3:0
08.12.2018, суббота, 15:00
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+4'
90+3' Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал победу "Атлетико" со счетом 3:0. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Виктор Лагуардия сбил Антуана Гризманна и получил желтую карточку.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АлавесЛагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоМонтеро Франсиско (35) получил ж.к.
90+1' Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90' Идут вперед подопечные Абелардо, но уже понятно, что изменить исход поединка они не смогут.
88' ГОЛ! Пачеко парировал удар Корреа в упор, но первым на добивании оказался Родриго Эрнандес. 3:0. Это разгром.
87' ГолЛоготип АтлетикоРодри (14, п) - 3:0
86' Подопечные Диего Симеоне не собираются закрываться и пытаются поймать соперника на контратаке.
85' Ой-ой-ой! Борха Бастон умудрился не попасть по мячу, находясь в нескольких метрах от ворот.
84' Диего Симеоне показывает трибунам, что хочет больше эмоций. Аргентинец хочет, чтобы его команда забила еще.
83' ГОЛ! Антуан Гризманн вывалился на свидание с вратарем, но защитник в подкате выбил мяч из-под ног француза - "круглый" угодил в стойку, а Гризманн добил его в ворота.
82' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) - 2:0
82' ЗаменаЛоготип АлавесПадилья Мартин (21, з) уходит с поля
Логотип АлавесСобрино Рубен (7) выходит на поле
80' Томас Партей получил желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.
79' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) получил ж.к.
78'
77' Не удается "Алавесу" надолго закрепиться на чужой половине поля в эти минуты.
76' Хороший темп держат команды в эти минуты. Интересно наблюдать за такой игрой.
74'
73' Сантьяго Ариас остался лежать на газоне после стыка с Борхой Бастоном. Нужно время колумбийцу, чтобы прийти в себя.
72' ЗаменаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, н) уходит с поля
Логотип АлавесБурги (14) выходит на поле
71' Родриго Эрнандес аккуратно сыграл на фланг, выведя команду из-под прессинга.
70' Хони раскачал противника на фланге и здорово навесил - Кальери не смог нанести прицельный удар.
69' Сауль Ньигес оказался на газоне в чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
68' Контролируют мяч на чужой половине поля подопечные Диего Симеоне.
66' Анхель Корреа внешней стороной стопы отдавал пас в центр, но до партнера мяч не дошел.
65' Ян Облак в очередной раз здорово действовал на выходе и намертво забрал мяч.
64' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоМонтеро Франсиско (35) выходит на поле
63' Антуан Гризманн пытался перекинуть Фернандо Пачеко, но мяч прошел немного выше ворот.
62' Ибаи Гомес неплохо пробил со штрафного, но мяч просвистел над перекладиной.
61' Перспективный штрафной удар заработали подопечные Абелардо. Ибаи Гомес готовится пробивать.
60' Витоло зацепил противника по ноге в центре поля - арбитр смотрел внимательно и штрафной назначил.
59' Сантьяго Ариас получил желтую карточку за отмашку против соперника. Разглядел арбитр.
58' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоАриас Сантьяго (4, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип АтлетикоКалинич Никола (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23) выходит на поле
56' Борха Бастон пробивал головой после подачи с фланга - мяч прошел в стороне от ворот.
55' Сантьяго Ариас ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
54' Ян Облак роскошно сыграл на выходе и уверенно забрал мяч после навеса соперника на дальнюю штангу.
53' Ибаи Гомес довольно остро навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
52' Ибаи Гомес грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила.
51' Отметим, что Хименес упал после борьбы с Кальери, обращая внимание арбитра на отмашку - Эрнандес Эрнандес непреклонен.
50' Ян Облак вовремя покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
49' Опасно! Хосе Мария Хименес оказался удачливее всех при игре на "втором этаже" и пробил головой - штанга выручила "Алавес".
48' Антуан Гризманн простреливал в район одиннадцатиметровой отметки - соперник передачу прервал.
47' Широко стараются атаковать в эти минуты подопечные Абелардо, чтобы раскачать оборону соперника.
46' ЗаменаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22, п) уходит с поля
Логотип АлавесБастон Борха (18) выходит на поле
46' Свисток к началу второго тайма прозвучал!
45+3'
45+2' Эрнандес Эрнандес дал свисток, который отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе "Атлетико" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45' "Атлетико" грамотно и компактно обороняется, ожидая ошибку противника при контроле мяча.
44' Центральные защитники "Алавеса" сейчас владеют мячом, ища пути для развития атаки.
43' Штрафной удар заработали подопечные Абелардо. Самые рослые идут к владениям Яна Облака.
