Хетафе - Алавес: обзор матча 18 января 2019

4:0
18.01.2019, пятница, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Джон Гвидетти (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
88' ГОЛ! Хайме Мата (Хетафе) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Фернандо Пачеко был бессилен. Он делает счет 4:0!
86' ЗаменаЛоготип ХетафеПортильо Франциско (8, п) уходит с поля
Логотип ХетафеСаис Самуэль (11) выходит на поле
86' А вот и замена. Франсиско Портильо сейчас уйдет с поля. Pepe Bordalas дает последние наставления своему игроку, это Samuel Saiz (Хетафе) окажется на поле.
84' Angel (Хетафе) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
81' ЗаменаЛоготип ХетафеАнтунеш (3, з) уходит с поля
Логотип ХетафеДуро Уго (27) выходит на поле
81' Замена. Покинет игру Vitorino Antunes, а Hugo Duro Perales (Хетафе) выйдет на поле.
80' Угловой быстро разыгрывает Хетафе.
80' Фернандо Пачеко сделал отличный сейв после того, как Angel (Хетафе) неплохо пробил в нижний угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Хетафе подаст его.
78' Желтая карточкаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22) получил ж.к.
78' Желтую карточку за подкат получил Мубарак Вакасо (Алавес). Jose Luis Мунуэра Монтеро не колеблясь принял это решение.
77' Желтая карточкаЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
77' Это, конечно, желтая. Рубен Дуарте (Алавес) наказан.
76' ЗаменаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип ХетафеРодригес Анхель (9) выходит на поле
76' Angel (Хетафе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хорхе Молина заменен.
74' Посещаемость сегодняшнего матча - 8748 человек.
73' ЗаменаЛоготип АлавесСобрино Рубен (7, н) уходит с поля
Логотип АлавесТвумаси Патрик (24) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АлавесКальери Хонатан (12, н) уходит с поля
Логотип АлавесГвидетти Йон (10) выходит на поле
73' Абелардо сделал перестановку. Рубен Собрино заменен, а не его место вступил Патрик Твумаси (Алавес).
73' Время для замены. Джон Гвидетти (Алавес) выходит усилить игру команд. Хонатан Каллери покидает поле.
70' Навес в штрафную Бургуй (Алавес) делал. Защитники удачно сыграли.
69' Хонатан Каллери (Алавес) хватает соперника за майку, и Jose Luis Мунуэра Монтеро не оставляет это дело незамеченным - свисток.
65' ЗаменаЛоготип АлавесГарсия Ману (19, п) уходит с поля
Логотип АлавесВакасо Мубарак (22) выходит на поле
65' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дель Мораль Гарсия уходит, а Мубарак Вакасо (Алавес) войдет в игру.
62' Желтая карточкаЛоготип АлавесПина Томас (8, п) получил ж.к.
62' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Дель Мораль Гарсия (Алавес) опасно подавал в штрафную.
62' Томас Пина (Алавес) получил заслуженную желтую карточку.
59' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Хайме Мата (Хетафе) забежал в офсайд.
55' ГолЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, н) (Логотип ХетафеХайме Мата (7, н)) - 3:0
55' Хорхе Молина (Хетафе) откликается на передачу и наносит удар под перекладину. Голкипер был бессилен здесь.
53' Дель Мораль Гарсия (Алавес) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
53' Гонсалес Борха (Алавес) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Мяч покидает поле. Алавес получает право на угловой.
50' Франсиско Портильо (Хетафе) делает хороший навес в штрафную, но Фернандо Пачеко был первый на мяче тут.
46' Гол! Хорхе Молина (Хетафе) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, левую от себя. Без шансов для вратаря.
46' Jose Luis Мунуэра Монтеро своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
40' Желтая карточкаЛоготип АлавесНаварро Хоакин (15, з) получил ж.к.
40' Ximo Наварро (Алавес) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
39' Дамиан Суарес (Хетафе) исполнил неудачный навес с углового, и Фернандо Пачеко уверенно сыграл на выходе.
33' Гол с пенальтиЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) - 1:0 (П)
33' Гол! Фернандо Пачеко среагировал на удар с пенальти в исполнении Хайме Мата (Хетафе), но не смог отбить мяч, который залетел под правую штангу.
33' Хайме Мата (Хетафе) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
33' Гильермо Марипан (Алавес) роняет игрока соперника, и Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Хетафе.
32' Vitorino Antunes (Хетафе) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
31' Хорхе Молина (Хетафе) совершил фол в атаке, и Jose Luis Мунуэра Монтеро немедленно свистнул.
30' Martin Aguirregabiria (Алавес) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
27' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Бургуй (Алавес) обострял сейчас.
26' Фол. Djene Dakonam (Хетафе) наказан за то, что придерживал оппонента.
21' Хетафе разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
21' Франсиско Портильо (Хетафе) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Хетафе зарабатывает корнер.
19' Martin Aguirregabiria (Алавес) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
16' Томас Пина (Алавес) совершил подкат. Jose Luis Мунуэра Монтеро замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
15' Гонсалес Борха (Алавес) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
11' Jose Luis Мунуэра Монтеро завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хорхе Молина (Хетафе) это будет за нарушение в атаке.
9' Vitorino Antunes (Хетафе) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
8' Vitorino Antunes (Хетафе) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
7' Лайнсмен поднял флажок, Рубен Дуарте (Алавес) оказался в офсайде.
4' Дамиан Суарес (Хетафе) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
3' Хетафе разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
2' Хорхе Молина (Хетафе) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хетафе пробьет угловой.
1' Игра только что началась.
0' Алавес начинает игру с центра поля.
0' Jose Luis Мунуэра Монтеро был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Шишанутый
19.01.2019, 03:19
Хетафе был на порядок выше и заслужено победил! Алавес не чего не смог показать кроме грубости. Первый гол Малины шикарен! Вот это жахнул! Старичок еще могет! С победой Хетафе и спасибо Матч ТВ что много стали транслировать Испании а не только матчи ТОП клубов, но и такие как этот. А Апл урезать надо трансляйци максимум разрешить им 1 матч в неделю, чтобы уж совсем бегунков не обидеть.
18.01.2019, 16:19
Посмотрим вечером интересный футбол! Битва команд за еврокубковые места, наверное матч будет напреженным и от обороны. Это игра до гола. 1-0