Атлетико - Сельта: обзор матча 13 апреля 2019

2:0
13.04.2019, суббота, 19:30
90+4' Игра закончена, Ricardo de Burgos Bengoetxea дал свисток к концу матча.
90+1' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоМольехо Виктор (40, н) выходит на поле
90+1' А вот и замена. Антуан Гризманн (Атлетико) сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Victor Mollejo окажется на поле.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Пионе Систо (Сельта) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
88' Пионе Систо (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
88' Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Lucas Olaza (Сельта) ее получил за грубую игру.
87' Желтая карточкаЛоготип СельтаОласа Лукас (15, з) получил ж.к.
87' Сельта держат мяч в стиле тики-така.
86' ЗаменаЛоготип СельтаБуфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип СельтаЙенсен Матиас (18, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СельтаЙокушлу Окай (5, п) уходит с поля
Логотип СельтаФран Бельтран (8, п) выходит на поле
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Okay Йокушлу уходит, а Франсиско Beltran (Сельта) войдет в игру.
83' Софиан Буфал (Сельта) попытался обострить, но мяч был выбит.
82' Защитник заблокировал мяч после того как Антуан Гризманн (Атлетико) пробил после прострела.
82' Альваро Мората (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
80' Софиан Буфал (Сельта) делает хороший навес в штрафную, но Ян Облак был первый на мяче тут.
79' Сантьяго Ариас (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
78' Хорошая перепасовка, и Анхель Корреа (Атлетико) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
77' Софиан Буфал (Сельта) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
76' Хуанфран (Атлетико) совершил подкат. Ricardo de Burgos Bengoetxea замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Сельта получает шанс. Это штрафной удар.
74' Гол! Антуан Гризманн сделал отличный пас, Альваро Мората (Атлетико) в результате вышел один-на-один с голкипером и протолкнул мимо него мяч в сетку.
74' Антуан Гризманн (Атлетико) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
74' Анхель Корреа (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
72' ЗаменаЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоАриас Сантьяго (4, з) выходит на поле
72' Замена. Сантьяго Ариас (Атлетико) выйдет свежим на поле, а Филипе Луис отправится отдыхать.
72' Судья остановил игру. Фол. Софиан Буфал (Сельта) сфолил в атаке.
72' Софиан Буфал (Сельта) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
71' Риад Будебуз (Сельта). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
68' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
68' Антуан Гризманн (Атлетико) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ricardo de Burgos Bengoetxea не принимает жалоб.
67' Длинный пас обработал Макси Гомес (Сельта), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
65' ЗаменаЛоготип СельтаМор Эмре (7, п) уходит с поля
Логотип СельтаСисто Пионе (11, п) выходит на поле
65' Сейчас будет замена. Пионе Систо (Сельта) выйдет на поле, а Эмре Мор с поля уйдет.
62' ЗаменаЛоготип АтлетикоВитоло (23, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоМората Альваро (22, н) выходит на поле
62' Диего Симеоне решил сделать замену. Альваро Мората (Атлетико) выходит на поле, а Виктор Витоло уходит с него.
62' Атлетико хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
57' Уго Мальо (Сельта) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
56' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХуанфран (20, з) получил ж.к.
56' Желтую карточку за подкат получил Хуанфран (Атлетико). Ricardo de Burgos Bengoetxea не колеблясь принял это решение.
54' Угловой, подает Сельта, но Ян Облак (Атлетико) сыграл на перехвате.
54' Угловой. Подавать будет Сельта. Эмре Мор (Сельта) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
53' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эмре Мор (Сельта) обострял сейчас.
50' Атлетико владеет мячом больше в эти минуты.
48' Атлетико исполняет штрафной быстрым пасом.
48' Уго Мальо (Сельта) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Ricardo de Burgos Bengoetxea видел момент подката и свистнул. Атлетико получает право на штрафной удар.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Первая половина матча закончилась. Ricardo de Burgos Bengoetxea просвистел.
42' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) - 1:0
42' Антуан Гризманн (Атлетико) великолепно исполнил штрафной удар. Закрутил мяч прямо в левую.
41' Густаво Кабраль (Сельта) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Ricardo de Burgos Bengoetxea решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной пробьет Атлетико.
40' Коке (Атлетико) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
39' Игра прервана из-за офсайда. Виктор Витоло (Атлетико) снова вне игры.
37' Желтая карточкаЛоготип СельтаБудебуз Рияд (24, п) получил ж.к.
37' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал заслуженно, Риад Будебуз (Сельта) с предупреждением теперь.
35' Антуан Гризманн (Атлетико) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
31' Софиан Буфал (Сельта) бьет первым касанием с края штрафной. Но Ян Облак отразил удар, направленный в нижний угол ворот.
29' Риад Будебуз (Сельта) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
28' Виктор Витоло (Атлетико) начинает свой дриблинг, даже не смотрит в сторону партнеров, и врывается в штрафную. Бьет низом по воротам, но промахивается совсем чуть-чуть.
27' Хуанфран (Атлетико) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
26' Эмре Мор (Сельта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
24' Антуан Гризманн (Атлетико) слишком сильно пасует. Мяч не получает Виктор Витоло.
21' Сауль (Атлетико) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рубен Бланко забирает мяч.
21' Оборона отбила мяч подальше после углового. Антуан Гризманн (Атлетико) подавал в штрафную.
20' Анхель Корреа (Атлетико) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
18' Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18' Ян Облак отбивает удар, который наносил Риад Будебуз (Сельта) под перекладину после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв! Мяч в ауте. Сельта получит шанс забить с углового.
16' Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Коке (Атлетико), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
15' Игра рукой! Игрок команды Сельта сыграл рукой. Атлетико зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
10' Коке (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
7' Антуан Гризманн (Атлетико) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
6' Игроки команды Атлетико обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
2' Сауль (Атлетико) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар по центру ворот, но вратарь вытащил этот мяч.
1' Игра только что началась.
0' Атлетико начнет игру.
0' Ricardo de Burgos Bengoetxea - судья нашего поединка.