Парма - Ювентус

1:2
01.09.2018, суббота, 21:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+5' "Ювентус" на данный момент набрал девять очков из девяти возможных после трёх туров и уверенно возглавляет турнирную таблицу. Криштиану Роналду по-прежнему не может забить в Серии А, но когда-нибудь это состоится. "Парма" сегодня сражалась достойно, могла забивать более одного мяча, но подвела реализация. У "Пармы" есть будущее, коллектив играет с душой, с характером, но сегодня они уступили. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Войцех Щесны ловит мяч в руки и в этот момент судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3' Судья назначает штрафной в сторону ворот "Ювентуса", возможно, это последний шанс для "Пармы".
90+2' Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1' Не торопятся гости вводить мяч в игру, оно и понятно, время на их стороне, судья поторапливает Щесны.
90' 4 минуты есть ещё у хозяев чтобы сравнять счёт в матче, а у "Ювентуса" удержать победу.
89' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, з) получил ж.к.
Куадрадо в центре поля врезал сопернику по ногам, жёлтая карточка.
88' Активен вышедший на замену Пауло Дибала, ищет своими передачами Криштиану Роналду.
87' Счёт по-прежнему довольно скользкий, преимущество в один мяч можно лишиться, "Ювентус" старается забить ещё один гол и снять все вопросы.
86' Едва не дошёл мяч до Криштиану Роналду, вратарь в последний момент снимает мяч с головы португальца.
85' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ювентуса", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
84' Криштиану даёт пас на партнёра и бежит открываться в штрафную, на него пошла передача, но защитники выбивают на угловой.
83' Вышедшие на замену футболисты "Пармы" в игру не попали и никак не усилили атаку хозяев.
82' Алекс Сандро пробивал с левой ноги на технику в дальний угол, получилось очень неточно.
81' "Парма" провела массивную атаку, игроки "Ювентуса" начали бросаться под мяч и с трудом отбились.
80' Осталось сыграть не так много, всего десять минут и добавленное время, забить ещё можно не один гол.
79' ЗаменаЛоготип ПармаДи Гаудио Антонио (20, н) уходит с поля
Логотип ПармаЧераволо Фабио (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
77' Болельщики гонят своих футболистов вперёд, "Парма" начинает под аплодисменты очередную атаку.
76' Стараются гости доставить проблем обороне "Пармы", но пока что защитная линия отлично обороняется.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Парма" (32%), "Ювентус" (68%).
74' Дуглас Коста сделал классный финт и убрал соперника, но с пасом на партнёра поторопился.
73' "Парма" немного прибавила в движении, провела пару хороших атак и заработала угловой.
72' Антонио Ди Гаудио пробивал из-под защитника в дальний угол, чуть чуть не хватило точности, футболист хватается за голову.
71' Готовится последняя замена у "Пармы", тренерский штаб пробует как-то перестроить игру своей команды.
70' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДжан Эмре (23, п) выходит на поле
69' "Ювентус" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
68' Дуглас Коста выиграл подбор за пределами штрафной и пробивал обводящим ударом в дальний угол, мяч угодил в штангу!
67' Миралем Пьянич попробовал разрядит свою пушку со средней дистанции, защитник принял удар на себя.
66' Хозяева убегали в контратаку и едва не обрезались, но "Ювентус" не воспользовался своим шансом.
65' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
64' Мяч совсем не держится у хозяев поля, силы начали покидать футболистов "Пармы".
63' В своё удовольствие играют футболисты "Ювентуса", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
62' "Парме" вновь терять нечего, им надо идти вперёд, пробовать опять сравнять счёт на табло.
61' ЗаменаЛоготип ПармаЖервиньо (27, н) уходит с поля
Логотип ПармаДа Крус Алессио (7, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ПармаРигони Лука (32, п) уходит с поля
Логотип ПармаДейола Алессандро (8, п) выходит на поле
59' Матюиди открылся под передачу партнёра и вонзил мяч в верхний угол с близкого расстояния!
58' ГолЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) (Логотип ЮвентусМанджукич Марио (17, н)) - 1:2
ГОООООЛ! Матюиди вновь выводит "Юве" вперёд, 1:2!
57' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
56' Хорошая контратака могла получиться у хозяев поля, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
55' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11, н) выходит на поле
54' Криштиану Роналду не попадает по мячу в простой ситуации, португалец сам удивлён как у него так получилось.
53' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ювентуса" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
52' "Ювентус" старается ускорить темп и быстро вводит мяч в игру из-за боковой, "Парма" обороняется.
51' "Парма" хороша своим разнообразием, старается изобретать и креативить в атаке.
50' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
49' Бернардески в чужой штрафной врезался в защитника и упал, но это не пенальти.
48' Едва не прошла скрытая передача на Роналду, но вратарь хозяев оказался первым на мяче.
47' Криштиану Роналду дважды пытался пробить по воротам соперника, в первый раз удар заблокировал защитник, а второй получился неточным.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' "Ювентус" не ожидал столкнуться с таким сопротивлением со стороны "Пармы" и по некоторым моментам мог уйти на перерыв в роли проигрывающей команды. Голевые моменты возникают как у одних ворот, так и у других. Второй тайм будет не менее ярким. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Судья даёт свисток на перерыв и указывает футболистам на раздевалки! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Желтая карточкаЛоготип ПармаРигони Лука (32, п) получил ж.к.
Ригони опоздал к мячу и врезал сопернику по ноге, жёлтая карточка.
45' Супер момент упускают хозяева, Войцех Щесны спасает свою команду в безнадёжной ситуации! Игрокам "Пармы" не хватило опыта!
44' По угловым большое преимущество у футболистов "Ювентуса", но с подачами легко справляются защитники "Пармы".
43' Отлично опекают Криштиану Роналду защитники "Пармы", португалец не может разбежаться на своём фланге.
42' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
41' "Ювентус" пробует устроить штурм ворот "Пармы" под занавес первого тайма, хозяева держат оборону.
40' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) получил ж.к.
Бернардески получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
39' Бернардески с правого фланга выполнял прострел низом, защитники смогли выбить мяч подальше.
38' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ювентуса", пытаясь растянуть оборону соперника.
37' Отличные скорости показывают команды, борьба за мяч идёт на каждом участке поля.
36' Хозяева почувствовали вкус матча и стали атаковать с ещё большим энтузиазмом, заработан очередной угловой.
35' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
34' Игра становится всё интереснее, "Ювентусу" необходимо добавлять, чтобы не потерять очки в игре с аутсайдером.
33' С левого фланга пошла подача, Щесны мяч не достал, а с метра добивал в пустые ворота Жервиньо!
32' ГолЛоготип ПармаЖервиньо (27, н) (Логотип ПармаИнглезе Роберто (45, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Жервиньо сравнивает счёт, 1:1!
31' "Парма" продолжает искать счастья у чужих ворот, мяч переводится на левый фланг, болельщики гонят команду вперёд.
30' Пол часа игрового времени позади, уже есть забитый мяч и множество опасных моментов.
29' Хуан Куадрадо на полном ходу врезался в соперника и испытывает болевые ощущения, игра приостановлена.
28' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
27' Войцех Щесны вступает в игру и не очень уверенно отбивает мяч после дальнего удара.
26' Редкая атака получилась у хозяев, но всё закончилось на подступах к штрафной "Юве".
25' "Ювентус" катает мяч с фланга на фланг и пробует одной передачей разрезать оборону "Пармы".
24' Леонардо Бонуччи едва не замкнул на дальней штанге подачу после очередного углового, повезло хозяевам!
23' Преимущество во владении мячом становится подавляющим у футболистов "Ювентуса".
22' Очень мобильно играет "Юве", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
21' Миралем Пьянич выполнял подачу с углового, никто из партнёров по команде нанести удар по воротам не сумел.
20' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19' Небольшая пауза в игре, игрок "Пармы" лежит на газоне и не может подняться, судья пригласил медиков на поле.
18' Открывался Криштиану Роналду в чужой штрафной, но португалец находился в положении "вне игры".
17' Луиджи Сепе выходит на навес и выбивает мяч кулаками подальше от ворот, ничего опасного.
16' Хозяева нарушают правила в нескольких метрах от собственной штрафной, теперь гости получают шанс.
15' Классный получается матч на эту минуту, моменты есть у обеих ворот, интенсивный футбол.
14' Лео Стюак классно пробивал, мяч перелетает "стенку" и сотрясает перекладину ворот "Ювентуса"!
13' Войцех Щесны руководит обороной и выстраивает "стенку", "Парма" готовится пробивать опасный штрафной удар.
12' Желтая карточкаЛоготип ПармаПьянич Миралем (п) получил ж.к.
Миралем Пьянич прыгнул сопернику в ноги и мог нанести тому травму, первая в матче жёлтая карточка.
11' Задержались хозяева на чужой половине поля, но пробить по воротам так и не смогли.
10' Несмотря на пропущенный хозяевами мяч, "Парма" не выглядит откровенно слабым соперником.
9' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
8' Криштиану Роналду получает мяч на фланге и пробует разогнать атаку, но тут же лишается мяча.
7' Момен у ворот Щесны! Жервиньо прорывался к воротам и отдал низом на партнёра, защитник на мгновение был быстрее!
6' "Парма" не сильно расстроилась пропущенному мячу и уже провела пару острых контратак.
5' Хозяева сумели отбиться после навеса в их штрафную и сразу пробуют убежать в контратаку.
4' "Юаентус" продолжает атаковать и зарабатывает угловой, подавать отправился Бернардески.
3' Буквально первая атака гостей обернулась взятием ворот "Пармы"! Мяч удачно для нападающего отскочил от защитника и Марио в касание переправил круглого в сетку с близкого расстояния!
2' ГолЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) - 0:1
ГОООООЛ! Манджукич открывает счёт в матче, 0:1!
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Эннио Тардини" начался!
0'
0'
0' В последних девяти матчах с "Пармой" "Ювентус" одержал шесть побед, один раз проиграл и дважды команды играли вничью. "Юве" мощно начал сезон и на всех парах стремится сохранить чемпионский титул. "Парма" сейчас только строит свою игру, пришедшим летом игрокам ещё нужно немало времени на адаптацию. Прошлые два соперника "старой синьоры" оказали мощное сопротивление, но едва ли на него способна "Парма" в своём нынешнем состоянии, поэтому лёгкая победа гостей тут просматривается отчётливо. Футбол иногда преподносит сюрпризы, против "Ювентуса" может сыграть факт недооценки соперника.
0' Несмотря на мощное усиление и так сильной атаки за счёт Криштиану Роналду, «Ювентус» всё ещё не настроил в нападении ту игру, которая позволяла бы ему напрочь выносить соперников. "Ювентус" в первом туре с огромным трудом обыграл "Кьево" (3:2), только на последних секундах чемпиону Италии удалось вырвать победу. Во втором туре "старая синьора" принимала дома "Лацио" и без проблем забрала три очка. "Старой Синьоре" всё ещё не хватает подвижности для того, чтобы использовать свою главную звезду впереди, правда, для развития командной химии нужно время, и наставник Массимилиано Аллегри пытается работать над созданием лучшей игры в обороне, а также эффективной атаки.
0' В числе прочих событий новый сезон Серии А ознаменован ещё и тем, что вернулась легендарная "Парма". Ностальгические чувства по этому поводу уже улеглись, и сейчас тифози "крестоносцев" столкнулись с тяжёлой реальностью того, что кадры коллектива не позволяют соревноваться на таком уровне. И даже главный бомбардир клуба Эммануэле Калайо получил длительную дисквалификацию за участие в договорных матчах, что сулит не лучшие перспективы клубу на выживание. В прошлом туре команда Роберто Д’Аверса встречалась со СПАЛом, но в этом матче очки ей взять было не суждено. Соперник вскрыл оборону "Пармы" и закрылся наглухо в обороне, не позволив "крестоносцам" создать ни одного момента у своих ворот.