42' "Алавес" большими силами перешел на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
41' Мубарак Вакасо был остановлен не по правилам в центре поля. Арбитр назначил штрафной.
40' Комбинируют на чужой половине поля "матрасники", но без обострения пока что.
38' Хоакин Наварро долго лежал на газоне, за что получил желтую карточку.
37' Желтая карточкаЛоготип АлавесНаварро Хоакин (15, з) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭрнандес Люка (21, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоХименес Хосе (24) выходит на поле
34' Люка Эрнандес жестом показал, что потребуется ему замена прямо сейчас. Повредил колено француз.
33' Родриго Эрнандес оказался первым на подборе и пробил в одно касание - прямо в руки вратарю.
32'
31' Тома Лемар пострадал при столкновении с противников. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
30' Люка Эрнандес лежит на газоне и корчится от боли. Нужна ему помощь врачей.
29' Наварро опередил Николу Калинича на мяче и заработал вбрасывание из-за боковой для своей команды.
28' Ибаи Гомес попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - никаких проблем для Яна Облака.
27' Активно прессингуют соперника игроки "Алавеса", что приносит некоторые плоды.
26' ГОЛ! Сантьяго Ариас отлично навесил с правого фланга, а Никола Калинич животом отправил мяч в ворота. 1:0.
24' Оборона "Атлетико" нивелировала угрозу после подачи Ибаи Гомеса со штрафного.
23' Анхель Корреа получил желтую карточку за удар по ноге Хонатана Кальери.
22' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) получил ж.к.
21' Позиционная атака "Атлетико" ничем опасным не закончилась. Фернандо Пачеко исполнит удар от ворот.
20' Анхель Корреа ворвался в чужую штрафную и прострелил - мяч застрял в ногах соперниках.
19' Антуан Гризманн не успел среагировать на передачу партнера, чтобы замкнуть дальнюю штангу.
18' Фернандо Пачеко здорово сыграл на выходе и выбил мяч кулаком подальше от ворот.
17' Томас Пина получил желтую карточку за грубейший фол против Сауля.
16' Желтая карточкаЛоготип АлавесПина Томас (8, п) получил ж.к.
15' Хонатан Кальери заехал Эрнандесу по ноге и получил желтую карточку.
14' Желтая карточкаЛоготип АлавесКальери Хонатан (12, н) получил ж.к.
13' Кальери выскочил из-за спины защитника и пробивал в падении - после рикошета мяч ушел на угловой.
12' Антуан Гризманн пытался обыграть противника на фланге, но тот сыграл внимательно.
11' Хони взял инициативу на себя и потащил мяч к чужой штрафной - соперник отобрал "круглого".
10' Стефан Савич перестарался при игре в отборе против Кальери и правила нарушил.
9' Фернандо Пачеко отправил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли заработать штрафной удар.
8' Тома Лемар попытал удачу ударом с дальней дистанции - точности полузащитнику не хватило.
7' Тома Лемар подключался левым флангом, но соперник в подкате выбил мяч из-под ног француза.
6' Никола Калинич получил желтую карточку за удар соперника локтем при борьбе на "втором этаже".
5' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКалинич Никола (9, н) получил ж.к.
4' Стефан Савич и Вакасо немного повздорили только что - арбитр всех успокоил.
3' Никола Калинич подтолкнул противника в спину в чужой штрафной - арбитр все видел и фол зафиксировал.
2' Сантьяго Ариас сделал неточную передачу в центр с правого фланга, а затем нарушил правила.
1' Гонсалес Гонсалес дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Алавес", в свою очередь, идет на четвертой строчке, располагая двадцатью четырьмя очками. "Славные" не могут победить в трех последних поединках, но ничейный результат с "Севильей" можно расценивать в качестве успеха.

Ориентировочный состав "Алавеса": Пачеко - Агиррегабирия, Наварро, Лагуардия, Дуарте - Гарсия, Пина, Вакасо - Гомес, Кальери, Хони.
0' "Атлетико" в данный момент идет на третьем месте, имея в своем активе двадцать пять баллов. В прошлом туре команда Диего Симеоне встречалась с "Жироной" на выезде и увезла ничейный результат. Кроме того, среди недели "матрасники" одержали разгромную победу в Кубке Испании.

Ориентировочный состав "Атлетико": Облак - Ариас, Хименес, Савич, Эрнандес - Партей, Родри, Сауль, Лемар - Корреа, Гризманн.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятнадцатого тура Ла Лиги, в котором "Атлетико" сыграет с "Алавесом". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Гонсалес Гонсалес.
08.12.2018, 12:36
Мартасники в первую очередь умеют обороняться, но и забивают тоже мало. Победа с минимальным счетом, 1-0 или 2-1