Атлетико - Леганес: обзор матча 9 марта 2019

1:0
09.03.2019, суббота, 18:15
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Атлетико делает серию коротких пасов.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Атлетико разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
87' Сауль (Атлетико) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
85' Набил Эль-Жар (Леганес) исполнил навес с углового, но Ян Облак уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
83' Микель Весга (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
81' Василь Кравец (Леганес) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
76' ЗаменаЛоготип ЛеганесНьом Аллан (12, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесАрнаис Хосе (16, п) выходит на поле
76' А вот и замена. Аллан Ньом сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Arnaiz Diaz Jose Manuel (Леганес) окажется на поле.
75' Аллан Ньом (Леганес) нанес удар с линии штрафной в правую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Ян Облак легко справился с угрозой.
74' Посещаемость сегодняшнего матча - 58321 человек.
73' ЗаменаЛоготип АтлетикоКалинич Никола (9, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоХуанфран (20, з) выходит на поле
73' Замена. Никола Калинич будет заменен, а Хуанфран (Атлетико) выйдет на поле.
72' Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесКаррильо Гуидо (9, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (25, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10, в) выходит на поле
71' Набил Эль-Жар (Леганес) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
71' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Гвидо Карильо (Леганес) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мартин Брэйтуэйт уходит.
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хавьер Эрасо уходит, а Набил Эль-Жар (Леганес) войдет в игру.
69' Аллан Ньом (Леганес) получил пас на краю штрафной. Он, не колеблясь, пробил. Тем не менее, вратарь не испытал никаких проблем.
65' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесПерес Рубен (21, п) получил ж.к.
65' Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Рубен Рубен Перес (Леганес) наказан за свое нарушение.
62' Томас Лемар (Атлетико) получил мяч на краю штрафной площади после исполнения стандарта. Сразу же опасно пробил в левую "девятку". Андрей Lunin отбил мяч в штангу.
61' Ненужный фол совершает Диего Рейес (Леганес). Антонио Матеу Лахос дает свисток. Атлетико зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
58' Рубен Рубен Перес (Леганес), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
58' Рубен Рубен Перес (Леганес) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
53' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, з) получил ж.к.
53' Томас Лемар (Атлетико) получил горчичник после атаки на соперника. Антонио Матеу Лахос был прав в своем решении.
52' Томас (Атлетико) нанес удар с края штрафной, но попадает в перекладину!
50' ГолЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, в) - 1:0
50' ГОЛ! Сауль (Атлетико) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.
50' Сауль (Атлетико) бьет с пенальти в нижний правый угол ворот, но Андрей Lunin отбивает мяч.
50' Пенальти! Сауль (Атлетико) собирается его исполнить.
49' Кеннет Омеруо (Леганес) совершает фол. Судя по свистку, который дал Антонио Матеу Лахос. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Атлетико.
48' Василь Кравец (Леганес) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
47' Rodrigo (Атлетико) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Леганес исполнит штрафной удар.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоСолано Андрес (33, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоНьигес Сауль (8, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Томас Лемар (Атлетико) вышел на поле, а Антуан Гризманн на него не вышел.
46' Время для замены. Сауль (Атлетико) вошел в игру, а Andres Solano покинул поле.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Антонио Матеу Лахос дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Юссеф Эн-Несири (Леганес) возвращается на поле.
45+1' Игра прервана. Юссеф Эн-Несири (Леганес) получает медицинскую помощь на поле.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Василь Кравец (Леганес) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
43' Василь Кравец (Леганес) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
42' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Антуан Гризманн (Атлетико) опасно подавал в штрафную.
41' Сантьяго Ариас (Атлетико) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован. Атлетико зарабатывает угловой.
40' Антонио Матеу Лахос дает свисток. Хавьер Эрасо (Леганес) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Атлетико получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
36' Анхель Корреа (Атлетико) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Антонио Матеу Лахос все видит и свистит фол.
34' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) упустил голевой момент! Он пробил с дальней дистанции после того как подобрал мяч. Но голкипер выручил, отбив мяч, летевший по центру ворот.
33' Аллан Ньом (Леганес) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
30' Антуан Гризманн (Атлетико) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Андрей Lunin делает отличный сейв.
29' Rodrigo (Атлетико) бросается в подкате, но Антонио Матеу Лахос показывает, что был фол.
28' Анхель Корреа (Атлетико) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
22' Судья Антонио Матеу Лахос видит подножку, которую сделал Василь Кравец (Леганес), и дает свисток.
18' Длинный пас обработал Томас (Атлетико), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
16' Ян Облак уверенно сыграл на выходе после того, как Хавьер Эрасо (Леганес) исполнил навес с углового.
15' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (25, н) получил ж.к.
15' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Антонио Матеу Лахос наказал дополнительно за пререкания.
15' Подача с дальнего штрафного команды Леганес прервана защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Леганес исполнит угловой.
14' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (24, з) получил ж.к.
14' Хосе Мария Хименес (Атлетико) получает желтую карточку за предыдущий фол.
13' Никола Калинич (Атлетико) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Удар по центру ворот, но Андрей Lunin смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
13' Атлетико разыгрывает угловой удар коротким пасом.
11' Антуан Гризманн (Атлетико) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
11' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Анхель Корреа (Атлетико) пробил, но попал в защитника. Судья показывает на угловой флажок. Атлетико получает право на угловой.
10' Анхель Корреа (Атлетико) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
6' Антуан Гризманн (Атлетико) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
6' Rodrigo Tarin (Леганес) может продолжить игру.
5' Rodrigo Tarin (Леганес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
1' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Василь Кравец (Леганес). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Антонио Матеу Лахос будет судить сегодня матч.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Брулин
09.03.2019, 19:40
Андрей- красавчик! Второй пенальти уже берет в сезоне. Реалу стоит задуматься
  0
Брулин
09.03.2019, 19:09
Ради интереса заглянул, а тут Лунин в основе и комментатор Сетанты на ветке.Сухой матч против Атлетико (если он будет) - это запись в резюме. Определённое количество таких записей позволяет игроку пойти на повышение)
09.03.2019, 13:23
АТЛЕТИКО ДОЛЖНО ВЫИГРАТЬ!!!БАРСУ НЕ ДОГОНЯТ !!!НО ОЧКИ ТЕРЯТЬ НЕ ЗАХОЧЕТ!!!УДАЧИ АТЛЕТИКО!!!
  1
Шишанутый
09.03.2019, 00:36
Легонес хорошенько измотает матрас и не даст им легкую победу. Атлетико забьет победный гол только в конце матча. 1-0