Алавес - Валенсия: обзор матча 5 января 2019

2:1
05.01.2019, суббота, 18:15
Витория-Гастейс, Мендисорроса
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' ЗаменаЛоготип АлавесХони (23, п) уходит с поля
Логотип АлавесГвидетти Йон (10, з) выходит на поле
90+3' Время для замены. Джон Гвидетти (Алавес) выходит усилить игру команд. Хони покидает поле.
90+2' Томас Пина (Алавес) приложился по мячу с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Даниэль Парехо (Валенсия) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
89' Даниэль Парехо (Валенсия) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
88' Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс. Денис Черышев (Валенсия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
88' Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
87' Миши Батшуайи (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
85' ЗаменаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесСобрино Рубен (7, з) выходит на поле
85' Замена. Рубен Собрино (Алавес) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Гомес Перес Ибаи же направится отдыхать.
85' Неточная попытка удара с линии штрафной в исполнении Дель Мораль Гарсия (Алавес). Мяч полетел далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
82' Желтая карточкаЛоготип АлавесПачеко Фернандо (1, в) получил ж.к.
82' Фернандо Пачеко (Алавес) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
82' Кристиано Пиччини (Валенсия) сделал неплохой кросс в штрафную, но Фернандо Пачеко выбил мяч подальше.
80' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияТоррес Ферран (20, в) получил ж.к.
80' Становится нервозно в игре. Короминос Torres (Валенсия) удостоен желтой карточки за грубый фол.
80' Миши Батшуайи (Валенсия) кладет соперника на спину. Davide Medie Хименес свистит фол, он видел момент нарушения.
76' Дарко Брашанац (Алавес) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Валенсия введет мяч в игру из-за боковой линии.
76' Денис Черышев (Валенсия) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
75' Martin Aguirregabiria (Алавес) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
73' ЗаменаЛоготип АлавесБастон Борха (18, н) уходит с поля
Логотип АлавесБрашанац Дарко (20, в) выходит на поле
73' Абелардо решил сделать замену. Дарко Брашанац (Алавес) выходит на поле, а Гонсалес Борха уходит с него.
69' ЗаменаЛоготип ВаленсияТони Лато (15, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияБатшуайи Миши (23, з) выходит на поле
69' Антонио Латорре сейчас покинет игру. Миши Батшуайи (Валенсия) заменит его.
68' Пас сделал Короминос Torres (Валенсия), но Фернандо Пачеко перехватил мяч.
68' Родриго (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
67' Санти Мина (Валенсия) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
65' Родриго (Валенсия) пробил головой по воротам с района 11-метровой отметки после точной верховой передачи, но удару не хватило силы и точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
64' Ximo Наварро (Алавес) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
62' ЗаменаЛоготип ВаленсияВасс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияТоррес Ферран (20, в) выходит на поле
62' Даниэль Васс покидает игру. Короминос Torres (Валенсия) заступит на смену.
56' Гомес Перес Ибаи (Алавес) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Нето делает отличный сейв.
54' Даниэль Парехо (Валенсия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
52' Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
52' На матче 18304 болельщиков.
50' Хони (Алавес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
47' Мяч внутри штрафной отскочил к Виктор Лагуардия (Алавес) после борьбы во вратарской зоне, но игрок пробил намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
47' Нето сделал превосходный сейв после того, как Виктор Лагуардия (Алавес) нанес точный удар в нижний угол ворот.
46' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДиахаби Муктар (12, з) получил ж.к.
46' Муктар Диахаби (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Davide Medie Хименес был прав в своем решении.
46' Davide Medie Хименес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' ГОЛ! Из пределов штрафной Томас Пина (Алавес) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 2:1.
45+2' Навес, и Томас Пина (Алавес) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
45+2' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Алавес исполнит его.
45+1' Ximo Наварро (Алавес) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Родриго (Валенсия) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
40' Денис Черышев (Валенсия) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Кристиано Пиччини (Валенсия) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
36' Защитник заблокировал удар, который нанес Гомес Перес Ибаи (Алавес) из штрафной.
34' Антонио Латорре (Валенсия) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Игра прервана, Хонатан Каллери (Алавес) сыграл рукой.
30' Даниэль Васс (Валенсия) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
29' Гомес Перес Ибаи (Алавес) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Ximo Наварро (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Алавес произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
25' Желтая карточкаЛоготип АлавесНаварро Хоакин (15, з) получил ж.к.
25' Валенсия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25' Судья не мог игнорировать эти комментарии. Ximo Наварро (Алавес) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
24' Денис Черышев (Валенсия) боролся с соперником за мяч. Денис Черышев (Валенсия) сфолил в атаке.
24' Валенсия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
22' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияВасс Даниэль (18, п) получил ж.к.
22' Davide Medie Хименес показывает желтую карточку, это Даниэль Васс (Валенсия) наказан за свой грубый фол.
21' Гол! 1:1. Гонсалес Борха (Алавес) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
21' Алавес получает право на угловой удар.
20' Хони (Алавес) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает право на угловой.
18' Хони (Алавес) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Нето забирает мяч.
17' Родриго (Валенсия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
16' Хони (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
14' ГолЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) - 0:1
14' Великолепно Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил штрафной удар с хорошей точки. Он уже доказывал, что может забивать с этой точки и доказал это снова!
13' Желтая карточкаЛоготип АлавесЛагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
13' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Davide Medie Хименес наказал заслуженно, Виктор Лагуардия (Алавес) с предупреждением теперь.
11' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Ximo Наварро (Алавес) возвращается на поле.
10' Игра прервана. Ximo Наварро (Алавес) получает медицинскую помощь на поле.
9' Антонио Латорре (Валенсия) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
8' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Родриго (Валенсия) снова попался.
8' Делает навес с углового Даниэль Парехо (Валенсия), но мяч вынесли защитники из штрафной.
7' Даниэль Васс (Валенсия) как-то по-недоброму нарушает. Davide Medie Хименес свистит фол.
6' Денис Черышев (Валенсия) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
5' Лайнсмен поднял флажок, Гонсалес Борха (Алавес) оказался в офсайде.
3' Родриго (Валенсия) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
1' Кто-то из команды Валенсия грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Валенсия начинает игру с центра.
0' Davide Medie Хименес будет судить эту встречу.