Вальядолид - Райо Вальекано: обзор матча 5 января 2019

0:1
05.01.2019, суббота, 15:00
Вальядолид, Хосе Соррилья
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Вальядолид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоДе Томас Рауль (9, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоТито (2, з) выходит на поле
90+1' Сейчас будет замена. Тита (Райо Вальекано) выйдет на поле, а Рауль Де Томас с поля уйдет.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Вальядолид разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
88' Мичел (Вальядолид) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Столе Дмитриевски смог отбить мяч.
88' Мичел (Вальядолид) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
87' Абдулайе Абдулайе (Райо Вальекано) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Adrian Cordero Вега решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Пенальти! Вальядолид получил шанс забить.
87' Игроки команды Вальядолид держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
86' Ruben Alcaraz (Вальядолид) сделал неплохой кросс в штрафную, но Столе Дмитриевски выбил мяч подальше.
85' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, з) выходит на поле
85' Замена. Альваро Гарсия (Райо Вальекано) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Оскар Трехо же направится отдыхать.
82' Antonito (Вальядолид) бросается в подкате, но Adrian Cordero Вега показывает, что был фол. Райо Вальекано исполнит штрафной.
81' Вальядолид контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
78' Oscar Plano (Вальядолид) сделал неплохой навес в штрафную, но Столе Дмитриевски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
74' ЗаменаЛоготип ВальядолидКеко (24, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидВерде Даниэле (11, п) выходит на поле
74' А вот и замена. Кеко сейчас уйдет с поля. Серхио дает последние наставления своему игроку, это Даниэле Верде (Вальядолид) окажется на поле.
73' Райо Вальекано быстро разыгрывает угловой.
73' Бебе (Райо Вальекано) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
70' Adrian Cordero Вега свистит, показывая, что Кеко (Вальядолид) нарушил правила. Райо Вальекано будет исполнять штрафной удар.
68' Райо Вальекано контролирует мяч и игру.
65' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоБебе (14, в) получил ж.к.
65' Бебе (Райо Вальекано) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
64' Навес в штрафную Oscar Plano (Вальядолид) делал. Защитники удачно сыграли.
63' ЗаменаЛоготип ВальядолидТони Суарес (19, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидЧоп Дуйе (20, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоЭмбарба Адриан (11, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоБебе (14, в) выходит на поле
63' Тони покидает игру. Дуже Чоп (Вальядолид) заступит на смену.
63' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адри Эмбарба уходит, а Бебе (Райо Вальекано) войдет в игру.
61' Протаранил. Энес Унал (Вальядолид) нарушил правила в атаке. Adrian Cordero Вега видел эпизод и свистнул. Энес Унал (Вальядолид) спорит, но решение судьи не изменить.
60' Успешно сейчас Кеко (Вальядолид) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Столе Дмитриевски эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
59' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) получил ж.к.
59' Оскар Трехо (Райо Вальекано) наказан.
57' Мичел (Вальядолид) опасно пробил! Чуть выше ворот.
56' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоЭмбарба Адриан (11, н) получил ж.к.
56' Это, конечно, желтая. Адри Эмбарба (Райо Вальекано) наказан.
56' Адри Эмбарба (Райо Вальекано) делает подкат сбоку, но судья Adrian Cordero Вега считает, что был фол. Вальядолид зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
53' Эмилиано Веласкес (Райо Вальекано) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Вальядолид получает право на штрафной с опасной точки.
52' Вальядолид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52' Райо Вальекано разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
52' Оскар Трехо (Райо Вальекано) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Райо Вальекано пробьет угловой.
50' Вальядолид разыгрывает угловой удар коротким пасом.
50' Кеко (Вальядолид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Вальядолид зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
47' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Абдулайе Абдулайе (Райо Вальекано) сыграл не по правилам сейчас. Штрафной пробьет Вальядолид.
46' ЗаменаЛоготип ВальядолидМойано Хавьер (17, з) уходит с поля
Логотип ВальядолидАнтоньито (18, в) выходит на поле
46' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Райо Вальекано попал в положение вне игры.
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Antonito выходит на поле, а Хави Мояно (Вальядолид) поле покидает.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Мяч после подачи с углового полетел в направлении Абдулайе Абдулайе (Райо Вальекано), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния над перекладиной.
45+1' Угловой. Исполняет Райо Вальекано. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1' Райо Вальекано получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Райо Вальекано получает право на угловой удар.
45' Адри Эмбарба (Райо Вальекано) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
43' Ruben Alcaraz (Вальядолид) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
43' Столе Дмитриевски получает порцию аплодисментов с трибун. Энес Унал (Вальядолид) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
43' Ruben Alcaraz (Вальядолид) и Мичел слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
40' Кеко (Вальядолид) не смог сделать точный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Райо Вальекано произведет удар от ворот.
36' Игроки команды Райо Вальекано обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
32' Оборона отбила мяч подальше после углового. Ruben Alcaraz (Вальядолид) подавал в штрафную.
32' Ruben Alcaraz (Вальядолид) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Сейчас Вальядолид подаст угловой.
28' Столе Дмитриевски (Райо Вальекано) нуждается в помощи врачей команды.
27' Oscar Plano (Вальядолид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
22' Адри Эмбарба (Райо Вальекано) грубо сыграл. Adrian Cordero Вега заметил это и засвистел.
18' Кеко (Вальядолид) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
17' Ruben Alcaraz (Вальядолид) совершает грубый фол и рефери замечает это. Райо Вальекано получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
15' Угловой, команда Райо Вальекано разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
15' Адри Эмбарба (Райо Вальекано) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Райо Вальекано зарабатывает угловой удар.
14' Вальядолид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
13' Хави Мояно (Вальядолид) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
11' Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11' Oscar Plano (Вальядолид) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вальядолид подаст его.
10' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Кеко (Вальядолид) забежал в офсайд.
8' Мичел (Вальядолид) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
7' Хави Мояно (Вальядолид) посылает длинный пас. Его не получает Кеко, так как мяч был послан слишком сильно.
6' Игроки команды Райо Вальекано делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
4' Угловой быстро разыгрывает Вальядолид.
3' Кеко (Вальядолид) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вальядолид получает шанс создать опасность у ворот.
1' Гол! Рауль Де Томас сумел зацепиться за мяч и переправить его на Альваро Медран (Райо Вальекано) , который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в правый верхний угол. 0:1.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Райо Вальекано начнет игру.
0' Adrian Cordero Вега - судья нашего поединка.