Валенсия - Севилья: обзор матча 8 декабря 2018

1:1
08.12.2018, суббота, 18:15
Валенсия, Месталья
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Игра закончена, Javier Estrada Fernandez дал свисток к концу матча.
90+2' Отличное выполнение стандарта. Даниэль Парехо сделал навес во вратарскую. Муктар Диахаби (Валенсия), слегка задев мяч, переправил его в сетку по центру ворот. Томаш Вацлик не имел шанса отбить и счет 1:1.
90+1' Желтая карточкаЛоготип СевильяСилва Андре (12, н) получил ж.к.
90+1' Андре Силва (Севилья) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' В результате углового, который исполнил Эвер Банега (Севилья), ничего опасного не произошло.
88' Родриго (Валенсия) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
85' ЗаменаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, п) уходит с поля
Логотип СевильяМуриэль Луис (14, з) выходит на поле
85' Тренер делает замену. Виссам Бен Йеддер уходит, а выходит Луис Муриэль (Севилья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' Андре Силва (Севилья) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет, но мяч отлетает от штанги.
81' Javier Estrada Fernandez завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Миши Батшуайи (Валенсия) это будет за нарушение в атаке.
81' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Серхио Гомес (Севилья) возвращается на поле.
78' Серхио Гомес (Севилья) получил травму.
77' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяАмаду Ибрагим (5, в) выходит на поле
77' Pablo Machin решил усилить игру заменой. Франко Васкес ушел с поля, а Ибрахим Амаду (Севилья) будет усилять игру.
76' На матче 40057 болельщиков.
69' ЗаменаЛоготип ВаленсияМина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияБатшуайи Миши (23, з) выходит на поле
69' Судья дает время для замены. Санти Мина уходит, а выходит Миши Батшуайи (Валенсия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69' На подачу с углового откликнулся Муктар Диахаби (Валенсия), но его удар головой прошел выше ворот.
69' Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает угловой.
68' Эвер Банега (Севилья) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в левую штангу. Не повезло.
66' Эвер Банега (Севилья) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
65' Франко Васкес (Севилья) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
64' Даниэль Парехо (Валенсия) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
63' ЗаменаЛоготип ВаленсияПаулиста Габриэль (5, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияДиахаби Муктар (12, з) выходит на поле
63' Гарсия Тораль Марселино вынужден заменить одного из игроков, это Габриэль получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Муктар Диахаби (Валенсия) выйдет на поле.
61' ЗаменаЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияЧерышев Денис (11, в) выходит на поле
61' Вот и замена. Больше Гонсалу Гедеш нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Денис Черышев (Валенсия).
61' Габриэль (Валенсия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55' ГОЛ! Пабло Сарабия (Севилья) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
52' Пабло Сарабия (Севилья) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил по центру ворот. Нето грамотно занял позицию и сделал сэйв.
50' Франко Васкес (Севилья) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча.
47' Карлос Солер (Валенсия) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Томаш Вацлик огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Даниэль Парехо (Валенсия) совершает фол. Судя по свистку, который дал Javier Estrada Fernandez.
45+2' Даниэль Парехо (Валенсия) упустил шанс забить со штрафного с 24 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
45' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Габриэль Меркадо (Севилья) только что получил предупреждение от рефери. 24 метров до ворот, команда Валенсия нанесет опасный штрафной удар,.
44' Санти Мина (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
40' 6:2 –статистика ударов.
37' Желтая карточкаЛоготип СевильяПромес Квинси (21, н) получил ж.к.
37' Куинси Промес (Севилья) предупрежден судьей.
37' Даниэль Васс (Валенсия) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
36' Желтая карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) получил ж.к.
36' Франко Васкес (Севилья) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
36' Javier Estrada Fernandez достает желтую карточку, Франко Васкес (Севилья) ее получил за грубую игру.
35' Габриэль Меркадо (Севилья) совершил фол в атаке, и Javier Estrada Fernandez немедленно свистнул.
34' Пабло Сарабия (Севилья) разыгрывает угловой.
34' Виссам Бен Йеддер (Севилья) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Севилья получает право на угловой.
31' Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, который отбивается обороной.
31' Один из футболистов Валенсия мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
30' Корнер, который подал Даниэль Парехо (Валенсия), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Угловой. Валенсия получит шанс забить.
30' Даниэль Васс (Валенсия) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Валенсия исполнит.
29' Франко Васкес (Севилья) может продолжить игру.
28' Даниэль Парехо (Валенсия) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали в левый нижний угол, но Томаш Вацлик был начеку и парировал удар соперника.
27' Франко Васкес (Севилья) нуждается в помощи врачей команды.
26' Родриго (Валенсия) принял передачу и без раздумий решил пробить издали. Мяч летел прямо по центру и Томаш Вацлик не пришлось быстро реагировать, вратарь спокойно сделал сэйв.
25' Даниэль Васс (Валенсия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
22' Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс. Делает навес с углового Эвер Банега (Севилья), но мяч вынесли защитники из штрафной.
20' Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
19' Даниэль Парехо (Валенсия) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Валенсия получает право на угловой удар.
19' Javier Estrada Fernandez свистит фол. Франко Васкес (Севилья) грубо сыграл против одного из оппонентов. Валенсия исполнит сейчас штрафной.
18' Пабло Сарабия (Севилья) совершает грубый прием, и Javier Estrada Fernandez показывает, что это был фол.
15' Javier Estrada Fernandez дает свисток. Куинси Промес (Севилья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
14' Виссам Бен Йеддер (Севилья) попал в офсайд.
10' Валенсия держат мяч в стиле тики-така.
6' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Севилья в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
6' Карлос Солер (Валенсия) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
4' Даниэль Парехо (Валенсия) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
3' Санти Мина (Валенсия) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас. Валенсия зарабатывает корнер.
3' Эсекиэль Гарай (Валенсия) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар под перекладину, но Томаш Вацлик сделал отличный сейв.
2' Куинси Промес (Севилья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Валенсия начнет игру.
0' Javier Estrada Fernandez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.