Леванте - Эйбар: обзор матча 31 марта 2019

2:2
31.03.2019, воскресенье, 13:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Prieto Iglesias поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Фабиан Орельяна (Эйбар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета забирает мяч.
90+1' Подача с дальнего штрафного команды Леванте прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Марко Дмитрович (Эйбар).
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарКукурелья Марк (20, з) получил ж.к.
86' Marc Cucurella (Эйбар) нарушил правила и заслужил предупреждение.
86' Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' А вот и замена. Гонсало Эскаланте сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Серхио Альварес (Эйбар) окажется на поле.
84' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарАльварес Серхио (6, п) выходит на поле
84' Замена будет сейчас произведена. Рубен Рочина покинет поле, а вместо него выйдет Марти Рохер (Леванте).
83' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеВукчевич Никола (17, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЛевантеРочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеМарти Рохер (9, з) выходит на поле
83' Желтую карточку за подкат получил Nikola Вукчевич (Леванте). Prieto Iglesias не колеблясь принял это решение.
83' Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82' Фабиан Орельяна (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
81' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81' А вот и смена. Nikola Вукчевич (Леванте) выходит на поле. Робер покинет игру.
80' ЗаменаЛоготип ЛевантеСаймон Моузес (7, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеВукчевич Никола (17, з) выходит на поле
79' Угловой. Эйбар получит шанс забить.
78' ГОЛ - 2:2! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Фабиан Орельяна, Серхио Энрич (Эйбар) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в левый угол ворот.
76' Хорошо двигался Фабиан Орельяна (Эйбар), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
76' Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75' Марк Кардона (Эйбар) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс.
73' Марк Кардона (Эйбар) исполняет угловой. Защитник выбил.
73' Марк Кардона (Эйбар) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Эйбар получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
72' Педро Леон покидает игру. Марк Кардона (Эйбар) заступит на смену.
71' ЗаменаЛоготип ЭйбарЛеон Педро (21, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарКардона Марк (7, з) выходит на поле
71' Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71' Мозес Симон (Леванте) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит в аут. Леванте получает право на угловой.
69' ЗаменаЛоготип ЛевантеБарди Энис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеКоке (12, в) выходит на поле
69' Корнер, который подал Антонио Луна (Леванте), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
69' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Enis Bardhi (Леванте) уходит, а Коке войдет в игру.
68' Хорошо открылся и получал мяч Борха Майорал (Леванте), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Леванте зарабатывает угловой удар.
65' Мозес Симон (Леванте) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
63' ЗаменаЛоготип ЭйбарКике (17, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарШарлес (19, в) выходит на поле
63' Вот и замена. Больше Гарсия Кике нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Шарлес (Эйбар).
62' Enis Bardhi (Леванте) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Prieto Iglesias решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Эйбар получает штрафной.
61' Борха Майорал (Леванте) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
60' Хоан Хордан (Эйбар) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
57' Антонио Луна (Леванте) делает хороший навес в штрафную, но Марко Дмитрович был первый на мяче тут.
55' Педро Леон (Эйбар) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
52' Рубен Рочина (Леванте) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
50' Рубен Везу (Леванте) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
49' Жозе Моралес (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Леванте подаст угловой.
47' Жозе Моралес (Леванте) оказался в офсайде.
46' Педро Леон (Эйбар) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
46' Prieto Iglesias своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Гарсия Кике (Эйбар) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
40' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеБарди Энис (10, п) получил ж.к.
40' Enis Bardhi (Леванте) получает карточку, судья матча Prieto Iglesias наказал его желтой.
36' Леванте разыгрывает угловой удар коротким пасом.
35' Жозе Моралес (Леванте) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Леванте будет исполнен угловой.
33' Фабиан Орельяна (Эйбар) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в перекладину. Неплохо, но не повезло.
33' Антонио Луна (Леванте) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
31' Marc Cucurella (Эйбар) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
26' Гол! Рубен Рочина (Леванте) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний левый угол ворот. Счет 2:1.
25' Гарсия Кике (Эйбар) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
23' Рубен Везу (Леванте) бросается в подкате, но Prieto Iglesias показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Эйбар.
21' Помощник судьи поднял флажок. Борха Майорал (Леванте) попал в офсайд, вот в чем дело.
19' ГОЛ! Гонсало Эскаланте (Эйбар) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 1:1.
18' Мозес Симон (Леванте), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Prieto Iglesias свистнул нарушение. Эйбар исполняет штрафной.
17' Педро Леон (Эйбар) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
17' Marc Cucurella (Эйбар) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
15' Педро Леон (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
14' Марко Дмитрович показывает как умеет читать игру, и Жозе Моралес (Леванте) остается не у дел - не получает мяч.
13' Игроки команды Эйбар обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
12' Рубен Пенья (Эйбар) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
10' Жозе Моралес (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
10' Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Леванте. Но один из защитников прерывает подачу. Леванте зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7' Жозе Моралес (Леванте) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
5' Антонио Луна сделал голевую передачу, а момент реализовал Жозе Моралес (Леванте) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:0!
4' Гарсия Кике (Эйбар) совершил фол в атаке, и Prieto Iglesias немедленно свистнул.
3' Угловой, команда Эйбар разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
2' Фабиан Орельяна (Эйбар) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Эйбар получит право на угловой.
1' Игра только что началась.
0' Эйбар начнет игру.
0' Prieto Iglesias будет судить эту встречу.