0' Добрый вечер, уважаемые любители итальянской Серии А! Криштиану и компания сыграет сегодня против дебютанта элитного дивизиона Италии, "Парма" принимает чемпиона страны. "Ювентус" не без труда добыл шесть очков на старте, но теперь соперник у него явно слабее предыдущих. Сможет ли "Парма" достойно сыграть против чемпиона Италии? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Женя Максимов
ответ GvardiSUPER (раскрыть)
02.09.2018, 00:29
Любители недоклуба гавкают в ту же сторону, что и глорики барсы испокон веков, ну как испокон, лет пять как, до этого у сити болел не было ахаха.
01.09.2018, 23:30
князь в теме про Интер вроде ошивается)))
Кстати, интересный факт
Вот ты знаешь что объединяет Уфу и Ювентус?
  0
01.09.2018, 23:29
думал хоть кто-то есть, я же тоже не постоянно, а проблему решать надо, правда не знаю как пока)
  0
01.09.2018, 23:26
им всем жить круглосуточно на соккере?
  0
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
с какой целью ты смотришь игры Роналду? Просвети
  0
01.09.2018, 23:18
извините за написание ников, ребята где все:лациокиев,рехтер,лелька,клоземиро,человек со сложным ником (Фауд и что-то кавказское вроде в фамилии, извини брат)да уж ладно где князь,интеристы, и даже николаS и другие немногочисленные фаны Наполи, нашим веткам приходит п...ц только из-за того что Роналду перешел в Юве, я всегда блевал от веток Лалиги - и теперь они пришли за мной сюда(((
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
01.09.2018, 22:56
это говорит только о том, что недокоманда Реал Мадрид никому не интересна, и собирала вокруг себя глор только за счет Роналду
  1
Брулин
01.09.2018, 22:53
Роналду с кулака по штанге после гола Блеза заехал. Заметили?
  1
01.09.2018, 22:50
не хватало сырников в сериАле конечно, супер команда рубежа веков, как и Лацио, сколько игроков же ушло и от нас и от них в тот же Юве
  0
Ruslik1982
01.09.2018, 22:47
ну как глорам игра Кристины, когда на нее не играет вся команда?
  4
multazar
multazar
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
01.09.2018, 22:20
и даже такой медленный футбол выстегнул бы вас в прошлом сезоне, не будь один английский судейка заряжен пересом.
01.09.2018, 22:15
Ну вот опять, джойстик пошёл в действие.
  0
raulmadrid_007
01.09.2018, 22:07, ред.
Войцех это биомусор.Он после фэйлов в Арсенале сейчас должен играть не в Серии А, а чемпионате Казахстана.Как такое возможно вообще))).Покупать Роналду и держать на воротах такой мусор и отработанный материал под ЛЧ.
  1
Footbolista
01.09.2018, 22:03
Доигрались...
  0
01.09.2018, 21:52, ред.
Юве играет в медленный футбол.По этому Роналду выпадает.
Он "простаивает" на позиции - и пас приходит медленно.
01.09.2018, 21:47
А ты возьмись за меня, полечи плиз, Альфия поможет уколы ставить будет, а ты сне лечение выпишишь
  0
karna-vera
karna-vera
01.09.2018, 21:45
Не наш профиль. Да такое вообще не лечится, я полагаю.
  0
sihafazatron
01.09.2018, 21:43
роналду с телохранителями вышел на поле? или они с женой остались?
  1
GvardiSUPER
GvardiSUPER
01.09.2018, 21:42
Твой любимый барс) Ты же так любишь меня из палаты выгонять, а я как раз болен, там мое место.