1:0
16.02.2019, суббота, 22:45
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+4' Мартинес Мунуэра дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Барселоны". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Опасно! Луис Суарес получил мяч от Месси в чужой штрафной и пробил Масип снова на высоте.
90+2' Луис Суарес открывался под длинную передачу партнера, но забрался в офсайд.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
89' Артуро Видаль грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил противника нарушить правила.
88' Лионель Месси пробивал с линии штрафной площади - мяч разминулся с дальним верхним углом.
87' Кеко длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля - никого из партнеров там не было.
86' Жорди Масип парировал удар Лео Месси с "точки", а затем еще и добивание аргентинца парировал.
85' Не реализованный пенальтиЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 1:0
83' Пенальти! Коутиньо был сбит в чужой штрафной площади.
82' Выманивают противника в эти минуты подопечные Эрнесто Вальверде.
81'
79' ЗаменаЛоготип ВальядолидУнал Энес (9, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидКеко (24) выходит на поле
78' Ух! Серхи Роберто здорово пробил из-за пределов штрафной - немного точности не хватило.
77' ЗаменаЛоготип ВальядолидТони Суарес (19) уходит с поля
Логотип ВальядолидПласа Стивен (42) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БарселонаАленья Карлес (26, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРакитич Иван (4) выходит на поле
76' Карлос Аленья забрасывал мяч в чужую штрафную - "круглый" стал подарком для Жорди Масипа.
75'
74' Артуро Видаль отобрал мяч у боковой линии поля, а затем вынудил противника нарушить правила.
73' Опасно! Луис Суарес не смог толком попасть по мячу после роскошной передачи Лео Месси.
72' Карлос Аленья отдавал "тонкую" передачу на Луиса Суареса, но противник ее перехватил.
71' Мичел задержал Карлоса Аленью в центре поля и получил желтую карточку.
70' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидМичел (21, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (7) выходит на поле
69' Жерар Пике выбил мяч за пределы штрафной площади после подачи противника со штрафного.
68' ЗаменаЛоготип ВальядолидВерде Даниэле (11, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидТони Суарес (19) выходит на поле
68' Лионель Месси получил желтую карточку за излишние апелляции к арбитру.
67' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) получил ж.к.
66' Готовятся замены в составе обеих команд. Хотят наставники внести небольшие коррективы.
65' Опасно! Луиса Суарес вывели на свидание с Масипом, но уругваец не смог переиграть Жорди.
64' Начо навесил с левого фланга - Томас Вермален выбил мяч за пределы штрафной площади.
62' Карлос Аленья забросил мяч в чужую штрафную, но до партнера тот не дошел.
61' Луис Суарес полез в обводку около чужой штрафной и потерял мяч. Легко раскусили уругвайца.
60' ЗаменаЛоготип БарселонаБоатенг Кевин-Принс (19, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Луис (9) выходит на поле
59' Готовится первая замена в нашем матче. Луис Суарес стоит у кромки поля.
58' Серхио Гвардиола не смог дотянуться до мяча после передачи Мичела с левого фланга.
57' Центральные защитники "Барселоны" держат мяч и ждут большей активности от противника.
56' Артуро Видаль до конца поборолся за мяч и выбил игровой снаряд из-под ног противника.
55' Как же так!? Кевин-Принс Боатенг получил передачу из глубины и при попытке обыграть голкипера споткнулся.
54' Атакуют "сине-гранатовые" в эти минуты, но не взвинчивают темп игры.
53' Опасно! Лионель Месси получил мяч в чужой штрафной, но умудрился пробить мимо створа ворот.
52' Артуро Видаль замешкался с принятием решения в центре поля и чуть мяч не потерял.
51' Кевин-Принс Боатенг пробил с дальней дистанции - мяч улетел на трибуны.
50' Тер Штеген вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после передач противника.
49' Угловой удар заработал "Вальядолид". Посмотрим, что из этого получится.
48' Опасно! Лео Месси пробивал в одно касание из чужой штрафной площади - Жорди Масип чудом команду спас.
47' Серхио Гвардиола пробивал из-за пределов штрафной - мяч разминулся с дальним углом ворот.
