Атлетико - Реал

1:3
09.02.2019, суббота, 18:15
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3".
90+4' Мадридское дерби получилось очень напряжённым, но в то же время очень интересным и захватывающим. Без удаления не обошлось, "Атлетико" пол второго тайма играл в меньшинстве. "Реал" свои моменты реализовал и закономерно победил. В турнирной таблице "сливочные" сумели на одно очко обойти "Атлетико". Похоже, что коллектив Сантьяго Солари способен навязать борьбу за чемпионство "Барселоне". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите эту игру и смотрите трансляции матчей на портале https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1' "Реал" спокойно катает мяч и постепенно доводит дело конца, гости определённо набирают три очка после этого матча.
90' 3 минуты компенсировал судья к основному времени матча, с мячом футболисты "Атлетико".
89' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (7, н) выходит на поле
88' Гарет Бэйл сильно простреливает вдоль штрафной площади, судья фиксирует фол в атаке.
87' Карим Бензема делает классный пас на Гарета Бэйла, но тот не попадает в дальний угол с близкого расстояния!
86' Опустились руки у футболистов "Атлетико", даже передачи идут в некуда, разладилась игра.
85' Диего Симеоне очень спокоен, наблюдает за игрой у края поля и аплодирует своим футболистам.
84' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (24, п) выходит на поле
83' Многие болельщики "Атлетико" разочарованны и начинают покидать свои места на "Ванда Метрополитано".
82' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Реала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
81' Очень тяжёлая ситуация для "Атлетико", за десять минут до конца матча им надо отыграть два мяча и в меньшинстве.
80' Вторая желтаяЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) получил вторую ж.к.
Томас Партей грубо останавливает соперника и видит перед собой за этот фол вторую жёлтую, это удаление!
79' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Реала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
78' "Реал" очень хорош в последнее время, команда под руководством Сантьяго Солари заиграла стабильно.
77' Если "Атлетико" сумеет забить гол, то начнётся самое интересное, так что интрига никуда не делась.
76' Очень тяжело будет "матрасникам" в оставшееся время отыграться против "Реала".
75' Проспали футболисты "Атлетико" контратаку на свои ворота, Модрич отдал пас на Бэйла, тот прицельно пробил в дальний угол ворот!
74' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) (Логотип РеалМодрич Лука (10, п)) - 1:3
ГОООООЛ! Бэйл забивает свой гол, 1:3!
73' "Атлетико" сбавил немного темп, "Реал" старается этим воспользоваться и пробует атаковать.
72' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) получил ж.к.
Сауль заехал по ногам соперника, чистая жёлтая карточка.
71' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (22, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКалинич Никола (9, н) выходит на поле
70' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
69' Маловато стало игры в последние минуты, больше фолов и постоянных споров с арбитром.
68' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоМората Альваро (22, н) получил ж.к.
Мората ещё не получал "горчичник" в этом матче, случай как раз подвернулся.
67' Альваро Мората падает на газон в штрафной "Реала", хозяева всем составом бегут к судье, но тот показывает что пенальти не будет.
66' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
Модрич видит перед собой жёлтую карточку за срыв атаки "Атлетико".
65' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоРодри (14, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип РеалРегилон (23, з) получил ж.к.
Регилон не успел к мячу и попал по ногам Гризманна, фол на жёлтую карточку.
63' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Реала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
62' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) получил ж.к.
Томас Партей прыгнул двумя ногами в ногу сопернику, очередной грубый фол и жёлтая карточка.
61' Хосе Хименес опасно пробивал по воротам, мяч летел под перекладину, Тибо Куртуа спас "Реал".
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23, п) выходит на поле
59' "Реал" пробует выйти в атаку через диагональные передачи, на подборе хозяева.
58' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭрнандес Люка (21, з) получил ж.к.
Люка Эрнандес очень грубо врезал по ногам сопернику, жёлтая карточка с оттенком оранжевого.
57' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (28, н) уходит с поля
Логотип РеалБэйл Гарет (11, н) выходит на поле
56' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
55' Гости подготовили замену, тренерский штаб "Реала" чувствует что игра уходит из-под контроля.
54' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Атлетико", пытаясь растянуть оборону соперника.
53' Много будет споров и скандалов после этого матча, очень сложная игра для судейства.
52' Всё-таки арбитр не решился фиксировать гол в спорном эпизоде, зафиксирован офсайд у игрока "Атлетико"!
51' Мяч залетает в сетку ворот гостей, но судья не спешит засчитывать гол, будет просмотр видеоповтора!
50' "Атлетико" продолжает искать счастья у чужих ворот, "Реал" старается высоко обороняться.
49' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
48' Регилон здорово прикрывает мяч корпусом и не позволяет игроку "Атлетико" создать момент.
47' Альваро Мората по-прежнему в ожидании своего первого забитого мяча за "Атлетико", возможно, это произойдёт сегодня.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Классный матч получается на "Ванда Метрополитано", уже есть три забитых мяча и это ещё не вечер. "Атлетико" в любом случае пойдёт отыгрываться, второй тайм будет огненным. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' На этом программа первого тайма завершена, звучит свисток и футболисты отправляются в раздевалки! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1' "Реал" старается держать мяч на чужой половине поля и не даёт "Атлетико" провести атаку.
45' 2 минуты компенсировал судья к первому тайму, несколько остановок в игре всё-таки было.
44' Очень уверенно и хладнокровно Серхио Рамос реализовал пенальти, "Атлетико" вновь в роли догоняющего!
43' Гол с пенальтиЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) - 1:2 (П)
ГОООООЛ! Серхио Рамос вновь выводит "Реал" вперёд, 1:2!
42' Судьи совещаются и смотрят VAR, в итоге главный арбитр встречи всё-таки назначает одиннадцатиметровый.
41' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (24, з) получил ж.к.
Хосе Хименес сбил Винисиуса Жуниора в штрафной, в руках судьи карточка жёлтого цвета.
40' Начались большие споры, судье надо решить назначать пенальти или нет, без повтора не обойтись.
39' Винисиус Жуниор врывается в чужую штрафную с правого фланга и падает на газон после контакта с защитником, судья указывает на точку!
38' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
37' "Реал" пробует создать атаку через свою молодую звезду в нападении Винисиуса Жуниора.
36' Тони Кроос пробивал по воротам первым касанием, мяч сумел отразить Ян Облак.
35' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
34' Партнёры по команде подсказывают Альваро Морате чтобы тот вернулся и помог в обороне.
33' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
32' Пока совсем незаметен на поле обладатель последнего золотого мяча, Лука Модрич практически без мяча.
31' Навесили "матрасники" с углового, мяч долетел до Гризманна, но удар у Антуана не получился.
30' Пол часа в матче незаметно пролетели, игра очень скоростная, голы ещё обязательно будут.
29' Винисиус Жуниор один в один старался обыграть опытного Година, защитник оттеснил нападающего от мяча.
28' Состоялся удар по воротам в исполнении Анхеля Корреа, футболист не положил корпус и сфера полетела выше цели.
27' Много нарушений и фолов, матч обещает быть очень напряжённым, сейчас штрафной заработали игроки "Атлетико".
26' Судье пришлось вместе видео ассистентами разбирать сложный эпизод, в итоге решение принимается в сторону мадридского "Атлетико"! Корреа покатил на Гризманна, Антуан вышел один на один и уверенно переиграл Тибо Куртуа!
25' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) (Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Гризманн сравнивает счёт в матче, 1:1!
24' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
Гризманн ударил соперника по ногам, фол на жёлтую по мнению судьи.
23' Игра стала разбиваться на эпизоды, футболисты часто нарушают правила любой ценой сдерживая соперника.
22' Желтая карточкаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, н) получил ж.к.
Лукас Васкес получает первую в матче жёлтую карточку за грубое нарушение правил.
21' "Атлетико" старается вновь переломить игру в свою сторону, "Реал" очень уверенно обороняется.
