Эйбар - Леванте: обзор матча 9 декабря 2018

4:4
09.12.2018, воскресенье, 14:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' ГолЛоготип ЛевантеМайораль Борха (2, в) (Логотип ЛевантеРочина Рубен (16, п)) - 4:4
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАнхель Хосе (15, з) получил ж.к.
90+1' Борха Майорал (Леванте), находясь в штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в левый угол ворот.
90+1' Горчичник получил Cote (Эйбар).
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' Cote (Эйбар) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
88' Шарлес (Эйбар) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту. Эйбар получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
87' ЗаменаЛоготип ЛевантеГарсия Антонио (3, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеБоатенг Эмануэль (21, з) выходит на поле
87' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тоно уходит, а Эммануэль Боатенг (Леванте) войдет в игру.
83' ЗаменаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарАрбилья Анайц (23, з) выходит на поле
83' Замена в составе. Анаитц Арбилья (Эйбар) появится в составе. А Иван Рамис покинет игру.
82' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКампанья Хосе (24, п) получил ж.к.
82' Хосе Кампанья (Леванте) зарабатывает желтую карточку.
82' Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78' Enis Bardhi (Леванте) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
77' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
77' Гонсало Эскаланте (Эйбар) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
76' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарКике (17, з) выходит на поле
76' А вот и замена. Серхио Энрич сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Гарсия Кике (Эйбар) окажется на поле.
75' АвтоголЛоготип ЭйбарОливейра Паулу (12, з) - 4:3 (А)
75' Мяч в сетке! Тоно (Леванте) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Асьер Риесго был бессилен. Он делает счет 4:3!
74' Чема (Леванте) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Javier Alberola Rojas свистит, сигнализируя, что было нарушение.
72' ЗаменаЛоготип ЭйбарОрельяна Фабиан (14, п) уходит с поля
Логотип Эйбарде Бласис Пабло (16, в) выходит на поле
72' Фабиан Орельяна покидает игру. Пабло Де Бласис (Эйбар) заступит на смену.
71' Paco Lopez решил сделать замену. Коке (Леванте) выходит на поле, а Erick Cabaco уходит с него.
70' ЗаменаЛоготип ЛевантеКабако Эрик (18, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеКоке (12, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеМайораль Борха (2, в) выходит на поле
70' Вот и замена. Больше Марти Рохер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Борха Майорал (Леванте).
65' ГолЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) - 4:2
65' ГОЛ! Шарлес (Эйбар) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 4:2.
64' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 24:8.
61' Гол с пенальтиЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) - 3:2 (П)
61' Гол! Шарлес (Эйбар) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Ойер, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
60' Хосе Кампанья (Леванте) делает подкат сбоку, но судья Javier Alberola Rojas считает, что был фол. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Эйбар.
57' ГОЛ! Гонсало Эскаланте (Эйбар) наносит отличный удар головой после не менее отличного навеса. Ни одного шанса для вратаря спасти команду.
55' Папе Диоп (Эйбар) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается.
54' Корнер, который подал Фабиан Орельяна (Эйбар), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
53' Рубен Пенья (Эйбар) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эйбар исполнит.
50' Серхио Энрич (Эйбар) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
47' Подача с углового последовала в штрафную на Серхио Энрич (Эйбар), но игрок пробил головой рядом с левой штангой.
47' Эйбар получит право на угловой.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Хасон (Леванте) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
44' Жозе Моралес (Леванте) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Леванте зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
40' Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Иван Рамис (Эйбар) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой рядом с левой штангой.
39' Рефери указывает на угловой флажок. Cote (Эйбар) собирается исполнить его.
39' Marc Cucurella (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
38' Cote (Эйбар) быстро разыгрывает угловой.
37' Marc Cucurella (Эйбар) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
37' Cote (Эйбар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ойер забирает мяч.
36' Erick Cabaco (Леванте) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Javier Alberola Rojas остановил игру.
31' Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
31' Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
30' Защитник заблокировал удар, который нанес Серхио Энрич (Эйбар) из штрафной. Сейчас Эйбар подаст угловой.
25' ГолЛоготип ЛевантеРобер (4, п) (Логотип ЛевантеДжейсон (23, н)) - 1:2
25' Это гол! Хасон сделал отличный голевой пас в штрафную, и Робер (Леванте) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в девятку. Счет 1:2.
23' Жозе Моралес (Леванте) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
22' Фабиан Орельяна (Эйбар) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
21' Фабиан Орельяна (Эйбар) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс.
20' Угловой быстро разыгрывает Эйбар.
20' Cote (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Эйбар исполнит угловой.
18' Серхио Энрич (Эйбар) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Cote, но пробил чуть выше ворот.
17' Угловой. Cote (Эйбар) подает, но защитники выбивают мяч.
17' Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
16' Cote (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
16' Папе Диоп (Эйбар) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
15' Marc Cucurella (Эйбар) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
14' Посещаемость сегодняшнего матча - 5238 человек.
13' Cote (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Ойер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
9' ГОЛ! Enis Bardhi делает отличный пас, а Жозе Моралес (Леванте) забивает в пустые ворота. Счет 1:1!
8' ГолЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) (Логотип ЭйбарШарлес (19, н)) - 1:0
8' Гол! Серхио Энрич (Эйбар) открылся под грамотную передачу от Шарлес и легко переиграл голкипера ударом головой с близкого расстояния в правый верхний угол. 1:0.
7' Хасон (Леванте) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
5' Эйбар разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
5' Штрафной с дальней дистанции. Гонсало Эскаланте (Эйбар) делает навес, но защита начеку. Мяч в ауте. Эйбар получит шанс забить с углового.
2' Шарлес (Эйбар) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Javier Alberola Rojas свистнул фол.
1' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеГарсия Антонио (3, з) получил ж.к.
1' О чем думал Тоно (Леванте)? Получает он желтую карточку.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эйбар начинает игру с центра.
0' Javier Alberola Rojas - арбитр встречи.