Алавес - Леганес: обзор матча 7 апреля 2019

1:1
07.04.2019, воскресенье, 13:00
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' ГолЛоготип ЛеганесСильва Хонатан (5, з) (Логотип ЛеганесСантос Майкл (20, з)) - 1:1
90+3' Жонатан Сильва (Леганес) бьет с края штрафной площадки. Точный удар в правый угол ворот от штанги, и счет становится 1:1.
90+3' Martin Aguirregabiria (Алавес) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
89' ЗаменаЛоготип АлавесХони (23, п) уходит с поля
Логотип АлавесНаварро Хоакин (15, з) выходит на поле
89' Абелардо сделал перестановку. Хони заменен, а не его место вступил Ximo Наварро (Алавес).
87' Желтая карточкаЛоготип АлавесТвумаси Патрик (24, з) получил ж.к.
87' Прямо напросился на предупреждение. Патрик Твумаси (Алавес) получает желтую карточку.
84' Майкл Сантос (Леганес) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
83' Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82' Фернандо Пачеко показывает как умеет читать игру, и Аллан Ньом (Леганес) остается не у дел - не получает мяч.
81' Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81' Arnaiz Diaz Jose Manuel (Леганес) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
79' ЗаменаЛоготип АлавесИнуи Такаси (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесТвумаси Патрик (24, з) выходит на поле
79' Такаси Инуи уходит с поля, а Патрик Твумаси (Алавес) появляется на его месте.
76' Желтая карточкаЛоготип АлавесЭли Родриго (4, з) получил ж.к.
76' Антонио Матеу Лахос дает желтую карточку, Родриго Эли (Алавес) ее получил.
75' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛеганесМерино Сабин (18, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесСантос Майкл (20, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АлавесБастон Борха (18, н) уходит с поля
Логотип АлавесВакасо Мубарак (22, в) выходит на поле
75' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сабин уходит, а Набил Эль-Жар (Леганес) войдет в игру.
75' Тренер решил произвести перестановку. Хавьер Эрасо уйдет с поля, а Майкл Сантос (Леганес) появится ему на смену.
75' Абелардо решил усилить игру заменой. Гонсалес Борха ушел с поля, а Мубарак Вакасо (Алавес) будет усилять игру.
74' Томас Пина (Алавес) аккуратный заброс в штрафную делает, но Хонатан Каллери не смог добраться до мяча.
72' Леганес контролирует темп игры.
69' Желтая карточкаЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ЛеганесБустинса Унаи (3, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесАрнаис Хосе (16, в) выходит на поле
69' Желтую видит перед собой Рубен Дуарте (Алавес).
69' Маурисио Пеллегрино решил сделать замену. Arnaiz Diaz Jose Manuel (Леганес) выходит на поле, а Унаи Бустинса уходит с него.
65' Леганес быстро разыгрывает угловой.
65' Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Хони (Алавес).
62' Хони (Алавес) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
58' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСильва Хонатан (5, з) получил ж.к.
58' Жонатан Сильва (Леганес) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
54' Унаи Бустинса (Леганес) отправляет заброс в штрафную, где Сабин классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников.
50' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
48' Желтая карточкаЛоготип АлавесГарсия Ману (19, п) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип АлавесПадилья Мартин (21, з) получил ж.к.
48' Дель Мораль Гарсия (Алавес) сейчас будет предупрежден, Антонио Матеу Лахос достает из кармана желтую карточку.
48' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Martin Aguirregabiria (Алавес) получил желтую карточку.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесГумбау Жерар (6, п) получил ж.к.
44' Жерар Гумбо (Леганес) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
43' Антонио Матеу Лахос прерывает игру. Хавьер Эрасо (Леганес) совершил тактический фол.
38' Хавьер Эрасо (Леганес) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
32' Желтая карточкаЛоготип АлавесПина Томас (8, п) получил ж.к.
32' Томас Пина (Алавес) получил желтую карточку.
32' Хавьер Эрасо (Леганес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
28' Неудачный пас почти через все поле. Хони (Алавес) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
26' Жерар Гумбо (Леганес) исполнит опасный штрафной удар. Дистанция для удара отличная - на краю штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
23' Леганес показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
19' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) получил ж.к.
19' Хавьер Эрасо (Леганес) нарушил правила и получил карточку. Антонио Матеу Лахос не был милостив.
18' Гол с пенальтиЛоготип АлавесКальери Хонатан (12, н) - 1:0 (П)
18' Гол! Иван Куэллар среагировал на удар с пенальти в исполнении Хонатан Каллери (Алавес), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
17' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесБустинса Унаи (3, п) получил ж.к.
17' Хонатан Каллери (Алавес) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
17' Унаи Бустинса (Леганес) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
17' Сейчас Унаи Бустинса (Леганес) сфолил, сыграл грубо. Антонио Матеу Лахос остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Алавес.
16' Алавес получит право на угловой.
14' Хавьер Эрасо (Леганес) бьет в верхний левый угол. Голкипер делает фантастический сейв.
14' Какой шанс упустил Сабин (Леганес)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Фернандо Пачеко вытащил мяч из угла ворот.
12' Жерар Гумбо (Леганес) делает подкат сбоку, но судья Антонио Матеу Лахос считает, что был фол.
10' Леганес зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
10' Красотища! Сабин (Леганес) с непростой позиции бьет в правый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
7' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
6' Сабин (Леганес) слишком грубо отнимал мяч, и Антонио Матеу Лахос был вынужден прервать игру.
4' Алавес получает право на угловой.
3' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
1' Рубен Дуарте (Алавес) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
1' Только-только стартовал матч.
0' Рефери сегодняшнего матча - Антонио Матеу Лахос.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?