Эспаньол - Севилья: обзор матча 17 марта 2019

0:1
17.03.2019, воскресенье, 18:15
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Вторая желтаяЛоготип СевильяСориано Хуан (13, в) получил вторую ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолВила Дидач (12, з) получил ж.к.
90+4' Вторая желтаяЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (10, п) получил вторую ж.к.
90+4' Не находясь на поле, Серхи Дардер (Эспаньол) умудрился за свое поведение схлопотать красную карточку. Guillermo Cuadra молодец, однако.
90+4' Хуан Сориано (Севилья) получил красную карточку, находясь вне поля.
90+4' Guillermo Cuadra показывает желтую карточку уже после финального свистка, ее за неспортивное поведение получил Вила Вила Росельо (Эспаньол).
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Хавьер Puado (Эспаньол) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90' Желтая карточкаЛоготип СевильяСориано Хуан (13, в) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Прямо напросился на предупреждение. Хуан Сориано (Севилья) получает желтую карточку.
88' Факундо Феррейра (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
85' ЗаменаЛоготип ЭспаньолНалдо (5, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолХави Пуадо (20, н) выходит на поле
85' Хоан Руби решил сделать замену. Хавьер Puado выходит на поле, а Налдо (Эспаньол) уходит с него.
84' Вила Вила Росельо (Эспаньол) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
81' Вила Вила Росельо (Эспаньол) делает заброс вперед, но Хуан Сориано смело выходит и забирает мяч себе.
81' Куинси Промес (Севилья) сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Лопес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
80' Серхи Дардер (Эспаньол) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
79' ЗаменаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22, п) выходит на поле
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эвер Банега уходит, а Франко Васкес (Севилья) войдет в игру.
79' Эспаньол бьет штрафной удар. Guillermo Cuadra дает свисток. Эвер Банега (Севилья) уронил соперника на пол.
78' Длинный пас обработал Серхи Дардер (Эспаньол), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
78' Виссам Бен Йеддер (Севилья) попал в офсайд, однако.
77' Плохой удар! Серхи Дардер (Эспаньол) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
75' Желтая карточкаЛоготип СевильяКарришу Даниэл (6, з) получил ж.к.
75' Даниэл Каррису (Севилья) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
74' ЗаменаЛоготип СевильяАмаду Ибрагим (5, п) уходит с поля
Логотип СевильяРог Марко (20, п) выходит на поле
74' Даниэл Каррису (Севилья) кладет соперника на спину. Guillermo Cuadra свистит фол, он видел момент нарушения. Эспаньол зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
74' Хоакин Капаррос решил усилить игру заменой. Ибрахим Амаду (Севилья) ушел с поля, а Марко Рог будет усилять игру.
73' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Серхи Дардер (Эспаньол).
73' Факундо Феррейра (Эспаньол) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Эспаньол зарабатывает угловой.
72' Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' Судья сигнализирует, что будет угловой, Эспаньол подаст его. Факундо Феррейра (Эспаньол) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
71' Эспаньол владеет мячом больше в эти минуты.
70' Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПерес Эрнан (17, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолФеррейра Факундо (11, н) выходит на поле
69' Тренер решил произвести перестановку. Эрнан Перес уйдет с поля, а Факундо Феррейра (Эспаньол) появится ему на смену.
69' Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой. Хорошая попытка пойти в обыргыш, ее сделал Lei Wu (Эспаньол). Он дошел до голкипера вплотную и пробил под перекладину, но Хуан Сориано смог вытащить мяч.
68' Эрнан Перес (Эспаньол) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
65' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (10, п) получил ж.к.
65' Guillermo Cuadra показывает желтую карточку, это Серхи Дардер (Эспаньол) наказан за свое нарушение.
65' Серхи Дардер (Эспаньол). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
63' Желтая карточкаЛоготип СевильяВебер Максимилиан (14, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип СевильяСилва Андре (12, н) уходит с поля
Логотип СевильяЭль-Хаддади Мунир (19, н) выходит на поле
63' Ох, Maximilian Wober (Севилья), твой подкат был жесток. Guillermo Cuadra наказывает тебя.
63' Maximilian Wober (Севилья) совершает фол. Судя по свистку, который дал Guillermo Cuadra. Эспаньол получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
63' А вот и замена. Андре Силва сейчас уйдет с поля. Хоакин Капаррос дает последние наставления своему игроку, это Мунир Эль-Хаддади (Севилья) окажется на поле.
62' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Эрнан Перес (Эспаньол) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
62' Вила Вила Росельо (Эспаньол) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Хуан Сориано забирает мяч.
60' ЗаменаЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (14, п) выходит на поле
60' Хоан Руби сделал перестановку. Эстебан Гранеро заменен, а не его место вступил Оскар Melendo (Эспаньол).
59' Ибрахим Амаду (Севилья) наказан за задержку. Guillermo Cuadra назначил штрафной.
57' Серхи Дардер (Эспаньол) делает хороший навес в штрафную, но Хуан Сориано был первый на мяче тут.
56' Севилья контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
54' Куинси Промес (Севилья) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован.
53' Гол с пенальтиЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) - 0:1 (П)
53' Гол! Виссам Бен Йеддер (Севилья) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Диего Лопес, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
53' Виссам Бен Йеддер (Севилья) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
52' Сейчас Mario Hermoso (Эспаньол) сфолил, сыграл грубо. Guillermo Cuadra остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Шанс забить! Севилья пробьет пенальти.
51' Эстебан Гранеро (Эспаньол) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
49' Марк Рока Хунке (Эспаньол) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Эрнан Перес (Эспаньол) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
48' Вила Вила Росельо (Эспаньол) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46' Игра возобновляется.
45+1' Перерыв.
45' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ибрахим Амаду (Севилья) попал в положение вне игры.
43' Эрнан Перес (Эспаньол) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
42' Фол в нападении совершил Андре Силва (Севилья), судья, Guillermo Cuadra, заметил и зафиксировал нарушение.
42' Борха Иглесиас (Эспаньол) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
41' Еще один верный момент! Виссам Бен Йеддер (Севилья) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
39' Андре Силва (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
38' Андре Силва (Севилья) попал в офсайд.
38' Эвер Банега (Севилья) неудачно подал угловой.
37' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Андре Силва (Севилья) наносил удар, но тот бросился под мяч. Севилья зарабатывает угловой удар.
37' Вила Вила Росельо (Эспаньол) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
36' Эрнан Перес (Эспаньол) делает выверенный пас, Lei Wu должен был его получить, но Хуан Сориано на месте и круто играет.
34' Lei Wu (Эспаньол) пробил головой с близкого расстояния, но его попытка оказалась неудачной, мяч полетел выше ворот.
30' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хесус Навас (Севилья) опасно подавал в штрафную.
30' Андре Силва (Севилья) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Севилья зарабатывает корнер.
29' Севилья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
28' Эвер Банега (Севилья) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
28' Куинси Промес (Севилья) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает угловой.
25' Эрнан Перес (Эспаньол) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
22' Эвер Банега (Севилья) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
22' Невезение! Борха Иглесиас (Эспаньол) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
18' Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
16' Эвер Банега (Севилья) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
15' Lei Wu (Эспаньол) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
14' Максим Гоналон (Севилья) уронил соперника. Если Guillermo Cuadra еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
13' Хесус Навас (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
11' Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполняет угловой. Защитник выбил.
7' Борха Иглесиас (Эспаньол) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
7' Куинси Промес (Севилья) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
6' Lei Wu (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
3' Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
2' Отличный пас на Эвер Банега (Севилья) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Диего Лопес сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Севилья разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Guillermo Cuadra.