46' Сигнал к началу второго тайма дан. Поехали!
45+2'
45+1' Хуан Мартинес Мунуэра ничего не добавил к первому тайму и отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Барселоны" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45' Начо сделал отличную передачу с левого фланга - Пике смахнул мяч с ноги противника.
44' ГОЛ! Лионель Месси пробил в правый от себя угол - Масип направление удара угадал, но выручить не смог. 1:0.
43' Гол с пенальтиЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 1:0 (П)
43' Пенальти! Жерар Пике оказался на газоне в чужой штрафной - арбитр указал на "точку".
42' Розыгрыш углового в исполнении "Барселоны" оказался неудачным.
41' Лионель Месси пробил из-за пределов штрафной - мяч задел противник и ушел на угловой.
40' Усман Дембеле отдал неудачную передачу на Месси в опасной атаке - аргентинца опередил противник.
39' Томас Вермален решил ничего не выдумывать и отыграл на Тер Штегена.
38' Лионель Месси выполнил неудачную подачу на дальнюю штангу. Бывает и такое.
37' "Барселоне" не удается найти брешь в массированной обороне противника.
36' Карлос Аленья ошибся при передаче в центре поля, но партнеры быстро исправили его ошибку.
35' Ануар Тухами получил желтую карточку за грубую игру.
34' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидТухами Ануар (23, п) получил ж.к.
34' Серхио Роберто здорово ускорился и прострелил в штрафную - первым на мяч оказался противник.
33' Серхио Гвардиола забрался в положение "вне игры". На этом атака гостей закончилась.
32' "Вальядолид" пытается перейти на чужую половину поля в эти минуты.
31' Артуро Видаль несколько раз подряд выиграл мяч для своей команды в единоборствах.
30' Усман Дембеле долго принимал решение около чужой штрафной и мяч потерял.
29' Кевин-Принс Боатенг перестарался при игре в отборе и правила нарушил.
28' Артуро Видаль отдавал передачу на правый фланг, но в той зоне никого не оказалось.
27' Контролируют мяч около чужой штрафной подопечные Эрнесто Вальверде.
26' Карлос Аленья завозился с мячом в центре поля, но против него нарушили правила.
25' Усман Дембеле довольно активен на левом фланге, но создать момент для своей команды французу не удается.
24' Много борьбы за мяч в последние минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
23' Мяч стал подарком для Тер Штегена после длинной передачи противника.
21' Кевин-Принс Боатенг рухнул на газон на линии чужой штрафной - свисток арбитра промолчал.
20' Артуро Видаль навесил с правого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
19' Лео Месси пытался прорваться через центральную зону, но противник выбил мяч из-под его ног.
18' Опасно! Усман Дембеле получил мяч от Лео Месси в штрафной площади и пробил - мяч угодил в защитника.
16' Серхио Роберто не смог сохранить мяч в пределах поля после скидки Жерара Пике.
16' Артуро Видаль получил по ногам в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
15' Серхио Гвардиола не лучшим образом сыграл на фланге и выпустил мяч за пределы поля.
14' Оборона "Вальядолида" легко нивелировала угрозу после подачи противника со штрафного.
13' Штрафной удар на левом фланге заработала "Барселона". Самые рослые идут к владениям Масипа.
12' Энес Унал получил желтую карточку за фол в борьбе за мяч.
11' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидУнал Энес (9, н) получил ж.к.
10' Кевин-Принс Боатенг пробивал из чужой штрафной площади - Жорди Масип на месте.
9' Тер Штеген без проблем забрал мяч после длинной передачи противника.
8' Штрафной удар на чужой половине поля заработали гости. Посмотрим, что из этого получится.
7' Усман Дембеле прорывался по левому флангу, но противник его остановил.
6' "Вальядолид" встречает противника в районе центра поля, но отобрать мяч не может.
5' Защитники "сине-гранатовых" держат мяч и пытаются найти пути для развития атаки.
3' Розыгрыш углового не привел ни к чему опасном. "Барселона" проведет свою атаку.
2' Угловой удар поступил в распоряжение команды Серхио Гонсалеса.
1' Хуан Мартинес Мунуэра дал сигнал к началу встречи.