20' Закипели страсти, полетели искры, Диего Симеоне завёлся и судье приходится успокаивать тренера.
19' Хорош нападающий "Реала" Винисиус Жуниор, форвард активно предлагает себя в атаке.
18' Гол в начале матча от гостевой команды всегда добавляет интриги и остроты в матч, а тем более в дерби.
17' Каземиро забивает редко, но очень красиво! Бразилец сориентировался и ударом через себя переправил мяч в сетку ворот Облака!
16' ГолЛоготип РеалКаземиро (14, п) - 0:1
ГОООООЛ! Каземиро открывает счёт в матче, 0:1!
15' Сумели "сливочные" отодвинуть игру от своих ворот и уже часто доставляют мяч к чужим воротам.
14' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
13' Ничего опасного у ворот "Атлетико" после навеса с углового не произошло, мяч выбит.
12' "Реал" зарабатывает угловой удар на правом фланге, футболисты обеих команд выбирают позиции в штрафной.
11' Столкнулись на фланге Тома Лемар и Даниэль Карвахаль, всё обошлось без повреждений.
10' Винисиус Жуниор берёт игру на себя и пытается обыграть игрока "Атлетико" один в один, не вышло.
9' Чуть-ли не первый выход на чужую половину поля организовали "сливочные", всё закончилось банальной потерей мяча.
8' А вот и первый опасный момент в матче, Томас Партей пробивал в ближний угол, чуть не хватило точности!
7' "Реал" отдаёт инициативу сопернику в центре поля и выжидает своего шанса убежать в контратаку.
6' "Атлетико" продолжает наращивать темп, "Реал" пока никак не может завладеть мячом.
5' Как только мяч доходит до вратаря гостей с трибун сразу слышен свист, болельщики оказывают давление на Тибо Куртуа.
4' Антуан Гризманн апеллирует к арбитру и просит назначить угловой, последним коснулся сферы игрок "Реала", но судья показывает выбивать от ворот.
3' "Атлетико" начал матч очень активно, под прессингом находятся защитники "Реала".
2' Оба клуба вышли на поле в своих традиционных цветах, с мячом в начале матча "матрасники".
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Ванда Метрополитано" начался!
0'
0'
0' "Матрасники" находятся в более выгодном положении. На их стороне фактор своего поля, да и в функциональном плане они должны иметь преимущество. В распоряжении Солари есть немало квалифицированных исполнителей. За счёт ротации состава он постарается освежить игру команды. Королевский клуб даже на фоне усталости способен создать проблемы хозяевам поля. Успехом для "Реала" в нынешних условиях будет даже ничья на "Ванда Метрополитано". Наверняка это отлично понимают и сами футболисты "сливочных". Учитывая, что никому в этом сезоне ещё не удавалось обыграть "матрасников" на их арене, вряд ли это получится и у "Реала".
0' "Реал" прошёл испытание "Барсой" в эту среду, поэтому с осторожностью можно утверждать, что "сливочные" ожили. После поражения от "Реал Сосьедада" (0:2), королевский клуб выиграл четыре матча в Ла Лиге подряд. "Реал" Мадрид, многими списанный со счетов, начал стремительно набирать обороты. На стадионе "Камп Ноу" в первой встрече кубкового противостояния с "Барсой" "сливочные" обеспечили себе приемлемый результат (1:1), сделав хорошую заявку на выход в финал Кубка Короля. Не сказали "сливочные" своего последнего слова и в Примере. В лазарете пребывают Льоренте и Зидан.
0' "Атлетико" продолжает удерживаться на 2-й позиции, но уже после мадридского дерби может опуститься на одну строчку вниз. Команда неплохо продвигается по турнирному пути, однако прогресса в её действиях в нынешнем сезоне не наблюдалось. Складывается впечатление, что "Атлетико" на одном дыхании так и проведёт весь сезон. Где-то сыграв вничью, где-то выиграв, изредка кому-то проиграв. Команда Диего Симеоне даже немного боролась с "Барселоной" за первую строчку, но проиграла в минувшем туре "Бетису" (0:1), поэтому отставание от каталонцев увеличилось до шести очков. Коке, Савич и Коста имеют проблемы со здоровьем.
