Эмполи - Лацио: обзор матча 16 сентября 2018

0:1
16.09.2018, воскресенье, 19:00
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Какой шанс! Чиро Иммобиле (Лацио) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
90+2' Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1' Pietro Terracciano вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Чиро Иммобиле (Лацио), но переиграть голкипера не смог. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лацио исполнит.
90+1' Угловой, команда Эмполи разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Хоакин Корреа (Лацио) с точки пенальти пробил по отскочившему мячу в штангу.
87' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, п) получил ж.к.
87' Адам Marusic (Лацио) пытается обсудить решение о карточке, но Даниэле Орсато непреклонен и менять своего решения не будет.
85' Леонардо Капецци (Эмполи) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
83' Джованни Di Lorenzo (Эмполи) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
82' Франческо Caputo (Эмполи) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
81' ЗаменаЛоготип ЭмполиБеннасер Исмаэль (10, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиМраз Самуэль (66) выходит на поле
81' Время для замены. Исмаэль Беннасер заменен. Samuel Mraz (Эмполи) освежит игру.
80' Желтая карточкаЛоготип ЛациоДурмиси Риза (14) получил ж.к.
80' Главный судья Даниэле Орсато непреклонен и менять своего решения не будет. Риза Дурмиси (Лацио) получил горчичник за пререкания.
76' Африйе Аква постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Hamed Траоре (Эмполи) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
75' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, н) уходит с поля
Логотип ЛациоДурмиси Риза (14) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЭмполиГнеман (18, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиТраоре Хамед (8) выходит на поле
75' Симоне Inzaghi решил сделать замену. Риза Дурмиси (Лацио) выходит на поле, а Луис Альберто уходит с него.
70' Антонио Ла Гумина (Эмполи) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
67' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип ЛациоКорреа Хоакин (11) выходит на поле
67' Замена в составе. Хоакин Корреа (Лацио) выходит на поле. Сергей Милинкович-Савич был заменен.
63' Леонардо Капецци (Эмполи) грубо сыграл, и Даниэле Орсато увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар с фланга получает Лацио.
60' ЗаменаЛоготип ЭмполиЗайц Миха (6, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиЛа Гумина Антонио (20) выходит на поле
60' Aurelio Andreazzoli решил усилить игру заменой. Miha Zajc ушел с поля, а Антонио Ла Гумина (Эмполи) будет усилять игру.
58' Луис Альберто (Лацио) отыгрался с партнером при подаче углового.
57' Сенад Лулич (Лацио) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс.
57' Угловой удар. Луис Альберто (Лацио) подал, но на мяче первыми были защитники.
56' Адам Marusic (Лацио) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Лацио будет подавать угловой.
54' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоКасерес Мартин (22) выходит на поле
54' Штефан Раду получил травму и был заменен. Симоне Inzaghi принял решение, что на поле выйдет Мартин Касерес (Лацио).
53' Игра прервана. Штефан Раду (Лацио) получает медицинскую помощь на поле.
47' ГолЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) - 0:1
47' Марко Пароло (Лацио) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в левый угол ворот. Какой удар!
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Перерыв.
45+2' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+1' Марко Пароло (Лацио) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Pietro Terracciano был на высоте и отбил мяч.
45+1' Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45' Луис Альберто (Лацио) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лацио исполнит его.
42' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) получил ж.к.
42' Даниэле Орсато достает желтую карточку, Марко Пароло (Лацио) ее получил за грубую игру.
40' Франческо Ачерби (Лацио) поборолся успешно за мяч после углового и нанес удар в левый угол ворот. Очень неудачно, мимо ворот.
39' Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
39' Чиро Иммобиле (Лацио) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
37' Чиро Иммобиле (Лацио) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
34' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиБеннасер Исмаэль (10, п) получил ж.к.
34' Ох, Исмаэль Беннасер (Эмполи), твой подкат был жесток. Даниэле Орсато наказывает тебя.
31' Франческо Caputo (Эмполи) забил гол, который отменили из-за офсайда!
29' Miha Zajc (Эмполи) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной.
29' Африйе Аква (Эмполи) прошел сквозь оборону и вышел один-на-один с вратарем, но не смог его переиграть, Томас Стракоша отбил мяч.
24' Раде Крунич (Эмполи) пробил головой после подачи с фланга. Мимо ворот.
18' Эмполи не создает опасного момента после углового, так как Томас Стракоша (Лацио) сыграл первым на мяче.
18' Исмаэль Беннасер (Эмполи) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Эмполи будет исполнен угловой.
15' Угловой. Исполняет Эмполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
15' Леонардо Капецци (Эмполи) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эмполи подаст его.
12' Угловой, Африйе Аква (Эмполи) оказывается с мячом и может нанести удар. И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот.
12' Эмполи получит право на угловой.
8' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиСильвестре Матиас (26, з) получил ж.к.
7' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
7' Этот фол стоит карточки! Матиас Сильвестре (Эмполи) получает желтую, Даниэле Орсато не был милостив.
6' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
3' Фантастический удар! Но Леонардо Капецци (Эмполи) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Сантиметры.
3' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) кладет соперника на спину. Даниэле Орсато свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар. Эмполи исполнит его.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Эмполи разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Даниэле Орсато.