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Реал Вальядолид" находится на пятнадцатом месте и имеет в своем распоряжении двадцать шесть баллов. В прошлом туре команда Серхио Гонсалеса поделила очки в матче против "Вильяреала" (0:0).

Ориентировочный состав "Реал Вальядолида": Масип - Мойано, Оливас, Калеро, Начо - Мичел, Фернандес, Алькарас - Кеко, Гвардиола, Вилья.
0' "Барселона" продолжает занимать первое место во внутреннем первенстве, опережая мадридский "Реал" на шесть баллов. Стоит сказать, что последние три поединка во всех турнирах "сине-гранатовые" сыграли вничью.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Роберто, Пике, Ленгле, Альба - Видаль, Бускетс, Ракитич - Месси, Суарес, Дембеле.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Ла Лиги, в котором "Барселона" сыграет с "Реал Вальядолидом". Встреча пройдет в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хуаном Мартинесом Мунуэрой.
petrovich58
17.02.2019, 00:46
Если тренер не выводит на пик формы специально, то терпимо, в прошлом году спалились на полуфинале, нулевые были с Ромой, если нет, то чумадан в харю!
  0
ДобряK
ДобряK
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.02.2019, 00:43
здравый смысл напрочь отсутствует, логики никакой, это объяснить, понять невозможно
  0
Бакланский рубеж
17.02.2019, 00:40
Заметил, что после ухода Роналду болельщики Реала и Барсы гораздо меньше срачи устраивают. Это я к чему. Когда из Зенита уйдут все передасы будет и в РПЛ мир и спокойствие аххах.
  0
ДобряK
ДобряK
17.02.2019, 00:37
он и сам не понимает, как ему продлили контракт, с такой игрой на текущий момент
Apsny
Опять Суарес после прекрасного паса Месси....
17.02.2019, 00:32
Просто отпад Суарес, все невпопад у него.
  0
eleven LC
17.02.2019, 00:31
Ну с Барселоной такое бывает,они в марте-апреле уже не первый год сдают,надеюсь Лиону это поможет!

17.02.2019, 00:28
Дохлый клуб.. Бартомеу и Росель все уничтожили.
  0
nba05
Масип мощь
  0
Apsny
17.02.2019, 00:27
Ну дно же этот Месси.. Не умеет бить пенальти.
Я все понимаю, команда мыслями во Франции, но это какой-то треш
Почему Видаль играет?Почему Малком сидит?Кишка тонка убрать бесполезного сегодня Месси

17.02.2019, 00:15, ред.
интересно мнение адекватных барсуков по поводу пенальти ))) Было? )))
  2
Apsny
17.02.2019, 00:15
Классный пас Месси и непонятно что изобразил Суарес.
Apsny
Даже бить некому по воротам как положено.
  0
Брулин
17.02.2019, 00:04
к Видалю мяч как попадает это сразу или обрезка или пас в некуда , блин как эта бездарность вообще в Баварии и Ювентусе играла
16.02.2019, 23:51
Кроме связки Альба-Месси что есть еще в игре?
  1
Ruslik1982
16.02.2019, 23:46, ред.
не удивлюсь даже если Реал выиграет чемпионат, чую самый позорный сезон для Барселоны за последние 20 лет будет
  3
Apsny
16.02.2019, 23:44
Месси действительно идет в неоправданный дриблинг, теряет мячи в простейших ситуациях, пас один раз на Дембеле дал хороший, ну и на Боатенга, а так мельтешит в основном.
  0
Ruslik1982
16.02.2019, 23:41
и с такой игрой команды они продлевают с Вальверде контракт еще на год... дождались бы хотя бы вылета из ЛЧ и из кубка Испании, что непременно произойдет в ближайшие пару недель
  5
волгодон 2
16.02.2019, 23:40
аталанта-милан пока что нужный счет,шикардос напрашивается)
16.02.2019, 23:38
Месси что-то совсем потух... 1 в 1 никого обвести не может, постоянные потери мяча, за передачами не успевает, в конце вообще обрезкой вывел 5 соперников на 3 своих... в отпуск ему бы на сезон сходить, в Сегунду