Реал - Сельта: обзор матча 16 марта 2019

2:0
16.03.2019, суббота, 18:15
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 3
90+4' Juan Martinez Munuera поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Тони Кроос (Реал Мадрид) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2' Реал Мадрид держат мяч в стиле тики-така.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
86' Марко Асенсио (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
86' Общее количество ударов - 21:6.
82' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (7, н) выходит на поле
82' Зинедин Зидан решил усилить игру заменой. Карим Бензема ушел с поля, а Мариано (Реал Мадрид) будет усилять игру.
80' Длинный заброс от защитников получает Марко Асенсио (Реал Мадрид) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
77' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, п) (Логотип РеалМарсело (12, з)) - 2:0
77' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15, п) выходит на поле
77' Вот и замена. Федерико Вальверде (Реал Мадрид) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Лука Модрич уходит с поля!
77' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
75' ЗаменаЛоготип СельтаЙокушлу Окай (5, п) уходит с поля
Логотип СельтаФран Бельтран (8, п) выходит на поле
75' Франсиско Escriba сделал перестановку. Okay Йокушлу заменен, а не его место вступил Франсиско Beltran (Сельта).
74' Тони Кроос (Реал Мадрид) сделал подачу с углового в штрафную.
72' Он просто обязан был забивать! Карим Бензема (Реал Мадрид) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Рубен Бланко легко справился с угрозой.
72' На матче 65054 болельщиков.
70' Эндрю Хюльсагер (Сельта) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
70' Марко Асенсио (Реал Мадрид) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
69' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Тони Кроос (Реал Мадрид) собирается навесить.
68' ЗаменаЛоготип СельтаБуфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип СельтаХьюлсагер Эндрю (16, п) выходит на поле
68' Тренер решил произвести перестановку. Софиан Буфал уйдет с поля, а Эндрю Хюльсагер (Сельта) появится ему на смену.
63' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (24, п) выходит на поле
63' Замена. Даниэль Себальос (Реал Мадрид) выходит на поле. А Иско покинет его.
62' ГолЛоготип РеалИско (22, п) (Логотип РеалБензема Карим (9, н)) - 1:0
62' ГОЛ! Иско (Реал Мадрид) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:0. Карим Бензема отдал голевой пас.
62' Угловой, команда Сельта разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
61' Хорошо пробил по воротам Софиан Буфал (Сельта) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сельта пробьет угловой.
57' Гол Реал Мадрид не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
56' Это гол! Отлично завершил атаку Лука Модрич (Реал Мадрид).
55' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс создать опасность у ворот.
54' После разрезающего оборону паса, Карим Бензема (Реал Мадрид) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Рубен Бланко хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
54' Тони Кроос (Реал Мадрид) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
54' Софиан Буфал (Сельта) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
53' Рубен Бланко уверенно сыграл на выходе после того, как Тони Кроос (Реал Мадрид) исполнил навес с углового.
52' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera увидел это нарушение - свисток.
51' Тони Кроос (Реал Мадрид) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
51' Иско (Реал Мадрид) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч покидает поле. Реал Мадрид получает право на угловой.
50' Угловой. Исполняет Реал Мадрид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Первая половина матча закончилась. Juan Martinez Munuera просвистел.
45+3' Кевин (Сельта) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
45+1' Кевин (Сельта) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
45' Желтая карточкаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, п) получил ж.к.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) нарушил правила и заслужил предупреждение.
42' Марко Асенсио (Реал Мадрид) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
40' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) аккуратный заброс в штрафную делает, но Карим Бензема не смог добраться до мяча.
38' Иско (Реал Мадрид) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Juan Martinez Munuera решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
36' Серхио Рамос (Реал Мадрид) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реал Мадрид исполнит.
36' Марсело (Реал Мадрид) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правую часть ворот, но Рубен Бланко грамотно занял позицию и сделал сэйв. Мяч уходит в аут. Реал Мадрид получает право на угловой.
34' Софиан Буфал (Сельта) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
31' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) с упора пробил по отскочившему мячу в перекладину.
