Жирона - Атлетик: обзор матча 29 марта 2019

1:2
29.03.2019, пятница, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Андер Капа (Атлетик) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Юрий Бершиш (Атлетик) делает заброс в штрафную, но Горка Ирайсос был расторопнее всех.
88' ЗаменаЛоготип ЖиронаГарсия Борха (10, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаРобертс Патрик (17) выходит на поле
88' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Патрик Робертс (Жирона) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Борха Гарсия уходит.
85' Навес в штрафную! Сейду Думбия (Жирона) получает мяч и бьет по воротам. Мимо.
84' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, н) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип АтлетикКордоба Иньиго (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикБаленсиага Микель (24) выходит на поле
84' Гаиска Гаритано решил сделать замену. Микел Баленсиага (Атлетик) выходит на поле, а Inigo Cordoba уходит с него.
84' Горчичник получает Бенат (Атлетик).
83' На матче 10652 болельщиков.
81' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКодро Кенан (2) выходит на поле
81' Замена в игре. Рауль Гарсия будет заменен, а его место займет Кенан Кодро (Атлетик).
80' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМартинес Иньиго (4, з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаПорту (9, п) получил ж.к.
80' Portu (Жирона) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
80' Хосе Санчес достает желтую карточку, Иньиго Мартинес (Атлетик) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
76' Алекс Granell (Жирона) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер потащил.
75' ЗаменаЛоготип ЖиронаРамальо Хонас (4, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаДумбия Сейду (22) выходит на поле
75' Тренер делает замену. Хонас Рамальо уходит, а выходит Сейду Думбия (Жирона). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73' ЗаменаЛоготип АтлетикДани Гарсия (16, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСан Хосе Микель (6) выходит на поле
73' Дани Гарсия (Атлетик) получил травму и был заменен. Гаиска Гаритано принял решение, что на поле выйдет Микел Сан Хосе.
72' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаХуанпе (15, з) получил ж.к.
72' Хуанпе (Жирона) получает карточку, судья матча Хосе Санчес наказал его желтой.
71' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Алекс Granell (Жирона) опасно подавал в штрафную.
70' Portu (Жирона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Жирона получает право на угловой.
66' Дани Гарсия (Атлетик) совершает грубый фол и рефери замечает это.
64' ЗаменаЛоготип ЖиронаМуньеса Марк (20, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаВалери (34) выходит на поле
64' Марк Муньеса уходит с поля, а Valery Fernandez (Жирона) появляется на его месте.
63' Желтая карточкаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
63' Рауль Гарсия (Атлетик) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хосе Санчес не принимает жалоб.
62' Юрий Бершиш (Атлетик) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
59' Это гол! Рауль Гарсия (Атлетик) сделал счет 1:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Иньяки Уильямс, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Горка Ирайсос не имел шансов.
58' Бенат (Атлетик) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
57' Андер Капа (Атлетик) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
56' Протаранил. Кристиан Стуани (Жирона) нарушил правила в атаке. Хосе Санчес видел эпизод и свистнул. Кристиан Стуани (Жирона) спорит, но решение судьи не изменить.
53' Юрий Бершиш отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Иньяки Уильямс (Атлетик) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 1:1!
52' Атлетик держат мяч в стиле тики-така.
48' Рауль Гарсия (Атлетик) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Перерыв.
43' Хосе Санчес завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Portu (Жирона) это будет за нарушение в атаке.
41' Pere Pons (Жирона) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
39' Желтая карточкаЛоготип АтлетикКапа Андер (21, з) получил ж.к.
39' Хосе Санчес достает желтую карточку, Андер Капа (Атлетик) ее получил за грубую игру.
37' Гол! Рауль Гарсия сделал подачу с фланга на Кристиан Стуани (Жирона), который выпрыгнул выше всех и мощно пробил головой с близкого расстояния под правую штангу. 1:0.
35' Борха Гарсия (Жирона) делает выверенный пас, Portu должен был его получить, но Яго Эррерин на месте и круто играет.
31' Portu (Жирона) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
29' Бенат (Атлетик) неудачно исполнил угловой.
27' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Рауль Гарсия (Атлетик). Но защитники выбили мяч.
23' Кристиан Стуани (Жирона) получил мяч после розыгрыша углового. Тут же он пробил, и мяч летел в левый угол, но один из защитников подставился под мяч и спас команду.
23' Угловой! Алекс Granell (Жирона) готов разыграть его.
22' Хонас Рамальо (Жирона) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Жирона получает право на угловой.
21' Иньяки Уильямс (Атлетик) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
20' Алекс Granell (Жирона) исполнил неудачный навес с углового, и Яго Эррерин уверенно сыграл на выходе.
20' Хонас Рамальо (Жирона) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
17' Бенат (Атлетик) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
16' Оскар Де Маркос (Атлетик) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Атлетик зарабатывает угловой.
15' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Inigo Cordoba (Атлетик) попался в положение вне игры.
12' Штрафной, подал Бенат (Атлетик), но защитник выбил.
11' Pere Pons (Жирона) совершает грубый прием, и Хосе Санчес показывает, что это был фол. Штрафной удар. Атлетик исполнит его.
8' Атлетик показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
5' Кристиан Стуани принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Pere Pons (Жирона), но защитник вмешался и отнял мяч.
3' Оскар Де Маркос (Атлетик) делает передачу, но его партнер - Иньяки Уильямс не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Атлетик начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Хосе Санчес. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.