Райо Вальекано - Эйбар: обзор матча 30 ноября 2018

1:0
30.11.2018, пятница, 23:00
90+5' Игра закончена, Альберто Ундиано Мальенко дал свисток к концу матча.
90+4' На матче 11257 болельщиков.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Подача углового. Папе Диоп (Эйбар) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в праый угол.
89' Угловой удар будет исполнен. Гарсия Кике (Эйбар) подаст.
87' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип Эйбарде Бласис Пабло (16) выходит на поле
87' Замена. Пабло Де Бласис (Эйбар) вошел в игру, а Гонсало Эскаланте был заменен.
87' В результате углового, который исполнил Гарсия Кике (Эйбар), ничего опасного не произошло.
86' Шарлес (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Эйбар получает право на угловой.
85' Альберто Ундиано Мальенко свистит, показывая, что Алекс Морено (Райо Вальекано) нарушил правила.
80' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоМорено Алехандро (7, з) получил ж.к.
80' Горчичник получил Алекс Морено (Райо Вальекано).
79' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоДе Томас Рауль (9, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоТито (2) выходит на поле
79' Замена. Тита (Райо Вальекано) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Рауль Де Томас же направится отдыхать.
78' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарШарлес (19) выходит на поле
78' Хосе Мендилибар решил сделать замену. Шарлес (Эйбар) выходит на поле, а Серхио Энрич уходит с него.
75' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) получил ж.к.
75' Оскар Трехо (Райо Вальекано) заработал горчичник.
73' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоЭлустондо Горка (6) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоПосо (22) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Горка Горка уходит, а Pozo (Райо Вальекано) войдет в игру.
67' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоЭлустондо Горка (6) получил ж.к.
67' Судья не может игнорировать такое поведение. Горка Горка (Райо Вальекано) видит желтую карточку, и должен следить за собой в остальной части игры.
65' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарПенья Рубен (11, н) получил ж.к.
65' Рубен Пенья (Эйбар) вымотал все нервы судье, и Альберто Ундиано Мальенко берется наказать игрока.
62' ЗаменаЛоготип ЭйбарХордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарКике (17) выходит на поле
62' Замена. Покинет игру Хоан Хордан, а Гарсия Кике (Эйбар) выйдет на поле.
62' Адри Эмбарба (Райо Вальекано) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
60' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарХордан Хоан (24, п) получил ж.к.
60' Хоан Хордан (Эйбар) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
60' Хоан Хордан (Эйбар) уронил соперника. Если Альберто Ундиано Мальенко еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
60' Marc Cucurella (Эйбар) делает хороший навес в штрафную, но Столе Дмитриевски был первый на мяче тут.
58' Хоан Хордан (Эйбар) оказался в офсайде.
56' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоИмбула Жанелли (12, з) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЭлустондо Горка (6) выходит на поле
56' Приготовлена замена. Жианелли Имбула уйдет, а на поле выйдет Горка Горка (Райо Вальекано).
53' Отличный командный гол! Адри Эмбарба (Райо Вальекано) был свободен в штрафной, и это заметил Алекс Морено, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:0!
52' Cote (Эйбар) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
49' Длинную передачу в штрафной площади принял Адри Эмбарба (Райо Вальекано), он поднял голову и прекрасно пробил по воротам мимо голкипера, но мяч попал в левую штангу. Игрок сделал все правильно, но не забил!
48' Лайнсмен поднял флажок, Папе Диоп (Эйбар) оказался в офсайде.
46' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоИмбула Жанелли (12, з) получил ж.к.
46' Жианелли Имбула (Райо Вальекано) получил горчичник после атаки на соперника. Альберто Ундиано Мальенко был прав в своем решении.
46' Жианелли Имбула (Райо Вальекано) очень грубо отнимал мяч сейчас. Альберто Ундиано Мальенко все видел и дал свисток.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Опасная игра, это был Алехандро Гальвес (Райо Вальекано). Альберто Ундиано Мальенко свистнул.
44' Альваро Гарсия (Райо Вальекано) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
42' Папе Диоп (Эйбар) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
40' Рубен Пенья (Эйбар) исполняет угловой. Защитник выбил.
38' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарДиоп Папакули (8, п) получил ж.к.
38' Решение судьи очевидно. Папе Диоп (Эйбар) удостоен желтой карточки.
38' Папе Диоп (Эйбар) бросается в подкате, но Альберто Ундиано Мальенко показывает, что был фол.
36' Гонсало Эскаланте (Эйбар) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
34' Рауль Де Томас (Райо Вальекано) попал в офсайд.
32' Хоан Хордан (Эйбар) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
32' Рубен Пенья (Эйбар) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Эйбар зарабатывает угловой удар.
31' Папе Диоп (Эйбар) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко был вынужден свистнуть.
28' Рауль Де Томас (Райо Вальекано) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко мимо штанги пролетел мяч.
25' Хоан Хордан (Эйбар) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Столе Дмитриевски был начеку и не дал счету на табло измениться.
24' Алекс Морено (Райо Вальекано) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
23' Рауль Де Томас (Райо Вальекано) бьет. Сильно выше ворот.
22' Рауль Де Томас (Райо Вальекано) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Альберто Ундиано Мальенко остановил игру.
19' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоДе Томас Рауль (9, п) получил ж.к.
19' Рауль Де Томас (Райо Вальекано) только что получил предупреждение.
19' Судья свистит, Рауль Де Томас (Райо Вальекано) сыграл рукой, всем это очевидно.
18' Marc Cucurella (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
16' Cote (Эйбар) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
15' Какой шанс забить! Серхио Энрич (Эйбар) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
14' Папе Диоп (Эйбар) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в низом по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Столе Дмитриевски в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
14' Альберто Ундиано Мальенко не мог не среагировать на такую грубую игру, Santiago Comesana (Райо Вальекано) сыграл некрасиво.
9' Помощник судьи поднял флажок. Серхио Энрич (Эйбар) попал в офсайд, вот в чем дело.
9' Адри Эмбарба (Райо Вальекано) попытался обострить, но мяч был выбит.
7' Фабиан Орельяна (Эйбар) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
5' Помощник судьи поднимает флажок. Marc Cucurella (Эйбар) попал в офсайд.
3' Если верить судье, Хоан Хордан (Эйбар) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
1' Гонсало Эскаланте (Эйбар) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Столе Дмитриевски легко отвел угрозу от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Эйбар начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Альберто Ундиано Мальенко.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.