Атлетико - Жирона: обзор матча 2 апреля 2019

2:0
02.04.2019, вторник, 20:30
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) (Логотип АтлетикоВитоло (23)) - 2:0
90+4' ГОЛ! Антуан Гризманн (Атлетико) перекинул мяч через кипера, завидев, что тот вышел из ворот. Браво! 2:0.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
85' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (22, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоХуанфран (20) выходит на поле
85' Судья дает время провести замену. Альваро Мората уходит с поля и Хуанфран (Атлетико) выходит на замену вместо него.
84' ЗаменаЛоготип ЖиронаПонс Пере (8, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаВалери (34) выходит на поле
84' Тренер делает замену. Pere Pons уходит, а выходит Valery Fernandez (Жирона). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Атлетико получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78' ЗаменаЛоготип ЖиронаДумбия Сейду (22, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаРобертс Патрик (17) выходит на поле
78' Эусебио Сакристан сделал перестановку. Сейду Думбия заменен, а не его место вступил Патрик Робертс (Жирона).
78' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Атлетико отмечает!
77' Атлетико заибвает, но судья Ignacio Iglesias Villanueva показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
77' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Диего Годин (Атлетико) забивает гол, но попав в офсайд.
76' ГолЛоготип АтлетикоГодин Диего (2, з) - 1:0
76' Диего Годин (Атлетико) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
76' Антуан Гризманн (Атлетико) головой пробил из штрафной, и Горка Ирайсос не без труда остановил мяч.
76' Альваро Мората (Атлетико) пробил в нижний правый от себя угол ворот, но голкипер прыгнул как супермен и спас свою команду. Угловой. Подавать будет Атлетико.
73' Коке (Атлетико) исполнил навес с углового, но Горка Ирайсос уверенно сыграл на выходе.
73' Один из игроков команды Атлетико забежал в офсайд, рефери увидел это.
69' ЗаменаЛоготип ЖиронаПорту (9, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаЛозано Энтони (19) выходит на поле
69' Тренер решил произвести перестановку. Portu уйдет с поля, а Anthony Lozano (Жирона) появится ему на смену.
65' ЗаменаЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23) выходит на поле
65' Замена. Филипе Луис уходит с поля, а Виктор Витоло (Атлетико) выходит на замену вместо него.
64' Горка Ирайсос был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Сауль (Атлетико) не слишком сильно пробил под перекладину.
60' Жирона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59' Главный арбитр указал на угловой флажок, Жирона подаст его. Pedro Porro (Жирона) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
58' Жирона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56' ЗаменаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10) выходит на поле
56' Томас сейчас покинет игру. Анхель Корреа (Атлетико) заменит его.
53' Альваро Мората (Атлетико) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
51' На матче 40863 болельщиков.
48' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоАриас Сантьяго (4, з) получил ж.к.
48' Сантьяго Ариас (Атлетико) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Конец первого тайма.
45+3' Ignacio Iglesias Villanueva прерывает игру. Pere Pons (Жирона) совершил тактический фол.
45+2' Коке (Атлетико) делает опасный навес со штрафного, но Горка Ирайсос перехватывает мяч.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Альваро Мората (Атлетико) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины.
39' ПЕРЕКЛАДИНА! Коке (Атлетико) наносит восхитительный удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Шедевральный гол был бы.
37' Ян Облак (Атлетико) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
36' Ян Облак (Атлетико) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
35' Сейду Думбия (Жирона) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола!
29' Бернардо (Жирона) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
25' Диего Годин (Атлетико) грубо сыграл, и Ignacio Iglesias Villanueva свистнул фол.
23' Альваро Мората (Атлетико) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
19' Угловой. Исполняет Атлетико. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
19' Сауль (Атлетико) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
17' Pedro Porro (Жирона) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
16' Атлетико делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16' Сауль (Атлетико) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Атлетико зарабатывает угловой удар.
15' Сауль (Атлетико) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
12' Антуан Гризманн (Атлетико) вышел на оперативный простор на линии штрафной и плотно пробил по центру ворот, но это была простая задача для Горка Ирайсос.
9' Сейду Думбия (Жирона) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
7' Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7' Борха Гарсия (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Жирона исполнит его.
6' Томас (Атлетико) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
5' Сауль (Атлетико) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
4' Сантьяго Ариас (Атлетико) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
3' Очень хороший момент упустил Сейду Думбия (Жирона). Сильный удар головой в правый угол ворот, но вратарь сумел спасти ворота.
1' Только-только стартовал матч.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Атлетико разыграет мяч в центре поля.
0' Ignacio Iglesias Villanueva - арбитр встречи.
Брулин
02.04.2019, 20:43
Жирона в гостях с лидерами играет очень чётко. Матч будет интересный. Не удивляюсь даже, если Атлетико не выиграет.