Жирона - Хетафе: обзор матча 21 декабря 2018

1:1
21.12.2018, пятница, 21:30
90+4' ЗаменаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип ХетафеИбаньес Роберт (17) выходит на поле
90+4' Игра закончена, Javier Alberola Rojas дал свисток к концу матча.
90+4' Мауро Арамбарри уходит с поля, а Роберт Ибаньес (Хетафе) появляется на его месте.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ХетафеФламини Матье (16) получил ж.к.
90+3' Это должна быть желтая. Матье Фламини (Хетафе) получает предупреждение.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Этот пас через все поле, который сделал Vitorino Antunes (Хетафе) оказался не очень точным.
86' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаГранель Алекс (6, п) получил ж.к.
86' Алекс Granell (Жирона) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Alberola Rojas был прав в своем решении.
86' Valery Fernandez (Жирона) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
85' Мяч в сетке! Алекс Granell исполнил стандарт, и Бернардо Эспиноса (Жирона) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в левый угол ворот - 1:1.
83' ЗаменаЛоготип ХетафеРодригес Анхель (9, п) уходит с поля
Логотип ХетафеФламини Матье (16) выходит на поле
83' Время для замены. Матье Фламини (Хетафе) выходит усилить игру команд. Angel покидает поле.
80' Кристиан Стуани (Жирона) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
77' Борха Гарсия (Жирона) нанес удар в левый угол ворот со средней дистанции, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо.
74' Оборона отбила мяч подальше после углового. Pere Pons (Жирона) подавал в штрафную.
74' Valery Fernandez (Жирона) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Жирона пробьет угловой.
72' ЗаменаЛоготип ЖиронаПорро Педро (29, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаВалери (34) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЖиронаГарсия Алейш (23, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаЛозано Энтони (19) выходит на поле
72' Эусебио Сакристан сделал перестановку. Алеиш Гарсия заменен, а не его место вступил Anthony Lozano (Жирона).
72' Замена. Valery Fernandez (Жирона) выйдет свежим на поле, а Pedro Porro отправится отдыхать.
70' Посещаемость сегодняшнего матча - 8450 человек.
66' Замечательное командное движение от игроков команды Жирона. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
63' Pedro Porro (Жирона) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
61' ГолЛоготип ХетафеРодригес Анхель (9, п) (Логотип ХетафеАнтунеш (3, з)) - 0:1
61' Какой гол! Vitorino Antunes отдал голевой пас, а Angel (Хетафе) нанес изумительный удар первым касанием в левый угол ворот, Боно не спасал. 0:1.
58' Алеиш Гарсия (Жирона) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
58' Давид Сориа совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Бернардо Эспиноса (Жирона), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в левый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Жирона получает шанс создать опасность у ворот.
55' Алеиш Гарсия (Жирона) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
54' Алеиш Гарсия (Жирона) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Угловой. Жирона получит шанс забить.
53' ЗаменаЛоготип ХетафеДжене Даконам (2, п) уходит с поля
Логотип ХетафеГонсалес Бруно (4) выходит на поле
53' Djene Dakonam получил травму и был заменен. Pepe Bordalas принял решение, что на поле выйдет Бруно Гонсалес (Хетафе).
53' Хетафе разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
52' Димитри Фулькье (Хетафе) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Хетафе зарабатывает угловой.
49' Djene Dakonam (Хетафе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Pedro Porro (Жирона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42' Алеиш Гарсия (Жирона) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
41' Portu (Жирона) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Жирона подаст его.
41' Давид Сориа сделал отличный сейв после того, как Portu (Жирона) неплохо пробил по центру ворот.
40' Хорхе Молина (Хетафе) сделал неплохой навес в штрафную, но Боно продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
37' Хуанпе (Жирона) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
36' Желтая карточкаЛоготип ХетафеФулкье Димитри (24, з) получил ж.к.
36' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Alberola Rojas наказал заслуженно, Димитри Фулькье (Хетафе) с предупреждением теперь.
36' Дамиан Суарес (Хетафе) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
35' Javier Alberola Rojas дает свисток. Алекс Granell (Жирона) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Хетафе получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
34' Portu (Жирона) попытался обострить, но мяч был выбит.
31' Vitorino Antunes (Хетафе) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
31' Pedro Porro (Жирона) кладет соперника на спину. Javier Alberola Rojas свистит фол, он видел момент нарушения. Хетафе исполнит штрафной удар.
29' Отлично играет Angel (Хетафе). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
27' Хуанпе (Жирона) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
25' Хорхе Молина (Хетафе) попал в офсайд.
22' Vitorino Antunes (Хетафе) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
21' Хайме Мата (Хетафе) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч пересек боковую линию. Хетафе произведет вбрасывание.
19' Хорхе Молина (Хетафе) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
16' Javier Alberola Rojas не мог не среагировать на такую грубую игру, Vitorino Antunes (Хетафе) сыграл некрасиво.
14' Хайме Мата (Хетафе) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
12' Кристиан Стуани (Жирона) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Давид Сориа в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
10' Алеиш Гарсия (Жирона) среагировал на отскок и пробил, но мяч после его попытки удара издали полетел намного дальше правой штанги.
10' Кристиан Стуани (Жирона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
9' Portu (Жирона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
7' Djene Dakonam (Хетафе) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
5' Djene Dakonam (Хетафе) нуждается в помощи врачей команды.
2' Vitorino Antunes (Хетафе) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Vitorino Antunes (Хетафе) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар пробьет Жирона. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Хетафе начинает игру с центра.
0' Javier Alberola Rojas - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!