Севилья - Бетис: обзор матча 13 апреля 2019

3:2
13.04.2019, суббота, 21:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+6' Алехандро Эрнандес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6' Кристиан Тельо (Бетис) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+6' Кристиан Тельо (Бетис) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+4' Желтая карточкаЛоготип СевильяРог Марко (20) получил ж.к.
90+4' Марко Рог (Севилья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Алехандро Эрнандес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БетисТельо Кристиан (11) получил ж.к.
90+2' Этот фол стоит карточки! Кристиан Тельо (Бетис) получает желтую, Алехандро Эрнандес не был милостив.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89' Помощник судьи поднял флажок. Пабло Сарабия (Севилья) попал в офсайд, вот в чем дело.
86' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
86' Габриэль Меркадо (Севилья) получает карточку, судья матча Алехандро Эрнандес наказал его желтой.
84' Куинси Промес (Севилья) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
83' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
83' Это должна быть желтая. Аисса Манди (Бетис) получает предупреждение.
82' Кристиан Тельо (Бетис) добавляет еще один гол в протокол, забив штрафной. Точный выстрел летит под перекладину. Захватывающий момент, который не каждый день появляется в футболе.
81' Желтая карточкаЛоготип СевильяКарришу Даниэл (6, з) получил ж.к.
81' Даниэл Каррису (Севилья) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Алехандро Эрнандес не принимает жалоб.
77' ЗаменаЛоготип БетисСидней (12, з) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (11) выходит на поле
77' А вот и замена. Сидней сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Кристиан Тельо (Бетис) окажется на поле.
76' Loren (Бетис) нанес пушечный выстрел с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
74' ЗаменаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяРог Марко (20) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БетисХесе (10) уходит с поля
Логотип БетисМорон Лоренцо (16) выходит на поле
74' Хоакин Капаррос сделал перестановку. Эвер Банега заменен, а не его место вступил Марко Рог (Севилья).
74' Судья дает время провести замену. Хесе уходит с поля и Loren (Бетис) выходит на замену вместо него.
73' Желтая карточкаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, з) получил ж.к.
73' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Хесус Навас (Севилья) с предупреждением теперь.
73' Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' Штрафной удар. Мяч получил Хоакин (Бетис), но тут же его потерял. Мяч покидает поле. Бетис получает право на угловой.
72' Хоакин (Бетис) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Томаш Вацлик легко справился.
70' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
70' Фаны в ярости от того, что Эвер Банега (Севилья) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
69' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяВидаль Алейш (11) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СевильяЭль-Хаддади Мунир (19, н) уходит с поля
Логотип СевильяПромес Квинси (21) выходит на поле
69' Замена. Алеиш Видаль выйдет свежим на поле, а Франко Васкес (Севилья) отправится отдыхать.
69' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Куинси Промес (Севилья) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мунир Эль-Хаддади уходит.
68' ЗаменаЛоготип БетисЭмерсон (24, п) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17) выходит на поле
68' Кике Сетьен решил сделать замену. Хоакин (Бетис) выходит на поле, а Эмерсон уходит с него.
68' Какой шанс упустил Хесе (Бетис)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Томаш Вацлик вытащил мяч, пущенный по центру.
66' Желтая! Серхио Эскудеро (Севилья) наказан за свой фол.
65' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
65' Серхио Эскудеро (Севилья) грубо сыграл. Алехандро Эрнандес заметил это и засвистел. Бетис исполняет штрафной.
64' Эвер Банега делает классный пас, и Франко Васкес (Севилья), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в правый угол ворот! Прекрасный гол. Счет 3:1.
63' ГолЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) (Логотип СевильяБанега Эвер (10, п)) - 3:1
62' Андрес Гуардадо (Бетис) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
59' Виссам Бен Йеддер делает зрячую подачу в штрафную, где Пабло Сарабия (Севилья) наносит точный удар.
59' На матче 42885 болельщиков.
55' ГОЛ! Джовани Ло Селсо (Бетис) наносит удар в касание из штрафной в левый угол ворот. Фирпо Хуниор был ассистентом. 1:1.
53' Хесе (Бетис) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Томаш Вацлик сделал отличный сейв.
53' Серхио Каналес (Бетис) попал в офсайд.
50' Пабло Сарабия (Севилья) исполняет угловой. Защитник выбил.
48' Хорошо двигался Пабло Сарабия (Севилья), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
48' Джовани Ло Селсо (Бетис) обыграл защитника внутри штрафной и пробил в левую сторону ворот, но Томаш Вацлик сделал великолепный сэйв. Вратарь продемонстрировал отличную реакцию!
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Алехандро Эрнандес дал сигнал к концу первого тайма.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Пабло Сарабия (Севилья) исполнил навес с углового, но Pau Lopez уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
45' Хесус Навас (Севилья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
43' Пабло Сарабия (Севилья) оказался в офсайде.
39' Желтая карточкаЛоготип БетисХесе (10) получил ж.к.
39' Хесе (Бетис) начал беседовать с судьей. А не должен был. Арбитру это не понравилось настолько, что он показал ему желтую.
37' Пабло Сарабия (Севилья) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
34' Серхио Эскудеро (Севилья) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Алехандро Эрнандес остановил игру.
30' Виссам Бен Йеддер (Севилья) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Pau Lopez был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
26' Гол! Пабло Сарабия сделал точную подачу в штрафную площадь на Мунир Эль-Хаддади (Севилья), и тот точно пробил головой в правую часть ворот с близкого расстояния. 1:0.
25' Пабло Сарабия (Севилья) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
25' Серхио Каналес (Бетис) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
22' Хесе (Бетис) попал в офсайд, однако.
21' Виссам Бен Йеддер (Севилья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
18' Серхио Каналес (Бетис) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
16' Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
15' Эвер Банега (Севилья) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
14' Пабло Сарабия (Севилья) исполнил неудачный навес с углового, и Pau Lopez уверенно сыграл на выходе.
13' Виссам Бен Йеддер (Севилья) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
13' Зухаир Феддаль (Бетис) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
12' Габриэль Меркадо (Севилья) грубо сыграл, и Алехандро Эрнандес увидел это нарушение - свисток. Бетис бьет штрафной удар.
10' Виссам Бен Йеддер (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
7' Джовани Ло Селсо (Бетис) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался перехитрить голкипера, но его удару не хватило точности. Мяч закрутился мимо правой штанги.
6' Серхио Эскудеро (Севилья) делает хороший навес в штрафную, но Pau Lopez был первый на мяче тут.
3' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Хесе (Бетис) забежал в офсайд.
2' Серхио Каналес (Бетис) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
1' Первый тайм начинается.
0' Бетис начинает игру с центра поля.
0' Алехандро Эрнандес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.