31' Рафаэль Варан (Реал Мадрид) может продолжить игру.
29' Рафаэль Варан (Реал Мадрид) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
23' Тони Кроос (Реал Мадрид) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Juan Martinez Munuera видел момент подката и свистнул. Штрафной удар. Сельта исполнит его.
22' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Марсело (Реал Мадрид).
22' Марсело (Реал Мадрид) посылает дальний заброс к Карим Бензема, но вратарь, Рубен Бланко, перехватил мяч.
21' Реал Мадрид хорошо играет в короткий пас.
16' Сельта не создает опасного момента после углового, так как Кейлор Навас (Реал Мадрид) сыграл первым на мяче.
12' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Карим Бензема (Реал Мадрид) попался в положение вне игры.
10' Тони Кроос (Реал Мадрид) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
10' Хорошо пробил по воротам Иско (Реал Мадрид) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Мяч в ауте. Реал Мадрид получит шанс забить с углового.
7' Марсело (Реал Мадрид) сделал неплохой кросс в штрафную, но Рубен Бланко выбил мяч подальше.
5' Серхио Рамос (Реал Мадрид) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
5' Реал Мадрид зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
4' ЗаменаЛоготип СельтаХунка (17, з) уходит с поля
Логотип СельтаХудт Уэсли (12, з) выходит на поле
4' Давид Хунка (Сельта) получил травму и был заменен. Франсиско Escriba принял решение, что на поле выйдет Уэс Худт.
4' Давид Хунка (Сельта) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
1' Первый тайм начинается.
0' Реал Мадрид начинает игру с центра поля.
0' Juan Martinez Munuera - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Fotograf68
16.03.2019, 20:20
Реал с победой! Всем удачи!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
16.03.2019, 20:14
Как что делает?!
За плохой проведённый матч заставляет смотреть ФНЛ!
16.03.2019, 19:48
Неплохой матч проводит Реал. Не фееричный, но довольно качественный.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален)
16.03.2019, 19:43
На камере за воротами видно, что Бейл при ударе сильно повлиял на эпизод. Был в офсайде и в последний момент увернулся от мяча.
  0
eleven LC
16.03.2019, 19:42, ред.
На судей жалуются лишь слабаки,аргументирую,легче ведь свалить на судью (хотя уже ничего не изменить) чем обсудить и понять что делает не так твоя команда!
Если вы понимаете о чём (ком) я говорю?!
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ eleven LC (раскрыть)
16.03.2019, 19:41
Надо же дать шанс ветеранам.
А навесов, по-моему, не так много. Их заменили неосмотрительные прострелы.
16.03.2019, 19:08
Если честно то я ожидал другой состав от Зидана,что здесь делает Бейл и Марсело?
Где Регилон?
Позитив лишь от того что Навас наконец вернул место в основном составе,и кстати он уже один раз реально спас ворота!
И опять навесы,навесы,навесы так и хочется сказать "вешающим" там нет Роналду,кто забивать то будет?!
  1
Ruslan3132
16.03.2019, 19:07
Старая гвардия пока жилы не рвет, чему я удивляюсь )) у этой команды всего 11 матчей чтобы убедить Зизу оставить их...или не оставлять...Ждем 2й тайм
  3
Galaxy real way
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
16.03.2019, 18:54
Главное сегодня победить уверенно, изменения в игре будут однозначно, Ну всё постепенно, Зидан молодых подтянет ещё.
16.03.2019, 16:20
Удачи Реалу. Должны уже наконец порадовать болельщиков.
  1
Naimi Nabi
16.03.2019, 15:18
если талантлив то талантлив в всем
  0
16.03.2019, 14:34
Ну что...!!!! Будем посмотреть второе пришествие Зизу.....:))))
15.03.2019, 22:33
НУЖНЫ ОЧКИ А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ПОБЕДА!!!БАРСУ ДОГНАТЬ СЛОЖНО А ВОТ ПЕРЕГНАТЬ АТЛЕТИКО НУЖНО!!!!