победит. Роналду забьет. 3-0 будет счет. У барсафанов бомбанет.