Алавес - Атлетико: обзор матча 30 марта 2019

0:4
30.03.2019, суббота, 22:45
Витория-Гастейс, Мендисорроса
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Коке (Атлетико) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХуанфран (20, з) получил ж.к.
88' Рефери действует по правилам. Хуанфран (Атлетико) получил желтую карточку.
87' Коке (Атлетико) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
84' ГолЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) (Логотип АтлетикоКоке (6, п)) - 0:4
84' Коке атакует и отдает отличную обостряющую передачу низом. Томас (Атлетико) получает мяч на углу штрафной и наносит удар в "девятку". Мяч рикошетом от штанги оказывается в сетке ворот! 0:4!
81' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Анхель Корреа (Атлетико) забивает гол, но попав в офсайд.
77' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, з) выходит на поле
77' Сейчас будет замена. Анхель Корреа (Атлетико) выйдет на поле, а Антуан Гризманн с поля уйдет.
73' ЗаменаЛоготип АлавесКальери Хонатан (12, н) уходит с поля
Логотип АлавесТвумаси Патрик (24, з) выходит на поле
73' Абелардо решил усилить игру заменой. Хонатан Каллери ушел с поля, а Патрик Твумаси (Алавес) будет усилять игру.
72' Игроки команды Атлетико делают точные передачи друг другу.
68' ЗаменаЛоготип АлавесПина Томас (8, п) уходит с поля
Логотип АлавесВакасо Мубарак (22, з) выходит на поле
68' Замена. Мубарак Вакасо (Алавес) выйдет свежим на поле, а Томас Пина отправится отдыхать.
67' Классный прием мяча и прицельный удар! Это Антуан Гризманн (Атлетико) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу.
65' Томас (Атлетико) совершает грубый фол. Mario Melero Лопес останавливает игру.
64' В результате углового, который исполнил Хони (Алавес), ничего опасного не произошло.
63' Хони (Алавес) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Алавес зарабатывает корнер.
63' Угловой подал Хони (Алавес), но защитник выбил.
62' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (22, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКалинич Никола (9, з) выходит на поле
62' Тренер решил произвести перестановку. Альваро Мората уйдет с поля, а Никола Калинич (Атлетико) появится ему на смену.
59' ГолЛоготип АтлетикоМората Альваро (22, н) (Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, в)) - 0:3
59' ГОЛ! Томас Лемар делает отличный пас в штрафную, мяч получает Альваро Мората (Атлетико). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в левый угол ворот. 0:3.
58' ЗаменаЛоготип АлавесБрашанац Дарко (20, п) уходит с поля
Логотип АлавесИнуи Такаси (11, в) выходит на поле
58' Время для замены. Дарко Брашанац покидает поле. Такаси Инуи (Алавес) должен усилить игру.
56' Желтая карточкаЛоготип АлавесГарсия Ману (19, п) получил ж.к.
56' Дель Мораль Гарсия (Алавес) повысил голос на судью, и Mario Melero Лопес наказал его желтой карточкой.
56' Хони (Алавес) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
55' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, в) получил ж.к.
55' Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Томас Лемар (Атлетико) наказан за свой грубый фол.
54' Хони (Алавес) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ян Облак выбил мяч подальше.
53' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хони (Алавес).
53' Хони (Алавес) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Сейчас Алавес подаст угловой.
50' Желтая карточкаЛоготип АлавесПина Томас (8, п) получил ж.к.
50' Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Томас Пина (Алавес) ее получил за грубую игру.
49' Хони (Алавес) выбил мяч из штрафной площади в аут.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоста Диего (19, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, в) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Томас Лемар (Атлетико) выходит на поле, а Диего Коста поле покидает.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Перерыв.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Отличный пас, и Хони (Алавес) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
41' Антуан Гризманн (Атлетико) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
41' Хуанфран (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот.
40' Ximo Наварро (Алавес) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Корнер, который подал Хони (Алавес), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
35' Линейный судья останавливает игру. Диего Коста (Атлетико) попал в положение вне игры.
34' Альваро Мората (Атлетико) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
32' Родриго Эли (Алавес), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
30' Родриго Эли (Алавес) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
28' После отличного навеса в штрафную, Томас Пина (Алавес) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в правый угол ворот.
28' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хони (Алавес) собирается навесить.
26' Рубен Дуарте (Алавес) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
25' Хони (Алавес) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
24' Хони (Алавес) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает право на угловой.
24' Хорошая возможность забить! Дарко Брашанац (Алавес) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Алавес будет подавать угловой.
23' Коке (Атлетико) исполнял с углового, но Фернандо Пачеко уверенно сыграл на выходе.
22' Сауль (Атлетико) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс.
19' Хони (Алавес) посылает мяч со штрафного удара в штрафную площадь. К сожалению для него, вратарь читает это легко и берет мяч в урки.
18' Опасная игра, это был Сауль (Атлетико). Mario Melero Лопес свистнул. Алавес получает право на штрафной удар.
17' Атлетико контролирует темп игры.
14' Пас сделал Хони (Алавес), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
11' ГолЛоготип АтлетикоКоста Диего (19, п) (Логотип АтлетикоКоке (6, п)) - 0:2
11' Коке оглядывается кому бы отдать мяч. Диего Коста (Атлетико) получает классную передачу от него и бьет по воротам. ГОЛ! Точно в правый угол, рикошетом от штанги. Счет 0:2 теперь.
9' Угловой удар. Хони (Алавес) подал, но на мяче первыми были защитники.
9' Виктор Лагуардия (Алавес) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Алавес подаст его.
7' Хонатан Каллери (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
5' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Антуан Гризманн, Сауль (Атлетико) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:1.
3' Сауль (Атлетико) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Фернандо Пачеко спасает свою команду.
1' Только-только стартовал матч.
0' Алавес начнет игру.
0' Mario Melero Лопес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
30.03.2019, 20:38