0' Мадридское дерби с "Эль Класико" сравниться не может, но и оно равнодушными любителей футбола не оставит. Команды всё ещё сохраняют шансы на чемпионство, и от результата очного противостояния во многом могут зависеть их перспективы. Матч между "Атлетико" и "Реалом" является центральным в 23-м туре Ла Лиги. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Hamman
Hamman
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.02.2019, 22:28
Это исключительно из-за грубой игры Реала каталонцам дали в два раза больше жёлтых карточек?
Хотя нет. Всё как обычно - Перес всех купил...
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ karna-vera (раскрыть)
09.02.2019, 20:37
Если фаны не угрожают игроку и не дерутся, а просто справедливо негодуют, то ничего плохого в этом нет.
Да фанатам знающим границы допустимого, нет китайцам с фотоаппаратами.
  0
karna-vera
karna-vera
ответ RMUKMU (раскрыть)
09.02.2019, 20:13
Не думаю, что нам есть смысл вступать в дискуссию на эту тему.
09.02.2019, 20:09
С победой Реал!!! отличный результат, жаль Бэйл четвёртый не загнал.)
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
Роналду сегодня молодца, она все решила, без нее Рыгал все прорыгал бы.
  2
karna-vera
karna-vera
ответ Apsny (раскрыть)
Ну, что же- это характеризует фанов Атлетико, как неадекватное быдло, только и всего)
  3
la_masia
la_masia
09.02.2019, 20:07
Странно что крысиными головами его самого не забросали.
09.02.2019, 20:06
ну как неприлично )) побежал полноценно радоваться )) пока не остановил судья )) когда в Юве забил Реалу не праздновал...а тут видимо Симеоне промыл уже мозги ))
  1
Apsny
Табличка с фамилией голкипера "Реала" Тибо Куртуа около стадиона "Ванда Метрополитано" была испорчена фанатами "Атлетико" перед мадридским дерби.

На табличке появилась надпись "крыса", ее забросали пустыми пивными банками и игрушечными крысами.

Куртуа, который сейчас выступает за "Реал", сыграл 154 матчей за "Атлетико" за три года (2011 — 2014), выиграв с командой Кубок Испании, Ла Лигу и Лигу Европы.

"Реал" и "Атлетико" сыграют сегодня на "Ванда Метрополитано", начало матча в 18:15 по московскому времени.
09.02.2019, 20:03
Молодца Роналду, она вытащила сегодня матч, и как обычно со своей любимой пенки гол забила.
Воин666
А говорили что Реал без Роналду не может, а оказывается что может.
это верняк победа Реала в дерби.
а где у АТМ Коке и Коста? (редко ла лигу смотрю)
  0
karna-vera
karna-vera
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
09.02.2019, 19:59
Да пусть поплюются желчью, это приятное зрелище)
karna-vera
Ну и костоломы. Думала, что всё зло в Диего Косте - ан нет.
09.02.2019, 19:55
Де Хеа бы удар Бэйла отбил. Зачем вратари тянут руку вниз когда надо отбивать ногами?
  1
eleven LC
09.02.2019, 19:54
Я повторюсь,Атлетико никакой сегодня Реал просто сильнее!
  1
Вот тебя понесло, не плачь "каталонец" :DD
  1
karna-vera
karna-vera
09.02.2019, 19:53
Совсем неприлично было? Я отвернулась как раз.
09.02.2019, 19:47
Справедливости и стереотипов ради, почти все испанцы такие.
  0
09.02.2019, 19:45
А Мората то с гнильцой :) Гол с оффсайда бежал праздновать, ныряет, ломает...
  1
Apsny
ВАР должен работать на пульсе,чтоб чуть что сообщать четко суть момента главному судье.