Наполи - Милан: обзор матча 25 августа 2018

3:2
25.08.2018, суббота, 21:30
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Лоренцо Инсинье (Наполи) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции по центру ворот. К сожалению для него, Джанлуиджи Доннарумма сделал фантастический сейв.
90+2' Это желтая карточка! Калиду Кулибали (Наполи) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
90+1' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 11:4.
87' Гонсало Игуаин (Милан) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Диего Лаксальт.
86' Джанлуиджи Доннарумма сделал превосходный сейв после того, как Дрис Мертенс (Наполи) нанес точный удар по центру ворот.
86' Дрис Мертенс (Наполи) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
85' Давид Калабриа (Милан) совершает грубый фол. Паоло Валери останавливает игру.
85' Милан уверенно контролирует мяч.
82' Время для замены. Патрик Кутроне (Милан) выходит на поле, а Джакомо Бонавентура его покидает.
81' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63) выходит на поле
80' ГолЛоготип НаполиМертенс Дрис (14) (Логотип НаполиАллан (5, п)) - 3:2
80' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Аллан, Дрис Мертенс (Наполи) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 3:2.
79' Дрис Мертенс (Наполи) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
77' Себастьяно Луперто (Наполи) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
77' Из пределов штрафной Тьему Бакайоко (Милан) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
76' Назначен угловой удар. Джакомо Бонавентура (Милан) идет к флажку, чтобы исполнить.
75' Помощник судьи поднял флажок. Хосе Кальехон (Наполи) попал в офсайд, вот в чем дело.
73' ЗаменаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип НаполиЛуперто Себастьяно (13) выходит на поле
73' Вот и замена. Мариу Руй покинет игру, а свеженький Себастьяно Луперто (Наполи) заступит вместо него.
72' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиДиавара Амаду (42) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Петр Зелиньски уйдет с поля, а Амаду Диавара (Наполи) появится ему на смену.
71' ЗаменаЛоготип МиланБорини Фабио (11, н) уходит с поля
Логотип МиланЛаксальт Диего (93) выходит на поле
71' Сейчас будет замена. Диего Лаксальт (Милан) выйдет на поле, а Фабио Борини с поля уйдет.
67' ГолЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) - 2:2
67' Фантастика! Люблю такие моменты! Петр Зелиньски (Наполи) отлично пробил с лёта издали и мяч влетел в правый угол ворот.
67' Хосе Кальехон (Наполи) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
66' Желтая карточкаЛоготип МиланРодригес Рикардо (68, з) получил ж.к.
66' Паоло Валери достает желтую карточку, Рикардо Родригес (Милан) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
65' Милан контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
63' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14) выходит на поле
63' Карло Анчелотти сделал перестановку. Марек Гамшик заменен, а не его место вступил Дрис Мертенс (Наполи).
63' Петр Зелиньски (Наполи) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
62' Сусо (Милан) грубо сыграл. Паоло Валери заметил это и засвистел.
58' ЗаменаЛоготип МиланБилья Лукас (21, п) уходит с поля
Логотип МиланБакайоко Тьему (14) выходит на поле
58' Замена. Лукас Билья будет заменен, а Тьему Бакайоко (Милан) выйдет на поле.
57' Невезение! Лоренцо Инсинье (Наполи) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
55' Лоренцо Инсинье (Наполи) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
53' Петр Зелиньски (Наполи) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
51' Лоренцо Инсинье (Наполи) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
49' ГолЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) (Логотип МиланСусо (8, н)) - 0:2
49' Давид Калабриа (Милан) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
48' Наполи контролирует темп игры.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Паоло Валери дал сигнал к концу первого тайма.
45+4' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Марек Гамшик (Наполи) решил разыграть мяч пасом.
45+4' Аркадиуш Милик (Наполи) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч покидает поле. Наполи получает право на угловой.
45+3' Милан хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' На краю штрафной Аллан (Наполи) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Джанлуиджи Доннарумма делает сейв.
45' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Давид Калабриа (Милан) возвращается на поле.
44' Давид Калабриа (Милан) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
42' Петр Зелиньски (Наполи) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
40' Петр Зелиньски (Наполи) обработал мяч после сложной перелачи. Но его удар вышел неточным.
39' Хосе Кальехон (Наполи) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
38' Фабио Борини (Милан) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
35' Рикардо Родригес (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
33' Игроки команды Милан хорошо контролируют мяч.
31' Никто из игроков команды Наполи не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
31' Сусо (Милан) только что получил предупреждение за споры с арбитром.
30' Желтая карточкаЛоготип МиланСусо (8, н) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) получил ж.к.
30' Лоренцо Инсинье (Наполи) повысил голос на судью, и Паоло Валери наказал его желтой карточкой.
28' Калиду Кулибали (Наполи) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
28' Сусо (Милан) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
27' Наполи владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
26' Джакомо Бонавентура (Милан) совершает фол. Судя по свистку, который дал Паоло Валери.
26' Неплохая возможность забить! Хосе Кальехон (Наполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
21' Марек Гамшик (Наполи) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
21' Калиду Кулибали (Наполи) почти получает мяч в штрафной, но Джанлуиджи Доннарумма вышел из ворот и сыграл на перехвате. Мяч уходит за пределы поля, и Наполи исполнит угловой.
21' Марек Гамшик (Наполи) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
19' Джакомо Бонавентура (Милан) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в правый угол, но один из защитников заблокировал удар.
18' Франк Кесси (Милан) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
17' Франк Кесси (Милан) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
17' Калиду Кулибали (Наполи) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
15' Мяч в сетке! Джакомо Бонавентура (Милан) наносит удар c подъема с угла штрафной и мяч влетает в правый угол ворот, оставив голкипера без шансов. Фабио Борини был ассистентом. Какое завершение атаки, 0:1.
13' Лоренцо Инсинье (Наполи) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
12' Аллан (Наполи) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Паоло Валери все видит и свистит фол.
10' Лоренцо Инсинье (Наполи) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
7' Очевидный фол. Правила нарушил Фабио Борини (Милан). Судья незамедлительно остановил игру.
7' Милан владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
5' Аллан (Наполи) отлично бьет в касание их убойной позиции. Джанлуиджи Доннарумма показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
4' Гонсало Игуаин (Милан) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
2' Обстановочка накаляется! Петр Зелиньски (Наполи) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
1' Только-только стартовал матч.
0' Наполи начнет игру.
0' Паоло Валери будет судить сегодня матч.
ВОТ это МУЖИКИ Я ПОНИМАЮ..
НЕ ТО, ЧТО БЕСХЕРЕБТНЫЕ БАБЫ ЛАЦИО..0-2 ПРОИГРЫВАЛИ И ЗАЩИЩАЛИСЬ))
25.08.2018, 22:26
Милан должен выйграть и показать на что способен.
  0
Ozabot
25.08.2018, 22:23
Мда, Наполи на голову выше Милана. У Милана прошлогодние косяки с потерей мяча в центре остались. Нелепые косяки и неуверенные пасы. Ждем второй гол.
25.08.2018, 21:40
Похоже, Милану сегодня ничего не светит.
  0
Ozabot
25.08.2018, 21:39
Давай, Милан! Покажи папе Карло, что его былые уроки прошли не зря )
  0
Брулин
25.08.2018, 20:42
«Наполи»: Оспина, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Руй, Аллан, Гамшик, Зелиньски, Кальехон, Милик, Инсинье.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес, Кессиэ, Билья, Бонавентура, Сусо, Игуаин, Борини.
  0
Брулин
25.08.2018, 12:16
Давай, Милан, пора возвращаться на прежние позиции! Только победа в Неаполе. Forza Milan!!