Интер - Парма: обзор матча 15 сентября 2018

0:1
15.09.2018, суббота, 16:00
90+5' Матч только что завершился.
90+2' Защитник заблокировал удар, который нанес Стефан Де Врей (Интер) из штрафной.
90+2' Раджа Найнгголан (Интер) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Иван Перишич (Интер) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
90' Жервиньо (Парма) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Самир Ханданович в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
90' Интер не создает опасного момента после углового, так как Луиджи Сепе (Парма) сыграл первым на мяче.
89' Роберто Инглезе (Парма) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
88' Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
88' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Роберто Гальярдини (Интер) пробил, но попал в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Интер получает право на угловой.
87' Иван Перишич (Интер) делает заброс в штрафную, но Луиджи Сепе был расторопнее всех.
84' Мяч пересек боковую линию. Интер вбросит мяч из аута.
80' Желтая карточкаЛоготип ПармаДимарко Федерико (3) получил ж.к.
80' Федерико Димарко (Парма) получил горчичник. Джанлука Manganiello принял правильное решение.
79' Федерико Димарко (Парма) получил много пространства у чужих ворот, защитники сплоховали - ведь он знает как им распорядиться. Он наносит мощный удар, целясь в девятку. Самир Ханданович был неготов к такому и счет стал 0:1.
78' Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78' Квадво Асамоа (Интер) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Интер получает шанс создать опасность у ворот.
77' ЗаменаЛоготип ПармаЯкопони Симоне (2, з) уходит с поля
Логотип ПармаСиерральта Франсиско (13) выходит на поле
76' Замена. Симоне Iacoponi сделал все, что мог, и его заменит Хави Sierralta (Парма).
74' Раджа Найнгголан (Интер) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
74' Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74' Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73' Раджа Найнгголан (Интер) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Луиджи Сепе делает приличный сейв.
71' ЗаменаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип ИнтерАсамоа Квадво (18) выходит на поле
71' Лучано Спаллетти сделал перестановку. Данило Д'Амброзио заменен, а не его место вступил Квадво Асамоа (Интер).
71' Иван Перишич (Интер) попал в офсайд.
67' Желтая карточкаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
67' Данило Д'Амброзио (Интер) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Manganiello был прав в своем решении.
66' Иван Перишич (Интер) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
63' ЗаменаЛоготип ПармаДи Гаудио Антонио (20, п) уходит с поля
Логотип ПармаДейола Алессандро (8) выходит на поле
63' Роберто Гальярдини (Интер) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
62' А вот и смена. Алессандро Дейола (Парма) выходит на поле. Антонио Ди Гаудио покинет игру.
60' Иван Перишич (Интер) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
59' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерПолитано Маттео (16) выходит на поле
59' Антонио Кандрева покидает игру. Маттео Политано (Интер) заступит на смену.
58' Марцело Брозович (Интер) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
58' Иван Перишич (Интер) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник выносит мяч с ленточки. Интер получит право на угловой.
56' Мяч за линией. Симоне Iacoponi (Парма) вбросит аут.
55' Раджа Найнгголан (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
54' Henrique Dalbert (Интер) слишком грубо отнимал мяч, и Джанлука Manganiello был вынужден прервать игру. Парма получает шанс. Это штрафной удар.
53' Иван Перишич делает великолепный пас, изумительный просто, Антонио Кандрева (Интер) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Henrique Dalbert (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
51' Мяч пересек боковую линию. Будет аут.
50' Плохой удар! Henrique Dalbert (Интер) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
49' Роберто Гальярдини (Интер) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Leo Stulac (Парма) расчехляет пушку и получается опасно. Но Самир Ханданович выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины.
47' Роберто Гальярдини (Интер) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
46' ЗаменаЛоготип ИнтерКейта Бальде (11, п) уходит с поля
Логотип ИнтерИкарди Мауро (9) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПармаГобби Массимо (18, з) уходит с поля
Логотип ПармаДимарко Федерико (3) выходит на поле
46' Роберто D'Aversa решил усилить игру заменой. Массимо Гобби ушел с поля, а Федерико Димарко (Парма) будет усилять игру.
46' Замена. Покинет игру Бальде Кейта, а Мауро Икарди (Интер) выйдет на поле.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Джанлука Manganiello дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Иван Перишич (Интер) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
45+1' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Раджа Найнгголан (Интер) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
44' Стефан Де Врей (Интер) нанес удар головой с точки пенальти, но Луиджи Сепе легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
44' Игрок из команды Парма уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Интер получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
41' Команда Парма попала в офсайд.
41' Один из игроков команды Интер забежал в офсайд, рефери увидел это.
41' Луиджи Сепе получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Иван Перишич (Интер) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
40' Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40' Марцело Брозович (Интер) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Интер исполнит угловой.
39' Антонио Кандрева (Интер) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
38' Раджа Найнгголан (Интер) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
38' Интер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
38' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Данило Д'Амброзио (Интер) обострял сейчас.
37' Игроки команды Интер обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
34' Раджа Найнгголан (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
33' Жервиньо (Парма) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
33' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Жервиньо (Парма) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот.
32' Марцело Брозович (Интер) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джанлука Manganiello не пропустил этот момент и свистнул. Парма исполняет штрафной.
31' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, н) получил ж.к.
31' Луиджи Сепе вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Бальде Кейта (Интер), но переиграть голкипера не смог.
31' Марцело Брозович (Интер) сейчас будет предупрежден, Джанлука Manganiello достает из кармана желтую карточку.
29' Интер получает угловой.
28' Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27' Милан Skriniar (Интер) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
27' Мяч ушел за пределы поля. Интер получает право на угловой.
24' Желтая карточкаЛоготип ПармаШтулац Лео (5, н) получил ж.к.
24' Становится нервозно в игре. Leo Stulac (Парма) удостоен желтой карточки за грубый фол.
23' Интер хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
22' Прострел и Марцело Брозович (Интер) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
20' Кто-то из команды Интер свалил оппонента не землю - штрафной будет. Парма исполнит сейчас штрафной.
19' Иван Перишич (Интер)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
18' Джанлука Manganiello прерывает игру. Марцело Брозович (Интер) совершил тактический фол. Парма получает право на стандарт.
17' Бальде Кейта постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Мауро Икарди (Интер) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
17' Иван Перишич (Интер) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
15' Иван Перишич (Интер) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
14' Иван Перишич (Интер) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
13' Мяч вышел за боковую линию. Будет вбрасывание.
13' Иван Перишич (Интер) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
12' Помощник судьи поднимает флажок. Роберто Инглезе (Парма) попал в офсайд.
12' Роберто Инглезе (Парма) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
11' Марцело Брозович (Интер) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
8' Не вышло. Антонио Кандрева (Интер) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Луиджи Сепе легко отвел угрозу.
7' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Интер.
6' Угловой, подает Интер, но Луиджи Сепе (Парма) сыграл на перехвате.
3' Роберто Гальярдини (Интер) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джанлука Manganiello решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Парма получает штрафной удар у линии поля.
2' Мяч оказался за боковой линией. Вбрасывание.
2' Интер показывает отличную командную игру в пас.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Интер начинает игру с центра.
0' Джанлука Manganiello - арбитр встречи.
ballak144
15.09.2018, 17:42
вовремя я зашел)))
  1
Илья Забазнов
15.09.2018, 08:39
Хоть и Интер умеет (удивлять), но в этом матче сумеют выйграть без особых проблем.