Эспаньол - Хетафе: обзор матча 2 апреля 2019

1:1
02.04.2019, вторник, 21:30
90+5' Матч только что завершился.
90+5' Налдо (Эспаньол) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот.
90+5' Мяч уходит за пределы поля, и Эспаньол исполнит угловой.
90+3' Какой шанс упустил Налдо (Эспаньол)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил мимо ворот!
90+3' Эспаньол разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+2' Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+2' Lei Wu (Эспаньол) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Судья показывает на угловой флажок. Эспаньол получает право на угловой.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
85' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЭрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
85' О чем думал Mario Hermoso (Эспаньол)? Получает он желтую карточку.
83' Желтая карточкаЛоготип ХетафеДжене Даконам (2, п) получил ж.к.
83' Djene Dakonam (Хетафе) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
81' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолНалдо (5, з) получил ж.к.
81' Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Налдо (Эспаньол) наказан за свой грубый фол.
80' ЗаменаЛоготип ХетафеКристофоро Себастьян (15, п) уходит с поля
Логотип ХетафеАрамбарри Мауро (18, з) выходит на поле
80' Время для замены. Мауро Арамбарри (Хетафе) вошел в игру, а Себастьян Кристофоро покинул поле.
79' Так... Марк Рока Хунке уходит с поля, а Хавьер Puado (Эспаньол) его заменил.
78' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКристофоро Себастьян (15, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЭспаньолРока Марк (21, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолХави Пуадо (20, з) выходит на поле
78' Желтая! Наказан Себастьян Кристофоро (Хетафе).
74' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПерес Эрнан (17, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГарсия Серхио (9, з) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эрнан Перес уходит, а Серхио Гарсия (Эспаньол) войдет в игру.
72' ГОЛ! Хорхе Молина сделал голевой пас, а отличился Angel (Хетафе). Он выстрелил в девятку из штрафной. 1:1.
72' Хорхе Молина (Хетафе) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
68' ЗаменаЛоготип ЭспаньолМелендо Оскар (14, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, в) выходит на поле
68' Судья дает время для замены. Димитри Фулькье уходит, а выходит Франсиско Портильо (Хетафе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' ЗаменаЛоготип ХетафеДуро Уго (27, н) уходит с поля
Логотип ХетафеМолина Хорхе (19, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ХетафеФулкье Димитри (24, з) уходит с поля
Логотип ХетафеПортильо Франциско (8, в) выходит на поле
67' Хоан Руби решил усилить игру заменой. Оскар Melendo ушел с поля, а Эстебан Гранеро (Эспаньол) будет усилять игру.
67' Сейчас будет замена. Hard Hugo Perales уходит с поля, а Хорхе Молина (Хетафе) на него выходит.
67' Эрнан Перес (Эспаньол) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
65' Эрнан Перес (Эспаньол) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
64' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хетафе исполнит его.
61' Хайме Мата (Хетафе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
61' Посещаемость сегодняшнего матча - 16322 человек.
59' Арбитр Ricardo de Burgos Bengoetxea, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Эспаньол может праздновать!
57' Подождите-ка! Эспаньол забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
56' ГолЛоготип ЭспаньолБорха Иглесиас (7, н) (Логотип ЭспаньолПерес Эрнан (17, н)) - 1:0
56' Гол! Борха Иглесиас (Эспаньол) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
55' Сейчас Хайме Мата (Хетафе) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
54' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолМелендо Оскар (14, н) получил ж.к.
54' Оскар Melendo (Эспаньол) получает желтую карточку. Не прав он был.
53' Эспаньол зарабатывает угловой.
53' Хайме Мата (Хетафе) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
52' Роберто Росалес (Эспаньол) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Сориа забирает мяч.
50' Мяч уходит в аут. Хетафе получает право на угловой.
48' Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит, заметив нарушение. Djene Dakonam (Хетафе) был виноват, грубо боролся за мяч.
47' Леандро Кабрера (Хетафе) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
46' Ricardo de Burgos Bengoetxea дает свисток к началу второго тайма.
45' Конец первого тайма.
44' Кто-то из команды Хетафе грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
43' 63:37 - вот такая статистика удержания мяча.
38' Димитри Фулькье (Хетафе) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
37' Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
37' Борха Иглесиас (Эспаньол) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Угловой. Эспаньол получит шанс забить.
36' Борха Иглесиас (Эспаньол) великолепно обработал сложный пас на линии штрафной, но пробил слишком слабо и прямо по центру ворот, голкипер выбил мяч.
33' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолВила Дидач (12, з) получил ж.к.
33' Вила Вила Росельо (Эспаньол) вымотал все нервы судье, и Ricardo de Burgos Bengoetxea берется наказать игрока.
31' Сейчас Борха Иглесиас (Эспаньол) нанес отличный удар после сольного прохода, но Давид Сориа смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
26' Мяч уходит на угловой. Хетафе получает шанс создать опасность у ворот.
26' Димитри Фулькье (Хетафе) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хетафе исполнит.
23' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСуарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
23' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал заслуженно, Дамиан Суарес (Хетафе) с предупреждением теперь.
20' Команда Хетафе попала в офсайд.
19' Помощник судьи поднимает флажок. Эрнан Перес (Эспаньол) попал в офсайд.
18' Эрнан Перес (Эспаньол) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
15' Димитри Фулькье (Хетафе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Ricardo de Burgos Bengoetxea все видел и дал свисток.
14' Хайме Мата (Хетафе) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот.
13' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Борха Иглесиас (Эспаньол) попался в положение вне игры.
12' Игрок команды Хетафе нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
12' Хетафе разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
11' Djene Dakonam (Хетафе) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хетафе подаст его.
11' Дамиан Суарес (Хетафе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
8' Вила Вила Росельо (Эспаньол) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
6' Хайме Мата (Хетафе) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
4' Хайме Мата (Хетафе) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
3' Djene Dakonam (Хетафе) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Хетафе разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Ricardo de Burgos Bengoetxea.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.