Атлетик - Эйбар: обзор матча 23 февраля 2019

1:0
23.02.2019, суббота, 22:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90' ЗаменаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикГомес Ибаи (19, з) выходит на поле
90' Гаиска Гаритано вынужден заменить одного из своих игроков, это Икер Муниаин (Атлетик) получил повреждение. Гомес Перес Ибаи выйдет на поле вместо него.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
88' Иньяки Уильямс (Атлетик) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
87' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАрбилья Анайц (23, з) получил ж.к.
87' Анаитц Арбилья (Эйбар) только что получил предупреждение от рефери.
85' Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Атлетик может получить шанс.
85' Иньяки Уильямс (Атлетик) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Асьер Риесго делает приличный сейв.
83' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМартинес Иньиго (4, з) получил ж.к.
83' Иньиго Мартинес (Атлетик) предупрежден судьей.
81' ЗаменаЛоготип ЭйбарАнхель Хосе (15, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарЛеон Педро (21, п) выходит на поле
81' Замена. Cote уходит, а выходит Педро Леон (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Икер Муниаин (Атлетик) исполнил навес с углового, но Асьер Риесго был начеку и уверенно сыграл на выходе.
79' Посещаемость сегодняшнего матча - 43363 человек.
77' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) получил ж.к.
77' Так в футболе играть нельзя. Шарлес (Эйбар) получает желтую карточку.
76' Грамотная передача накоротке подарила Оскар Де Маркос (Атлетик) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше правой штанги.
75' Опасный удар головой наносил Иньиго Мартинес (Атлетик) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
74' Икер Муниаин (Атлетик) идет к мячу.
74' Иньяки Уильямс (Атлетик) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
72' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКодро Кенан (2, з) выходит на поле
72' Замена в составе. Кенан Кодро (Атлетик) выходит на поле. Рауль Гарсия был заменен.
69' Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69' Шарлес (Эйбар) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
67' Юрий Бершиш (Атлетик) хватает соперника за майку, и Mario Melero Лопес не оставляет это дело незамеченным - свисток.
63' ЗаменаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСан Хосе Микель (6, в) выходит на поле
63' Икер Муниаин (Атлетик) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
63' Замена. Микел Сан Хосе (Атлетик) выйдет свежим на поле, а Бенат отправится отдыхать.
61' Серхио Энрич (Эйбар) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
60' ЗаменаЛоготип ЭйбарДиоп Папакули (8, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЭйбарКике (17, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭнрих Серхио (9, в) выходит на поле
60' Хосе Мендилибар решил сделать замену. Гонсало Эскаланте (Эйбар) выходит на поле, а Папе Диоп уходит с него.
60' Замена будет сейчас произведена. Гарсия Кике покинет поле, а вместо него выйдет Серхио Энрич (Эйбар).
59' Marc Cucurella (Эйбар) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой.
58' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарОливейра Паулу (12, з) получил ж.к.
58' Пауло Оливейра (Эйбар) вымотал все нервы судье, и Mario Melero Лопес берется наказать игрока.
55' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) получил ж.к.
55' Бенат (Атлетик) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
53' Бенат посылает крученый мяч с углового, в штрафной Иньиго Мартинес (Атлетик) бьет по воротам, но чуть выше ворот.
52' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Бенат (Атлетик) собирается навесить.
51' Юрий Бершиш (Атлетик) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
50' Икер Муниаин (Атлетик) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Mario Melero Лопес просвистел.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарДиоп Папакули (8, п) получил ж.к.
45' Этот фол стоит карточки! Папе Диоп (Эйбар) получает желтую, Mario Melero Лопес не был милостив.
43' Бенат (Атлетик) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
40' 5:1 - статистика угловых.
37' Икер Муниаин (Атлетик) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
35' Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34' Гарсия Кике (Эйбар) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил под перекладину, но Яго Эррерин грамотно занял позицию и сделал сэйв. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
33' Юрий Бершиш (Атлетик) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
32' Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29' После отличного навеса, Пауло Оливейра (Эйбар) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах от левой штанги пролетает мяч.
26' Судья Mario Melero Лопес видит подножку, которую сделал Фабиан Орельяна (Эйбар), и дает свисток.
23' Бенат (Атлетик) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
19' Иньиго Мартинес (Атлетик) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
18' Рефери указывает на угловой флажок. Бенат (Атлетик) собирается исполнить его.
18' В результате углового, который исполнил Бенат (Атлетик), ничего опасного не произошло.
18' Попытка удивить кипера. Бенат (Атлетик) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
15' Папе Диоп (Эйбар) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
14' Казалось, будто бы Cote (Эйбар) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
13' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАльварес Йерай (5, п) получил ж.к.
13' Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Ерай Альварес (Атлетик) ее получил за грубую игру.
13' Хороший пас идет, Оскар Де Маркос (Атлетик) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
11' Шарлес (Эйбар) совершил фол в атаке.
10' Эйбар контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
6' Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6' Рауль Гарсия (Атлетик) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Атлетик получает право на угловой.
4' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Эйбар. Но один из защитников прерывает подачу.
3' Игра прервана. Иньиго Мартинес (Атлетик) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Право на штрафной получил команда Эйбар.
1' ГолЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) (Логотип АтлетикБерчиче Юри (12, з)) - 1:0
1' ГОЛ Рауль Гарсия (Атлетик)! Рауль Гарсия (Атлетик) получил передачу, которую сделал Юрий Бершиш и нанес идеальный удар под перекладину. 1:0!
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Эйбар начинает игру с центра поля.
0' Mario Melero Лопес будет судить сегодня матч.