Атлетик - Эспаньол: обзор матча 8 марта 2019

1:1
08.03.2019, пятница, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Гомес Перес Ибаи (Атлетик) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
90+4' Бенат (Атлетик) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
90+1' Гомес Перес Ибаи (Атлетик) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Гомес Перес Ибаи (Атлетик) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
88' Рауль Гарсия (Атлетик) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
88' Гомес Перес Ибаи (Атлетик) сделал подачу с углового в штрафную.
87' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолСанчес Виктор (4) получил ж.к.
87' Pablo Gonzalez Fuertes достает желтую карточку, Виктор Санчес (Эспаньол) ее получил за грубую игру.
85' ЗаменаЛоготип ЭспаньолМелендо Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПедроса Адриа (28) выходит на поле
85' Приготовлена замена. Оскар Melendo уйдет, а на поле выйдет Adria Giner Pedrosa (Эспаньол).
83' Гомес Перес Ибаи (Атлетик) делает хороший навес в штрафную, но Диего Лопес был первый на мяче тут.
80' ГолЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) (Логотип АтлетикГомес Ибаи (19)) - 1:1
80' Гомес Перес Ибаи отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Рауль Гарсия (Атлетик) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Счет 1:1!
79' Икер Муниаин (Атлетик) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
78' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМартинес Иньиго (4, з) получил ж.к.
78' Этот фол стоит карточки! Иньиго Мартинес (Атлетик) получает желтую, Pablo Gonzalez Fuertes не был милостив.
77' Гомес Перес Ибаи (Атлетик) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса.
75' ЗаменаЛоготип АтлетикСусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикГомес Ибаи (19) выходит на поле
75' Гаиска Гаритано решил усилить игру заменой. Маркель Сусаета ушел с поля, а Гомес Перес Ибаи (Атлетик) будет усилять игру.
73' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, з) получил ж.к.
73' Эстебан Гранеро (Эспаньол) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
72' Микел Сан Хосе (Атлетик) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
70' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПерес Эрнан (17, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолСанчес Виктор (4) выходит на поле
70' А вот и смена. Виктор Санчес (Эспаньол) выходит на поле. Эрнан Перес покинет игру.
68' Хави Лопес (Эспаньол) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Атлетик получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
66' Эрнан Перес (Эспаньол) слишком грубо отнимал мяч, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден прервать игру. Атлетик получает угловой.
63' ЗаменаЛоготип АтлетикДани Гарсия (16, н) уходит с поля
Логотип АтлетикЭчебаррия Беньят (7) выходит на поле
63' А вот и замена. Дани Гарсия сейчас уйдет с поля. Гаиска Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Бенат (Атлетик) окажется на поле.
62' Рауль Гарсия (Атлетик) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Диего Лопес стоит непобеспокоенный.
60' ЗаменаЛоготип ЭспаньолВу Лей (24, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолХави Пуадо (20) выходит на поле
60' Была сделана замена в матче. Lei Wu ушел с поля, а его заменил Хавьер Puado (Эспаньол).
59' Какой шанс! Lei Wu (Эспаньол) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
56' Икер Муниаин (Атлетик) слишком сильно пасует. Мяч не получает Юрий Бершиш. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
53' Маркель Сусаета (Атлетик) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
53' Рауль Гарсия (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Атлетик зарабатывает угловой удар.
52' Ерай Альварес (Атлетик) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
51' Pablo Gonzalez Fuertes дает свисток. Эрнан Перес (Эспаньол) уронил соперника на пол. Атлетик получает право на стандарт.
48' Факундо Феррейра (Эспаньол) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКодро Кенан (2) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Гаиска Гаритано не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Иньяки Уильямс (Атлетик). Вместо него вышел Кенан Кодро.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Pablo Gonzalez Fuertes просвистел.
45+1' Желтая карточкаЛоготип АтлетикБерчиче Юри (12, з) получил ж.к.
45+1' Юрий Бершиш (Атлетик) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
45' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолМелендо Оскар (14, п) получил ж.к.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Pablo Gonzalez Fuertes достает желтую карточку, Оскар Melendo (Эспаньол) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
44' Иньяки Уильямс (Атлетик) не смог сделать точный пас.
42' Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41' Маркель Сусаета (Атлетик) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под перекладину, но у Диего Лопес было другое мнение, он сделал классный сэйв. Атлетик получит право на угловой.
41' Маркель Сусаета (Атлетик) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
39' После подачи со штрафного Lei Wu (Эспаньол) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч, летевший по центру ворот.
38' Pablo Gonzalez Fuertes прерывает игру. Иньиго Мартинес (Атлетик) совершил тактический фол. Эспаньол зарабатывает штрафной удар.
36' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДани Гарсия (16, н) получил ж.к.
36' Желтую карточку за подкат получил Дани Гарсия (Атлетик). Pablo Gonzalez Fuertes не колеблясь принял это решение.
35' Команда Атлетик, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
32' Рауль Гарсия (Атлетик) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Диего Лопес вытащил мяч из левого угла ворот.
29' Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
27' Лайнсмен поднял флажок, Иньяки Уильямс (Атлетик) оказался в офсайде.
26' Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЭрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
24' Pablo Gonzalez Fuertes показывает желтую карточку, это Mario Hermoso (Эспаньол) наказан за свое нарушение.
23' Рауль Гарсия (Атлетик) совершает грубый фол. Pablo Gonzalez Fuertes останавливает игру.
22' Иньяки Уильямс (Атлетик) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
21' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолФеррейра Факундо (11, н) получил ж.к.
21' Факундо Феррейра (Эспаньол) получает карточку, судья матча Pablo Gonzalez Fuertes наказал его желтой.
19' Грубый отбор продемонстрировал Эрнан Перес (Эспаньол). Рефери назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Атлетик.
17' Эрнан Перес (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
13' Оскар Де Маркос (Атлетик) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
12' Команда Атлетик замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
9' ГолЛоготип ЭспаньолФеррейра Факундо (11, н) (Логотип ЭспаньолВу Лей (24, п)) - 0:1
9' ГОЛ! Lei Wu сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Факундо Феррейра (Эспаньол) великолепно поразил ворота. 0:1.
7' Рауль Гарсия (Атлетик) совершил подкат. Pablo Gonzalez Fuertes замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Эспаньол исполнит штрафной удар.
5' Микел Сан Хосе (Атлетик) сделал неплохой кросс в штрафную, но Диего Лопес выбил мяч подальше.
3' Хави Лопес (Эспаньол) сделал неплохой навес в штрафную, но Яго Эррерин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
3' Оскар Де Маркос (Атлетик) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден свистнуть. Эспаньол исполнит сейчас штрафной.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Атлетик начинает игру с центра поля.
0' Pablo Gonzalez Fuertes будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?