Эйбар - Валенсия: обзор матча 15 декабря 2018

1:1
15.12.2018, суббота, 22:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90' ЗаменаЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарКике (17, з) выходит на поле
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Сейчас будет замена. Шарлес уходит с поля, а Гарсия Кике (Эйбар) на него выходит.
85' Валенсия контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
82' ЗаменаЛоготип ВаленсияЧерышев Денис (11, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияТоррес Ферран (20, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, з) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Денис Черышев уходит, а Короминос Torres (Валенсия) войдет в игру.
82' Гонсало Эскаланте (Эйбар) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Серхио Энрич заменен.
81' Фабиан Орельяна (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
80' Рубен Пенья (Эйбар) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
78' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) получил ж.к.
78' Родриго (Валенсия) предупрежден судьей.
75' Угловой удар. Даниэль Парехо (Валенсия) подал, но на мяче первыми были защитники.
74' Валенсия владеет мячом больше в эти минуты.
69' ЗаменаЛоготип ЭйбарКукурелья Марк (20, з) уходит с поля
Логотип Эйбарде Бласис Пабло (16, в) выходит на поле
69' Вот и замена. Marc Cucurella покинет игру, а свеженький Пабло Де Бласис (Эйбар) заступит вместо него.
64' Adrian Cordero Вега не мог не среагировать на такую грубую игру, Даниэль Парехо (Валенсия) сыграл некрасиво.
59' Санти Мина (Валенсия) попал в офсайд.
56' Гол с пенальтиЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) - 1:1 (П)
56' Гол! Шарлес (Эйбар) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Нето, мощно пробив пенальти по центру.
55' Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
55' Судья решил, что в этом моменте нужно посмотреть видеоповтор. Он уже идет к мониторам.
55' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Валенсия в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
50' Рубен Пенья (Эйбар) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Adrian Cordero Вега дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' ЗаменаЛоготип ВаленсияКоклен Франсис (17, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияПиччини Кристиано (21, з) выходит на поле
45' Гарсия Тораль Марселино сделал вынужденную замену из-за того, что Франсис Коклен получил травму. Кристиано Пиччини (Валенсия) вышел вместо него.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' ЗаменаЛоготип ВаленсияПаулиста Габриэль (5, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияДиахаби Муктар (12, в) выходит на поле
42' Гарсия Тораль Марселино произвел вынужденную замену из-за того, что Габриэль получил повреждение. Муктар Диахаби (Валенсия) вышел вместо него.
39' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 3:3.
32' Грамотная передача накоротке подарила Денис Черышев (Валенсия) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
29' ГолЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) (Логотип ВаленсияВасс Даниэль (18, з)) - 0:1
29' ГОЛ! Даниэль Васс отдает искусную голевую передачу, Родриго (Валенсия) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:1!
27' Хоан Хордан (Эйбар) сейчас подаст с углового.
27' Фабиан Орельяна (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
21' Санти Мина (Валенсия) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
21' Родриго (Валенсия) получил мяч и решил пробить. Но Асьер Риесго сделал выдающийся сейв, вынув мяч из угла ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
19' Лайнсмен поднял флажок, Денис Черышев (Валенсия) оказался в офсайде.
14' Фабиан Орельяна (Эйбар) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
11' Серхио Энрич (Эйбар) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Нето делает отличный сейв.
10' Карлос Солер (Валенсия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
5' Эйбар делает серию коротких пасов.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эйбар начинает игру с центра.
0' Adrian Cordero Вега - судья нашего поединка.