Леганес - Бетис: обзор матча 10 февраля 2019

3:0
10.02.2019, воскресенье, 14:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (25, н) получил ж.к.
90+2' Javier Alberola Rojas своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Мартин Брэйтуэйт (Леганес) получил горчичник за пререкания.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Жонатан Сильва (Леганес) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
89' Желтая карточкаЛоготип БетисЛайнес Диего (22, в) получил ж.к.
89' Диего Lainez Leyva (Бетис) сейчас будет предупрежден, Javier Alberola Rojas достает из кармана желтую карточку.
87' Oscar (Леганес) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
86' Oscar (Леганес) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
83' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭн-Несери Юссеф (26, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесСантос Майкл (20, п) выходит на поле
83' Тренер производит замену. Майкл Сантос (Леганес) выходит на поле, Юссеф Эн-Несири его покидает.
81' Хави Гарсия (Бетис) сыграл очень грубо. Получает он красную карточку.
80' Красная карточкаЛоготип БетисГарсия Хави (3, п) получил к.к.
78' Посещаемость сегодняшнего матча - 11381 человек.
77' ЗаменаЛоготип ЛеганесХуанфран (2, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесРейес Диего (4, з) выходит на поле
77' Андрес Гуардадо (Бетис) делает опасный навес со штрафного, но Иван Куэллар перехватывает мяч.
77' Была сделана замена в матче. Хуанфран ушел с поля, а его заменил Диего Рейес (Леганес).
76' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРесио (8, п) получил ж.к.
76' Ресио (Леганес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Javier Alberola Rojas не думает дважды, чтобы наказать игрока.
73' Oscar (Леганес) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
73' Хуанфран (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
72' ЗаменаЛоготип ЛеганесВесга Микель (23, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесПерес Рубен (21, в) выходит на поле
72' Микель Весга уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Рубен Рубен Перес (Леганес).
70' ЗаменаЛоготип БетисЛо Чельсо Джовани (21, п) уходит с поля
Логотип БетисГуардадо Андрес (18, п) выходит на поле
70' Тренер решил произвести перестановку. Джовани Ло Селсо уйдет с поля, а Андрес Гуардадо (Бетис) появится ему на смену.
69' ЗаменаЛоготип БетисХесе (10, н) уходит с поля
Логотип БетисМорон Лоренцо (16, з) выходит на поле
69' Время для замены. Хесе заменен. Loren (Бетис) освежит игру.
69' Унаи Бустинса (Леганес) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
66' Отличный удар! Юссеф Эн-Несири (Леганес) получил точный пас, который отдал Мартин Брэйтуэйт, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 3:0.
65' Джовани Ло Селсо (Бетис) делает опасный навес со штрафного, но Иван Куэллар перехватывает мяч.
63' Юссеф Эн-Несири (Леганес) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
61' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Юссеф Эн-Несири (Леганес) попал в положение вне игры.
61' Юссеф Эн-Несири (Леганес) совершил фол в атаке.
58' Уилфрид Каптум (Бетис) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
53' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесОмеруо Кеннет (24, з) получил ж.к.
53' Желтую карточку за подкат получил Кеннет Омеруо (Леганес). Javier Alberola Rojas не колеблясь принял это решение.
52' Хесе (Бетис) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
49' Какой шанс! Юссеф Эн-Несири (Леганес) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
46' ЗаменаЛоготип БетисФеддаль Зухаир (4, з) уходит с поля
Логотип БетисЛайнес Диего (22, в) выходит на поле
46' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Кике Сетьен решил, что Диего Lainez Leyva (Бетис) достоин шанса проявить себя, а Зухаир Феддаль был заменен.
46' Мы начинаем второй тайм.
45' Javier Alberola Rojas дал сигнал к концу первого тайма.
44' Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
44' Уильям Карвалью (Бетис) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бетис исполнит.
44' Антонио Барраган (Бетис) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
43' Унаи Бустинса (Леганес) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
36' ГолЛоготип ЛеганесЭн-Несери Юссеф (26, н) (Логотип ЛеганесОскар (27, п)) - 2:0
36' Гол! Oscar прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Юссеф Эн-Несири (Леганес), его первый удар пришелся точно в правый нижний угол. 2:0.
34' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) попал в офсайд.
32' Жонатан Сильва (Леганес) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
28' Желтая карточкаЛоготип БетисБарраган Антонио (19, з) получил ж.к.
28' Желтая карточка! Антонио Барраган (Бетис) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Javier Alberola Rojas и наказал его.
26' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесВесга Микель (23, п) получил ж.к.
26' Этот фол стоит карточки! Микель Весга (Леганес) получает желтую, Javier Alberola Rojas не был милостив.
25' Хесе (Бетис) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
25' Бетис разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
22' ГОЛ! Юссеф Эн-Несири (Леганес) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:0.
22' Жонатан Сильва (Леганес) идет к мячу.
22' Oscar (Леганес) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте. Судья показывает на угловой флажок. Леганес получает право на угловой.
20' Юссеф Эн-Несири (Леганес) здорово выпрыгнул на подачу в районе 11-метровой отметки, но его удар просвистел рядом с правой штангой.
19' Уилфрид Каптум (Бетис) грубо сыграл, и Javier Alberola Rojas свистнул фол.
17' Хорошие индивидуальные действия Хуанфран (Леганес) ни к чему не привели, поскольку его удар заблокировали защитники на границе штрафной площади.
15' Хуанфран (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Pau Lopez был первый на мяче тут.
13' Юссеф Эн-Несири (Леганес) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
11' Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10' Жонатан Сильва (Леганес) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Мяч в ауте. Леганес получит шанс забить с углового.
9' Иван Куэллар отразил мяч в отличном броске. Хесе (Бетис) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
9' Oscar (Леганес) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
9' Oscar (Леганес) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
8' Длинный пас исполнил Джовани Ло Селсо (Бетис). Но ни одного партнера он им не нашел.
6' Угловой быстро разыгрывает Бетис.
2' Какой шанс забить! Мартин Брэйтуэйт (Леганес) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
2' Фол в нападении совершил Юссеф Эн-Несири (Леганес), судья, Javier Alberola Rojas, заметил и зафиксировал нарушение.
2' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Леганес разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Javier Alberola Rojas. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.