Бетис - Эйбар: обзор матча 22 декабря 2018

1:1
22.12.2018, суббота, 15:00
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' Горчичник получил Пауло Оливейра (Эйбар).
90+3' Антонио Санабриа (Бетис) слишком грубо отнимал мяч, и Карлос Дель Серро был вынужден прервать игру. Эйбар получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип ЭйбарОрельяна Фабиан (14, п) уходит с поля
Логотип Эйбарде Бласис Пабло (16, з) выходит на поле
89' Время для замены. Фабиан Орельяна покидает поле. Пабло Де Бласис (Эйбар) должен усилить игру.
89' Пауло Оливейра (Эйбар) очень грубо отнимал мяч сейчас. Карлос Дель Серро все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Бетис.
88' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарОливейра Паулу (12, з) получил ж.к.
88' Зухаир Феддаль (Бетис) сделал неплохой навес в штрафную, но Асьер Риесго продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
87' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарХордан Хоан (24, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип БетисГерреро Франсис (2, п) уходит с поля
Логотип БетисБарраган Антонио (19, п) выходит на поле
87' Замена. Антонио Барраган (Бетис) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Франсис Герреро же направится отдыхать.
87' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Хоан Хордан (Эйбар) получил желтую карточку.
86' Фабиан Орельяна (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
84' Хоан Хордан (Эйбар) исполнил неудачный навес с углового, и Pau Lopez уверенно сыграл на выходе.
83' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисМорон Лоренцо (16, з) выходит на поле
83' Замена в составе. Loren (Бетис) появится в составе. А Хоакин покинет игру.
82' Гарсия Кике (Эйбар) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
82' Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
81' Серхио Каналес (Бетис) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Асьер Риесго сыграл отлично и блокировал удар. Бетис получает право на угловой.
80' Рубен Пенья (Эйбар) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
80' На матче 49426 болельщиков.
78' Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78' Хороший пас был сделан в штрафную, там был Хоан Хордан (Эйбар), который, обработав мяч, нанес фантастический удар под перекладину. Но Pau Lopez сделал потрясающий сейв. Эйбар получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
73' Гол! Pau Lopez среагировал на удар с пенальти в исполнении Фабиан Орельяна (Эйбар), но не смог отбить мяч, который залетел в правый нижний угол.
72' Гол с пенальтиЛоготип ЭйбарОрельяна Фабиан (14, п) - 1:1 (П)
72' ЗаменаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарОливейра Паулу (12, з) выходит на поле
72' Фабиан Орельяна (Эйбар) попытается забить гол с пенальти.
72' Замена. Пауло Оливейра (Эйбар) вошел в игру, а Иван Рамис был заменен.
71' Желтая карточкаЛоготип БетисФеддаль Зухаир (4, в) получил ж.к.
71' Зухаир Феддаль (Бетис) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
71' Судья Карлос Дель Серро не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Эйбар!
71' Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Эйбар может получить пенальти!
71' Назначен угловой удар. Хоан Хордан (Эйбар) идет к флажку, чтобы исполнить.
70' Хоан Хордан (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эйбар исполнит его.
70' Гарсия Кике (Эйбар) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Pau Lopez был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
66' Шанс! Серхио Энрич (Эйбар) пробил после паса Cote и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
62' Угловой будет подавать Хоан Хордан (Эйбар) - хороший шанс для его команды.
61' Хоан Хордан (Эйбар) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
60' Фабиан Орельяна (Эйбар) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
57' Желтая карточкаЛоготип БетисЛо Чельсо Джовани (21, п) получил ж.к.
57' Джовани Ло Селсо (Бетис) только что заработал желтую карточку.
55' Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55' Серхио Каналес (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бетис подаст его.
53' Джовани Ло Селсо (Бетис) отыгрался с партнером при подаче углового.
53' Кристиан Тельо (Бетис) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
52' Франсис Герреро (Бетис) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
50' Зухаир Феддаль (Бетис) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
49' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарДиоп Папакули (8, в) выходит на поле
49' Тренер делает замену. Гонсало Эскаланте уходит, а выходит Папе Диоп (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
47' Кристиан Тельо (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
47' Marc Cucurella (Эйбар) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
46' Только что начался второй тайм.
45+6' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+5' Cote (Эйбар) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Карлос Дель Серро все видит и свистит фол. Бетис будет исполнять штрафной удар.
45+4' Подача с углового последовала в штрафную на Гарсия Кике (Эйбар), но игрок пробил головой над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
45+4' Хоан Хордан (Эйбар) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
45+1' Кристиан Тельо (Бетис) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
45' 5 мин. времени будет добавлено.
42' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) получил ж.к.
42' Иван Рамис (Эйбар) получает желтую карточку. Не прав он был.
42' Гарсия Кике (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
38' Фабиан Орельяна (Эйбар) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
38' Хоан Хордан (Эйбар) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
37' Гарсия Кике (Эйбар) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Эйбар зарабатывает корнер.
36' Marc Cucurella (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
33' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
33' О чем думал Гонсало Эскаланте (Эйбар)? Получает он желтую карточку.
29' Анаитц Арбилья (Эйбар) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
28' Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28' Эйбар в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
28' Переыв в игре, и Карлос Дель Серро, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Эйбар может получить одиннадцатиметровый!
28' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Бетис в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
28' Cote (Эйбар) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
27' Аисса Манди (Бетис) делает передачу, но его партнер - Кристиан Тельо не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
23' Аисса Манди (Бетис) грубо сыграл. Карлос Дель Серро заметил это и засвистел. Штрафной удар пробьет Эйбар. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
22' Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора - нарушения нет, гол чистый.
22' Карлос Дель Серро дает сигнал, что пойдет проверить видеоповтор. Хвала системе видеофиксации VAR!
21' ГОЛ! Антонио Санабриа (Бетис) нанес точный удар с близкой дистанции. Кристиан Тельо отдал голевой пас. Счет - 1:0.
19' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хоан Хордан (Эйбар) опасно подавал в штрафную.
18' Фабиан Орельяна (Эйбар) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Эйбар получает право на угловой удар.
17' ЗаменаЛоготип БетисСидней (12, з) уходит с поля
Логотип БетисФеддаль Зухаир (4, в) выходит на поле
17' Сидней получил травму и был заменен. Кике Сетьен принял решение, что на поле выйдет Зухаир Феддаль (Бетис).
17' Фабиан Орельяна (Эйбар) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
15' Сидней (Бетис) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
12' Анаитц Арбилья (Эйбар) ворвался в свободную зону внутри штрафной и попытался пробить головой после подачи с углового, но мяч пролетел над перекладиной. Не повезло! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
11' Хоан Хордан (Эйбар) сейчас подаст с углового.
10' Фабиан Орельяна (Эйбар) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под правую штангу, но Pau Lopez продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
9' Cote (Эйбар) выбил мяч из штрафной площади в аут.
8' Хоакин (Бетис) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в угол ворот, и Асьер Риесго легко вытащил мяч.
5' Опасная игра, это был Гонсало Эскаланте (Эйбар). Карлос Дель Серро свистнул. Бетис получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
5' Фабиан Орельяна (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2' Серхио Каналес (Бетис) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
2' Франсис Герреро (Бетис) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья показывает на угловой флажок. Бетис получает право на угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Бетис начнет игру.
0' Карлос Дель Серро - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.