Леганес - Жирона: обзор матча 16 марта 2019

0:2
16.03.2019, суббота, 22:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Jose Luis Мунуэра Монтеро поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСантос Майкл (20, п) получил ж.к.
90+4' Становится нервозно в игре. Майкл Сантос (Леганес) удостоен желтой карточки за грубый фол.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесКаррильо Гуидо (9, з) получил ж.к.
90+3' Гвидо Карильо (Леганес) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Jose Luis Мунуэра Монтеро не принимает жалоб.
90+2' Василь Кравец (Леганес) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1' Алекс Granell (Жирона) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леганес пробьет угловой.
89' Майкл Сантос (Леганес) впервые решил пробить из штрафной площади, после того как получил хорошую разрезающую передачу, но его попытка заблокирована, мяч вынесли в безопасную зону. Мяч покидает поле. Леганес получает право на угловой.
87' ЗаменаЛоготип ЖиронаПорро Педро (24, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаГарсия Алейш (23, з) выходит на поле
87' Была сделана замена в матче. Pedro Porro ушел с поля, а его заменил Алеиш Гарсия (Жирона).
85' Oscar Rodriguez (Леганес) пробил по воротам, но Боно, голкипер, сыграл хорошо.
84' Угловой, команда Леганес разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
83' Василь Кравец (Леганес) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
82' Юссеф Эн-Несири (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Боно был первый на мяче тут.
81' Василь Кравец (Леганес) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
80' Майкл Сантос (Леганес) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
79' ЗаменаЛоготип ЖиронаГарсия Борха (10, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаРамальо Хонас (4, з) выходит на поле
79' А вот и замена. Борха Гарсия сейчас уйдет с поля. Эусебио Сакристан дает последние наставления своему игроку, это Хонас Рамальо (Жирона) окажется на поле.
78' Pedro Porro (Жирона) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
75' Борха Гарсия (Жирона) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
73' ЗаменаЛоготип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (25, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесСантос Майкл (20, п) выходит на поле
73' Мартин Брэйтуэйт постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Майкл Сантос (Леганес) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
72' Oscar Rodriguez (Леганес) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
71' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Oscar Rodriguez (Леганес) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
69' Набил Эль-Жар (Леганес) после классного сольного прохода вышел на оперативный простор на линии штрафной, затем он пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
68' Леганес зарабатывает угловой удар.
68' Рубен Рубен Перес (Леганес) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
67' Василь Кравец (Леганес) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
65' ЗаменаЛоготип ЛеганесРесио (8, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесКаррильо Гуидо (9, з) выходит на поле
65' Маурисио Пеллегрино решил усилить игру заменой. Ресио ушел с поля, а Гвидо Карильо (Леганес) будет усилять игру.
64' ЗаменаЛоготип ЖиронаВалери (34, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаПланас Карлес (21, в) выходит на поле
64' Так... Valery Fernandez уходит с поля, а Карлес Планас (Жирона) его заменил.
64' Алекс Granell (Жирона) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
63' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесОмеруо Кеннет (24, з) получил ж.к.
63' Кеннет Омеруо (Леганес) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
61' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРесио (8, п) получил ж.к.
61' Желтую карточку за подкат получил Ресио (Леганес). Jose Luis Мунуэра Монтеро не колеблясь принял это решение.
58' Отличный пас, и Мартин Брэйтуэйт (Леганес) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
57' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56' Юссеф Эн-Несири (Леганес) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
55' Посещаемость сегодняшнего матча - 9873 человек.
52' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесЭн-Несери Юссеф (26, н) получил ж.к.
52' Юссеф Эн-Несири (Леганес) пытается обсудить решение о карточке, но Jose Luis Мунуэра Монтеро непреклонен и менять своего решения не будет.
52' Никто из игроков команды Леганес не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
47' Кристиан Стуани (Жирона) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
46' ЗаменаЛоготип ЛеганесРейес Диего (4, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10, в) выходит на поле
46' Замена. Набил Эль-Жар (Леганес) выходит на поле. А Диего Рейес покинет его.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Перерыв.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесКравец Василий (14, з) получил ж.к.
45+2' Леганес забивает гол, который оказался отменен после вмешательства видеорефери!
45+1' Леганес забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
45' Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Василь Кравец (Леганес) ее получил за грубую игру.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Василь Кравец (Леганес) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Боно делает отличный сейв.
43' Василь Кравец (Леганес) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
41' Жирона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40' Хуанпе (Жирона) угодил в перекладину, после того как получил мяч после навеса со штрафного.
40' Жирона получает право на штрафной удар.
38' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (25, н) получил ж.к.
38' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Jose Luis Мунуэра Монтеро не думает дважды, чтобы наказать игрока.
37' Помощник судьи поднимает флажок. Мартин Брэйтуэйт (Леганес) попал в офсайд.
34' Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
34' Марк Муньеса (Жирона) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно под перекладину, но Иван Куэллар сыграл блестяще и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Жирона получает угловой.
33' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Жирона. Но один из защитников прерывает подачу.
32' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесНьом Аллан (12, з) получил ж.к.
32' Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Аллан Ньом (Леганес) наказан за свое нарушение.
28' Jose Luis Мунуэра Монтеро прерывает игру. Василь Кравец (Леганес) совершил тактический фол.
27' Юссеф Эн-Несири (Леганес) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
22' ГолЛоготип ЖиронаПорту (9, п) (Логотип ЖиронаВалери (34, н)) - 0:2
22' Мяч в сетке! Кристиан Стуани делает хороший пас, а Portu (Жирона) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 0:2.
21' Боно мог не тревожиться из-за этого удара. Василь Кравец (Леганес), после передачи в ноги, которую ему отдал Аллан Ньом, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
20' Василь Кравец (Леганес) создал себе пространство в штрафной площади, но его удар невольно попал в партнера по команде.
17' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМуньеса Марк (20, з) получил ж.к.
17' Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Марк Муньеса (Жирона) наказан за свой грубый фол.
13' ГолЛоготип ЖиронаПорту (9, п) (Логотип ЖиронаГарсия Борха (10, з)) - 0:1
13' ГОЛ! После получения отличного паса Portu (Жирона) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
12' Жирона держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
10' Леганес разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
9' Юссеф Эн-Несири (Леганес) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Леганес исполнит угловой.
4' Ресио (Леганес), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул нарушение. Жирона получает шанс. Это штрафной удар.
1' Обстановочка накаляется! Аллан Ньом (Леганес) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Жирона будет исполнять штрафной удар.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Леганес разыграет мяч в центре поля.
0' Jose Luis Мунуэра Монтеро будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.